9-07-2017 
9-07-2017 
flashLAV писал(а):
Так что, в Бресте заночевать а с утра - на Домачево?
Да, как вариант.
Либо пересечь границу и заночевать в Бялой-Подляске, а с утра уже дальше гнать.
Яп, наверное, второй вариант выбрал. Предварительно, правда, попытался бы очередь замониторить.
  •  
  • 0
9-07-2017 
9-07-2017 
3naK писал(а):

Да, как вариант.
Либо пересечь границу и заночевать в Бялой-Подляске, а с утра уже дальше гнать.
Яп, наверное, второй вариант выбрал. Предварительно, правда, попытался бы очередь замониторить.
Да, Брест...
Года 4 назад простоял там часа 3, только на границе Беларуси.
Пограничники даже смогли у меня взятку взять, пропустили вперед всех а там - польская очередь Amd Surprised

Или ты имел ввиду через Домачево на Бялу-Подляску (интересно, склоняется ли эта Подляска вообще?)
Тогда часа 3 сэкономлю, в смысле-если так, но не до Варшавы?

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

•  
  • 0
9-07-2017 
9-07-2017 
Дал взятку нашим? Какойто анбеливэбал))

Допустим, в 6утра выезжаешь из Москвы, будешь лупить 12-13часов до границы. Да, там по М1 ехать, но все равно подустанешь, сил пройти границу и доехать до Бялой вполне хватит. Если это будет не пятница-суббота, то очередь в это время врятли будет на границе, а вот если с утреца припереться, то можно встрять. Если встрять с утра на границе, то это внесет свои коррективы на дальнейший график передвижений.

Но тебе в любом случае нужно соориентироваться на очередь и камеры, что на прошлой странице ссылки давали. У тебя симки не будет белорусской, но тут либо на заправке в инет ломиться через вайфайку, либо если будет роуминг скинуть смс/позвонить кому-нибудь из этой ветки. Мне, например, не в напряг будет глянуть и сообщить тебе обстановку.

Я бы не стал по ночи пилить Бяла-Подляска - Варшава. Говняно там едется. Кроме того, успокоились ли животные? У них же начало лета - самая движуха. Постоянно на М1 кого-то сносят. 2недели назад передо мной Acura MDX лосяшу сбила на трассе Вильнюс-Минск. В Польше зверья хватает.
  •  
  • 0
9-07-2017 
9-07-2017 
3naK писал(а):
Дал взятку нашим? Какойто анбеливэбал))
Даже не так: я знал о порядках в Беларуси и не собирался предлагать, сами намекнули Smile
Процедуру точно уже не помню, помню, что вложил в документы и их (документы) еще раз отнес в определенное окно.
Назад принесли сами и сказали-езжай вот туда, через мостик.

Посмотрел уже Hotel Skala в Бяла-Подляска, туда направлюсь во вторник или в среду.

Спасибо большое за консультации!!!

PS:
Да, зверьё - это такое дело: если ночью, то трак ищу, чтобы ведущим был.
Часто в империи зла бываю, там оно вообще не пуганное, поэтому на промежутке в километров 100 легко можно "набрать" на обочине мяса на зиму для семьи из 3-х человек.

PPS:
Интернет в Беларуси у меня будет, не скоростной, правда.
Надеюсь, что-то будет через него видно Smile
link

Глянул сейчас камеры онлайн - те еще: в Бресте белые ночи? Amd Green
Lexus Club Беларусь - беседка

Всем спасибо

•  
  • 0
9-07-2017 
9-07-2017 
Хрен знает, как камеру в Бресте глянуть. Там видно электронная очередь перечеркивает всю инфу по камере.
Зато на Домачево никого нет и видно, что камера обновляется.
  •  
  • 0
10-07-2017 
10-07-2017 
Про варшавку забудьте, все нет этого перехода для нормальных людей, там трэш и угар за деньги и без денег. Единственый вариант утром в воскресенье рискнуть.
Домачево можно пройти быстро, но зависит от дня и времени. В субботу полный аншлаг, либо проходить в воскресенье или в будние в 6 приезжать.
Песчатка еще быстрее, там поток маленький. Если надо ехать на Варшаву, после Песчатки надо просто ехать в сторону Седлец через Семятыче, по км выйдет мизерный круг. По качеству и типу дорога схожа с участком Тересполь-Варшава.
Дорога от границы до Вавы с нарушениями до 3ч. В Варшаве можно встрять в пробку при въезде на час легко.

За один раз от Москвы до Варшавы тяжело тебе будет, т.к.очень много факторов не зависимых от тебя будет, могут сыграть злую шутку. Если что в Бресте с ночлегом могу дать контакты или хоть по цене подсказать.

ВЕБка на варшавке показывает сказки, т.к. очередь спрятали в кусты. На

Lexus IS200Sport TTE Compressor; Lexus IS250RWD Лухури

•  
  • +1
10-07-2017 
10-07-2017 
Я уже решил на Домачево, буду там в районе 17, 18 вечера, потом в Подляску в гостинницу.

Ещё раз спасибо всем за советы!!!

Да, а что такое варшавка переход?

Всем спасибо

•  
  • 0
10-07-2017 
10-07-2017 
Варшавка - это переход в Бресте.
А в какой день будешь ехать?
Когда проедешь Домачево в нави поставь промедуточную точку деревню Zalesie на а1, а то нави может тебя повести до самой Бялой полями, а так хоть пол пути поедешь по а1.

•  
  • 0
10-07-2017 
10-07-2017 
RBS1, Понятно.
Планирую 12 июля, в среду

Всем спасибо

•  
  • 0
12-07-2017 
12-07-2017 
Домачево - прямо курорт: 40 минут беларусы (и то из-за красного коридора), 1 час - поляки.
Весч!!! Smile
PS: Поляки заставили выбросить недоеденные бутерброды с колбасой - нельзя ввозить в Европу

Всем спасибо

•  
  • 0
12-07-2017 
12-07-2017 
flashLAV писал(а):
Домачево - прямо курорт: 40 минут беларусы (и то из-за красного коридора), 1 час - поляки.
Весч!!! Smileъ
PS: Поляки заставили выбросить недоеденные бутерброды с колбасой - нельзя ввозить в Европу
Поздравляем с проездом.Про мясо забыли сказать. Обратно можно 3 литра спиртного на человека ввозить(включая пиво) и никаких мясных изделий даже в вакууме. В старой Варшаве классные ювелирки с янтарем-прямо сразу 500 баксов можно оставить(это для спутницы вашей Smile )Просто произведения искусства.

Lexus Club Беларусь - беседка

Трехцветный янтарь в серебре.

Доблесть-моё кредо.

•  
  • 0
12-07-2017 
12-07-2017 
С 1 июля 5кг фруктов/овощей на человека...

•  
  • 0
12-07-2017 
12-07-2017 
RBS1 писал(а):
С 1 июля 5кг фруктов/овощей на человека...
И вес ввозимого для личного пользования-20 кг.

Доблесть-моё кредо.

•  
  • 0
12-07-2017 
12-07-2017 
flashLAV писал(а):

цо ты пан со своими канапками до эуропы вздумал переть))

быстро прошел, эт радует.
  •  
  • 0
13-07-2017 
13-07-2017 
Гермиона писал(а):

И вес ввозимого для личного пользования-20 кг.
Это если чаще одного раза в 3 месяца бываешь за границей, а так норма 50 и 1500евро. Авиа перелет не считается.

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов