home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-01-2014 
Купил авто комплектации люксури 2006 , когда стемнело понял, что ехать очень не комфортно из за того что в салоне подсвечивается только приборка, а все остальные кнопки ( на руле, с лева от руля, все что справа, кнопки вокруг экрана ) не горят !!!
Помогите, очень не комфортно постоянно включать свет в салоне,чтобы не ошибиться кнопкой)
  •  
19-01-2014 
19-01-2014 
либо предохранитель, либо проверь уровень регулировки яркости подсветки, возможно он на минимуме

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-01-2014 
Предохранители прозвонил все подряд, т.к. предыдущий хозяин неудосужился поставить на место крышки предохранительных коробок и я не знаю где какой. Скорее всего там 7,5 А должен быть.
Регулятор на максимуме .
Может кто подскажет точное место этого предохранителя?
  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
Я сегодня тоже доковырялся) Хотел поменять лампочку подсветки АКПП, при замене на диод увидел, что подсветка панели (всех кнопок) не горит, полез смотреть предохранитель, толком не нашел какой отвечает за подсветку, в итоге передергал все под бардачком и под капотом, толку ноль((( Где искать?
  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
в инструкции
  •  
  • +1
14-03-2015 
14-03-2015 
ssviktorov писал(а):
в инструкции
Если вы так уверены, что там есть ответ, то может быть укажете его? будьте любезны) А то я ищу-ищу)
ПС: регулятор яркости подсветки и мануал - первые вещи, к которым обратился, давайте быть более конкретными.
  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
ssviktorov писал(а):
в инструкции
И правда, уж сколько раз твердили миру... link
Вячеслав Белсс писал(а):
Предохранители прозвонил все подряд, т.к. предыдущий хозяин неудосужился поставить на место крышки предохранительных коробок и я не знаю где какой. Скорее всего там 7,5 А должен быть.
Регулятор на максимуме .
Может кто подскажет точное место этого предохранителя?
Terto H писал(а):
Я сегодня тоже доковырялся) Хотел поменять лампочку подсветки АКПП, при замене на диод увидел, что подсветка панели (всех кнопок) не горит, полез смотреть предохранитель, толком не нашел какой отвечает за подсветку, в итоге передергал все под бардачком и под капотом, толку ноль((( Где искать?
Блок предохранителей в ЛЕВОЙ части панели приборов
Погасла подсветка всех кнопок на панели и руле !
Предохранитель № 10, PANEL, 7,5 A - Подсветка органов управления, система кондиционирования, дисплей.
Terto H писал(а):
Если вы так уверены, что там есть ответ, то может быть укажете его? будьте любезны) А то я ищу-ищу)
ПС: регулятор яркости подсветки и мануал - первые вещи, к которым обратился, давайте быть более конкретными.
В мануале как раз и расписаны ВСЕ предохранители)
  •  
  • +1
14-03-2015 
14-03-2015 
Спасибо, что ткнули носом) По какой-то прихоти был уверен, что у нас в салоне один блок предохранителей, а в инструкции описывался дополнительный вариант для праворулек)) Завтра полезу под руль,позвоночник гнуть в другую сторону Very Happy
  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
Да не за что) Ползать к ним та еще гимнастика Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов