14-08-2010 
14-08-2010 
или по номеру 86170-45020 или по номеру производителя CY-KT0560A (пульт один и тот же. номера разные)

_________________

Потолочный штатный DVD ( проблемы, вопросы....)

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
29-09-2010 
29-09-2010 
объясните пожалуйста, то есть в движении? тему про разблокировку видел. есть штатный потолочный двд. который очень избирательно читает двд (может регион не прокатывает, может еще что). звук могу вывести на колонки, достаточно на мафуне aux нажать (пробовал даже создавать аудио-двд и скармливать ему - читал, а вот можно ли картинку вывести на тачскрин, как показано на фото выше?
vin jtjha31ux40035327
  •  
30-09-2010 
30-09-2010 
buggy писал(а):
объясните пожалуйста, то есть в движении? тему про разблокировку видел. есть штатный потолочный двд. который очень избирательно читает двд (может регион не прокатывает, может еще что). звук могу вывести на колонки, достаточно на мафуне aux нажать (пробовал даже создавать аудио-двд и скармливать ему - читал, а вот можно ли картинку вывести на тачскрин, как показано на фото выше?
vin jtjha31ux40035327
Нажать ручник (ножник).
  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Lexus RX350 2008 год выпуска...диллерский...полная комплектация...интересует следущее:
-какой формат читает DVD (хочу записать клипы,но что то не выходит пишет no musik)
Собственно в этом вопрос и есть...прошу сильно не пинать...поиск пробовал-не помог
С Уважением Дмитрий!
  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Привет,я пишу через nero vision,выбираешь в ней сделаь dvd-video,закидываешь туда свои клипы,без разницы какого формата,в конце она сконвертирует все в .vob и создаст нужную структуру для dvd-video диска
  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
всем добрый день!скажите а можно ли как то перенастроить DVD плеер в этом машине чтобы он читал DVD с несколькими фильмами?то есть при создании диска скажем через Nero для системы лексуса нужно записывать один фильм на диск и все,а можно ли сделать как то так чтобы можно было накидать на диск 4-5 фильмов и смотреть....на стационарных двд плеерах так можно,но можно ли так сделать в машине?всем заранее спасибо за совет!

P.S.машина 2005 года Американец
  •  
11-07-2011 
11-07-2011 
всем добрый день!хотел сегодня посмотреть фильм пока ждал жену,но не смог.вставляю диск в задний монитор и там идет загрузка видео,включаю AUX спереди но идет только звук.экран тупо черный и все.подскажите пожалуйста как сделать видео поток на переднем мониторе.раньше такая функция работала точно.всем заранее спасибо!
P.S.машина- Lexus RX 330 2005 года
  •  
11-07-2011 
11-07-2011 
Диск другой, надеюсь, вставлял?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-07-2011 
11-07-2011 
да конечно вставлял..и не один...
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Наушники родные на Ебее за 50$

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
kirillito1986 писал(а):
всем добрый день!хотел сегодня посмотреть фильм пока ждал жену,но не смог.вставляю диск в задний монитор и там идет загрузка видео,включаю AUX спереди но идет только звук.экран тупо черный и все.подскажите пожалуйста как сделать видео поток на переднем мониторе.раньше такая функция работала точно.всем заранее спасибо!
P.S.машина- Lexus RX 330 2005 года
Вопрос задан давно, но отвечу... НАЖМИ РУЧНИК!
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
Всем здрасти, тему давно ни кто не трогал, видимо все проблемы свои решили, стал я обладателем RX330 03 года в., так вот, всем доволен, все работает за исключением потолочного ДВД,(спереди монитора нет) сначала не принимал диск(выплевывал), я его снял и понес в ремонт, ремонтик на следующий день позвонил и сказал что все готово, я туда, ставим на машину, диск принимает, внутри слышно что он вроде работет, но ни чего не показывает, разные диски пробовали и СД и ДВД, результат нулевой, да он еще вынес такой приговор, что аппарат залит был водой, видимо через люк....Все остльные функциии работают, и радио и касету можно слушать через наушники ИК. Вообщем он еще его неделю помучил, в итоге говорит не получается...нужно искать какую то плату вроде для запуска лазера что ли, может кто подскажет как ее приобрести...или игра не стоит свеч, но хотелось бы что бы все работало, кстати выдает он такое
"Disc check" "Disc seek" как то чередует, не понятно когда и что напишет...и еще вопрос №2 существет ли какой нибудь конвертор для радио, что бы четные частоты ловил...ну типа как на японцах, ставил конвертор и он принимал наши волны..., может что то другое есть....ну вот как то так. Спасибо

_________________


  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
DIZEL-2.8 писал(а):
Всем здрасти, тему давно ни кто не трогал, видимо все проблемы свои решили, стал я обладателем RX330 03 года в., так вот, всем доволен, все работает за исключением потолочного ДВД,(спереди монитора нет) сначала не принимал диск(выплевывал), я его снял и понес в ремонт, ремонтик на следующий день позвонил и сказал что все готово, я туда, ставим на машину, диск принимает, внутри слышно что он вроде работет, но ни чего не показывает, разные диски пробовали и СД и ДВД, результат нулевой, да он еще вынес такой приговор, что аппарат залит был водой, видимо через люк....Все остльные функциии работают, и радио и касету можно слушать через наушники ИК. Вообщем он еще его неделю помучил, в итоге говорит не получается...нужно искать какую то плату вроде для запуска лазера что ли, может кто подскажет как ее приобрести...или игра не стоит свеч, но хотелось бы что бы все работало, кстати выдает он такое
"Disc check" "Disc seek" как то чередует, не понятно когда и что напишет...и еще вопрос №2 существет ли какой нибудь конвертор для радио, что бы четные частоты ловил...ну типа как на японцах, ставил конвертор и он принимал наши волны..., может что то другое есть....ну вот как то так. Спасибо
1. тоже часто диски выплевывает
2. в Омске позвонил - сказал под десятку будет стоить. Больше негде не узнавал, т.к. даже 5000 не дам за это. Езжу так

_________________


  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
Так а он показывает, или тупо выплевывает, у меня сначала выплевывал, но мастер с этой бедой справился, а вот с показом нет...за десятку я домой куплю лучше на стену...

_________________


  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
DIZEL-2.8 писал(а):
Так а он показывает, или тупо выплевывает, у меня сначала выплевывал, но мастер с этой бедой справился, а вот с показом нет...за десятку я домой куплю лучше на стену...
Disc check ругается. Один диск постоянно. Один иногда

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов