home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2014 
30-01-2014 
serg 43 писал(а):
Серёг писал(а):
А чё вы у перекупа то узнать хотите? С чего ему знать.
а он правда перекуп? Shocked а не то тут в ветке GX я подсказывал ему по аморам капота. Хотя ладно помочь надо всем кто просит. Мало ли
а что перекуп не человек? у каздого своя работа, просто многие хотят машину продать сразу в один день и не хотят, чтоб им мозги делали разными вопросами и приезжали с кислыми рожами. Эту машину мне предложили хозяйка девушка-ей некогда продавать она уже на новой машине ездить. Хламом и из 2 свареных я не занимаюсь. А GX это мой личный
  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
Серёг писал(а):
А чё вы у перекупа то узнать хотите? С чего ему знать.
да я про машину расскажу больше, чем сам хозяин.
Мне каждый день предлагают десятки машин. Я насмотрелся на всякие и знаю косяки всех машин.
  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
maksus81 писал(а):
Жень, так в итоге сколько хозяев по ПТС.
И какие вложения потребует в ближайшее время, а то родственники попросили найти именно 300РХ
хозяев 3. Машинв покупалась новой и изначально ездила токо по костроме, все 3 хозяина костромичи. Обслуживалась в лексус центре в ярике. Из вложений нужно поменять кусок кожи на вод. сидении и покрасить руль. В москве сделают это за 6500р, я звонил уже разговаривал.Ссылка тут клубная есть, где салоны делают.
  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Всем добрый день, недавно зарегистрировался,решил пересесть с немцев на Лексус(за 54 тыс пробега поменял двигатель рейку и по подвеске замучился, может просто не повезло, брал новую 1 серию), сам подыскиваю 300 330, но попозже. И про перекупщиков в принципе согласен. Сам недавно продал бмв через хорошо знакомого приятеля, кстати продавал 4 месяца никто кроме салонов не звонил, а купил первый за 4 мес приехавший. Так вот обычно машины сам продавал, но сейчас работа связанна с командировками поэтому машину решил сам не продавать, да и с салонами общаться вечно названивающими желания большого нет. Так что я считаю перекупщик перекупщику рознь.
  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Интересно, какой реальный пробег у этого RX300, если со слов продавца “нужно поменять кусок кожи на вод. сидении и покрасить руль”.

Недавно купил жене RX300 с честным (подтверждённым) пробегом 160 тысяч км – руль и водительское сидение в отличном состоянии, никаких вмешательств не требуется (знаю точно, что предыдущий хозяин никакой предпродажной подготовки авто не делал). Ранее владел RX330, который был продан мною с пробегом около 190 тысяч км – претензий к внешнему виду руля и водительского сидения тоже не было.
  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
По сидению и рулю я так скажу-это не зависит от пробега. У меня был авто с пробегом в 500 тыщ и салон был в идеале и не перешитый. Просто человек ездил на дальняк сел и сразу проехал тыщу не вылазив. А я вот допустим в день наезжаю 50 км и залезаю вылезаю 100 раз в день и соответственно тру джинсами сиденье. Вообщем суть ясна. Машина имеет сервисную книгу и пробег не сматывался точно.Хозяйка девушка с 2010 года ездила мало.
  •  
  • +1
2-02-2014 
2-02-2014 
продано, человек прилетел из Красноярска и забрал за 720
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов