27-03-2015 
27-03-2015 
Приветствую у меня правое такое же - покупал элемент уже такого оттенка - вроде как от араба - от солнечных бликов
  •  
27-03-2015 
27-03-2015 
Видите снизу с правого края трещина по ободку?Косяк.Нет герметичности уже.Автозатемнение работать не будет.Желтизна будет потихоньку сочиться.И сверху проявлятся белизна.Как в аквариуме Very Happy Разбирайте стекляшку и убирайте наружное стекло.Останется одно зеркало без автозатемнения.Я дотянул,у меня жидкость вверху на см ушла и поела ободок в месте трещины.Как будто поплавило.Фотоотчёт здесь кто то выкладывал.
  •  
27-03-2015 
27-03-2015 
prosto_Denya писал(а):
В ходе переписки продавец сказал, что у правого руля другой уровень наклона полотна, поэтому будет не очень удобно. Вот вопрос, можно ли переставить механизм мой вместе с полотном от лексуса в корпус зеркала от Харриера? Встанет ли оно там? Какие могут быть нюансы? Подходят ли крепления и будет ли оно складываться так же, как складывалось оригинальное...
Да можно, я так делал.
У меня был поломан уголок черный, я воткнул от харриер этот уголок, а остальное (зеркало, корпус и механизм) оставил родное. Но как оказалось уголок этот заточен под правый руль и имеет другой наклон. Потеплее будет буду мучиться дорабатывать.

Да кстати, может кто продаёт этот уголок черный водительский!!! готов купить.
  •  
27-03-2015 
27-03-2015 
prosto_Denya писал(а):
Подскажите пожалуйста те, кто разбирается в комплектациях рх и Харриер...
Если максимально сравнивать, то подходит только одна комплектация AIR-S, а так любой харек- 3 литра 4WD, у тебя на стойки двери написано MCU35.
  •  
29-03-2015 
29-03-2015 
rush1101 писал(а):
Приветствую у меня правое такое же - покупал элемент уже такого оттенка - вроде как от араба - от солнечных бликов
тоже постоянно затемненное? значит это не автозатемнение сломано у меня!?
  •  
29-03-2015 
29-03-2015 
ildar27 писал(а):
Видите снизу с правого края трещина по ободку?Косяк.Нет герметичности уже.Автозатемнение работать не будет.Желтизна будет потихоньку сочиться.И сверху проявлятся белизна.Как в аквариуме Very Happy Разбирайте стекляшку и убирайте наружное стекло.Останется одно зеркало без автозатемнения.Я дотянул,у меня жидкость вверху на см ушла и поела ободок в месте трещины.Как будто поплавило.Фотоотчёт здесь кто то выкладывал.
пока что еще некогда было заняться, но все таки мне кажется, что это само полотно такое, не затемнение...
  •  
1-04-2015 
1-04-2015 
обратил внимание что не работает регулировка боковых зеркал.
при заднем ходе зеркала не опускаются
снимал акб + сейчас отключена магнитола.
Может быть проблема в чем-то из этого?

_________________

3DPrinter - купить 3D принтер в Украине

  •  
2-04-2015 
2-04-2015 
Wave писал(а):
oбратил внимание что не работает регулировка боковых зеркал.
при заднем ходе зеркала не опускаются
снимал акб + сейчас отключена магнитола.
Может быть проблема в чем-то из этого?
snow1975 писал(а):

Переключатель регулировки зеркал. Либо на L включите, либо на R. У Вас стоит посередине.

_________________

Удачи.

  •  
  • +1
2-04-2015 
2-04-2015 
=) не стоит =)
пробовал конечно все нажать
ноль реакции
в темное время суток переключатель должен подсвечиваться?

_________________

3DPrinter - купить 3D принтер в Украине

  •  
5-04-2015 
5-04-2015 
Нет подсветки.

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
17-04-2015 
17-04-2015 
доброго времени!
такой вопрос, во дворе оторвали зеркало, заказал дубликат, установил без проблем, но разъем для подключения оказался совершенно другим, где можно найти схему проводов, чтобы правильно подключить зеркало?
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Купил авто, на зеркалах выгравирован гос номер авто и установлены защитные крепления от воров. После оформления номер машины заменен, что делать с этой гравировкой ума не приложу. Может приколхозить сверху наклейку или есть нормальные варианты. Покупка новых зеркал не рассматривается. Итак взаймы купил авто.
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Туристо писал(а):
Покупка новых зеркал не рассматривается.
Значит "забей" на эту гравировку.
На Американцах это по умолчанию, люди же ездят и не парятся. Wink
Ну а если мешает, то только замена полотен, какие ещё наклейки ? Shocked
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
P/S
Сам поменял оба полотна, причём на простые китайские:
ru.aliexpress.c...ack-plate-RH/2025252644.html
левое и так все меняют (Американец), а правое мне нервы портило своим затемнением, в городе паркуешься в темноте, или просто едешь - полотно берёт и затемняется, слева всё светлое а справа всё тёмное. Но Слава Богу на правом потекла жидкость, быстрее купил и заменил. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-05-2015 
1-05-2015 
prosto_Denya писал(а):
Подскажите пожалуйста те, кто разбирается в комплектациях рх и Харриер... Купил авто, левое зеркало затемненное постоянно... Уже увидел, что зеркало не родное... Снизу написано тойота, следовательно от Харриера.. В зеркале 13 проводов, греется, опускается, складывается... Но оно постоянно темное... Не знаю, само полотно такое или авто затемнение не работает и оно постоянно темное.. На ютубе видел видео, как из зеркала выгоняют жидкость и авто затемнение нет, зеркало светлое.. Кто знает, может на каких то харьках впринципе такие зеркала и дело не в затемнении?
К сожалению дело в неисправности затемнения зеркала.
  •  
6-05-2015 
6-05-2015 
подскажите где посмотреть как правильно без ущерба заменить левое зеркало? а точнее сам корпус.
собираюсь менять но боюсь сломать что нить....

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов