home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2014 
8-01-2014 
Получилось так,что друга поступило предложение взять LS 430 американца. Мы как раз искали машину жене,а я при этом ездил на Форд Экспедишн. Посмотрев машину--нам все понравилось и мы взяли паузу на пару дней.Пугало то,то это люксовый старый лексус,да и с этой маркой я как бы даже и не сталкивался.Но поговорив с соседом по гаражу(тот сам ездит на такой),мы все таки его забрали по устраивающей нас цене)) Машина--2001 года американец,без пневмы(не президент),едет вполне себе. Из минусов--красили заднее крыло,но не вытягивали,посему горит пузатый мужик на панеле---походу нет подухи одной, горит чек--ошибка клапана абсорбера, навигация не але, рулевые тяги + наконечники под замену,сигналка штатная отключена(почему-то еще при владельце словила глюк--и открывает машину только с ключа) вместо штатной магнитолы к левинсону подключили магнитолу с usb и ченджером-неплохо в принципе,но я бы все-таки восстановил штатную.Через какое-то время получилось так,что мой Фордан забрали и я пересел на ЛСку.
Что сделал сразу--поменял жижи+ГРМ с роликами натяжителями+ приводной ремень со всеми роликами и натяжителями, заказал все по подвеске+сменил помпу+ антифриз+ по мелочи---перегоревшие лампы,зимняя резина....В перспективе хочу разобраться с дистанционным открыванием авто с кнопок и может магнитолу верну в штатное.Сейчас никаких ошибок не горит,кроме пузатого мужика) После мойки багажник сам открываться начал---но этот вопрос мы решили_)
По личным ощущения---машина конечно приятная, в меру проворная,после Траков бензина она вообще не жрет.Что удивило---в обслуживании она выходит чуть дешевле форда....Я хз почему так.
К чему не могу пока привыкнуть: машина после больших траков кажется узкой и низкой....Ну и еще собаку в такой салон как-то жалко сажать Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов