home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-01-2014 
25-01-2014 
появился данный стук спереди при наезде на определенного типа лежачих полицейских(не всех), заметил, чем плавнее препятствие и длиннее по длине, тогда он и появляется и именно в момент, когда колесо спускается с препятствия, но еще не опустилось на ровную поверхность, так понимаю, что это возникает при как сказать законе маятника штоли, когда автомобиль и вся подвеска и двигатель пошли вверх причем плавно и тут возвращается вниз, в этот момент он и возникает... что может быть? грешу на подушки двигателя, что еще может быть-рейка?
  •  
26-01-2014 
26-01-2014 
Было примерно так же. Сам залез и поглядел: - защиту двигателя какие то рукожопы не притянули!!! Она и била по раме! Или еще может камешек залетит в защиту двигателя и так брынчит...!!!! Посмотри.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
26-01-2014 
26-01-2014 
boyec писал(а):
появился данный стук спереди при наезде на определенного типа лежачих полицейских(не всех), заметил, чем плавнее препятствие и длиннее по длине, тогда он и появляется и именно в момент, когда колесо спускается с препятствия, но еще не опустилось на ровную поверхность, так понимаю, что это возникает при как сказать законе маятника штоли, когда автомобиль и вся подвеска и двигатель пошли вверх причем плавно и тут возвращается вниз, в этот момент он и возникает... что может быть? грешу на подушки двигателя, что еще может быть-рейка?
Саленты на рейке, такой же звук, купил еще осенью все поменять не могу... Amd Ashamed в сильные морозы нету.
  •  
28-01-2014 
28-01-2014 
В сервис бы надо, на шаровые тоже похоже ,или сайленты в амортах.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
28-01-2014 
28-01-2014 
Шаровые или сайленты. Диагностика покажет
  •  
28-01-2014 
28-01-2014 
Я поменял втулки аморов, верхнии рычаги, линьки , стук продолжится! Shocked по моему я попал на рейку! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
28-01-2014 
28-01-2014 
Руль писал(а):
Я поменял втулки аморов, верхнии рычаги, линьки , стук продолжится! Shocked по моему я попал на рейку! Amd Green
Мож втулки стабилизаторов все-таки или опроы двигателя?
  •  
29-01-2014 
29-01-2014 
Я за втулки стабилизатора!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов