home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-01-2014 
14-01-2014 
Хотелось бы узнать, нет ли у кого знакомых в Мос.Обл.ОнкоДиспансере в Балашихе?

Требуется помощь, при этом требуется срочно. Направили на операцию в Подольскую онкохирургию, но заведующий отделением (отличный специалист, онкохирург!) направил в Балашиху, со словами мол кроме операции требуется дорогостоящее медикаментозное лечение и он не может взять на себя ответственность приняв на лечение такого больного без заключения о необходимом лечении из областного диспансера.
В понедельник-вторник по идее уже должны оперировать, операция срочная, сказали тянуть нельзя. Но есть большая проблема, в МООД дозвониться в принципе не реально, чтобы записаться на прием. Но даже если чудом удастся дозвониться, меня предупредили, что там запись на 2-3 недели вперед, а то иногда и дольше. В платный отдел так же дозвониться не удается, там тупо не берут трубку.

В общем я объяснил ситуацию, нужен знакомый работающий там, который поможет получить консультацию с выпиской заключения, что требуется и операция и химиотерапия. Без этого заключения боюсь останусь не прооперированным, а значит... короче хреново будет.

ХЭЛП!!!

Телефон для связи: +7-925-О5б-б9-Чб

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Не сиди на заднице, а ноги в руки и вперед!!!
Я так понимаю, тебе в Балашихе только заключение надо получить? И пусть твой специалист напишет в направлении "Срочно"!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Haris писал(а):
Без этого заключения боюсь останусь не прооперированным, а значит... короче хреново будет.
Ты эта Shocked .....лечись давай Cool
  •  
14-01-2014 
Ильдар... иди сразу к заму по лечебной работе. Объясни ситуацию, думаю , должны войти в положение

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Kilimanjaro писал(а):
Не сиди на заднице, а ноги в руки и вперед!!!
А кто сидит? Я и так ношусь как савраска туда сюда, задолбали уже.
Kilimanjaro писал(а):
Я так понимаю, тебе в Балашихе только заключение надо получить? И пусть твой специалист напишет в направлении "Срочно"!
Да, только заключение, но никакие пометки срочно не помогут, там таких срочных дохера. Только внаглую ломиться к кому-нибудь. Или попробовать заплатить за прием.
Похметолог писал(а):
иди сразу к заму по лечебной работе. Объясни ситуацию, думаю , должны войти в положение
Надеюсь.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Надо искать знакомых через которых денег можно будет дать, тогда никакие заключения не нужны (опыт двухгодичной давности), правда у нас....

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Haris писал(а):
Только внаглую ломиться к кому-нибудь.
Именно! Ломись в наглую!!!
По поводу пометки, сделай обязательно! Не примут по срочной, пиши заяву и сделай отметку в канцелярии! Сейчас только бумажек боятся... через своих денег высосут, но не ускорят...
misha penza писал(а):
Надо искать знакомых через которых денег можно будет дать, тогда никакие заключения не нужны (опыт двухгодичной давности), правда у нас....
Миша, вот потому они и охерели совсем!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Shocked Ильдар, удачи тебе и скорейшего выздоровления!!!!!!
  •  
  • +3
14-01-2014 
14-01-2014 
Кил, не до принципов.... А вообще согласен.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
14-01-2014 
avatar
VSV VSV
14-01-2014 
Держись!!!
  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Haris писал(а):
В платный отдел так же дозвониться не удается
надо ехать и ломиться!Иди к глав врачу объясни всю ситуацию,везде люди есть...поймут

_________________

Нужна помощь по МООД в Балашихе

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Ильдар, держись!!!

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Точно, иди сразу к главному, если не получается обычным путем. Если и там облом, надо двигать в вышестоящую инстанцию....
А что, только в одном единственном центре тебе могут дать такое заключение?

И вот еще что. Борись, дорогой! Уж чем сможем, будем стараться помочь. Amd Kissing Amd victory
  •  
  • +1
14-01-2014 
14-01-2014 
Nikanoir писал(а):
А что, только в одном единственном центре тебе могут дать такое заключение?
Заключение дать могут где угодно, вот только эти самые где угодно потом реально денег давать не обязаны будут. А областной должен будет, поэтому зав.хирургией и хочет получить это заключение.

Спасибо всем за поддержку!!!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Знаешь, Ильдар, а по-моему тебя тупо динамят или на бабло разводят...
Какие нафиг заключения?! Все заключения подтверждаются анализами! Все делается в районе!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов