4-12-2014 
4-12-2014 
Alex Dnepr писал(а):
kolbert писал(а):
Да нифига не калина это, это по сути аналог топового смартфона прошлого года со своими ништяками.

как, уже прошлого года? а гнусмас альфа получается позапрошлогодний аналог и айфон 6?
Я там написало "аналог ТОПОВОГО", Альфа когда стала флагманом?

Alex Dnepr писал(а):
kolbert писал(а):
Мне он его и делал. Smile) Двойные морали. Smile
Я выше извинился, а у тебя корона жмет видать!!!
С короной у меня все в порядке, на заказ сделана. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
kolbert писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
kolbert писал(а):
Да нифига не калина это, это по сути аналог топового смартфона прошлого года со своими ништяками.

как, уже прошлого года? а гнусмас альфа получается позапрошлогодний аналог и айфон 6?
Альфа когда стала флагманом?
осенью этого года
  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Alex Dnepr писал(а):
kolbert писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
kolbert писал(а):
Да нифига не калина это, это по сути аналог топового смартфона прошлого года со своими ништяками.

как, уже прошлого года? а гнусмас альфа получается позапрошлогодний аналог и айфон 6?
Альфа когда стала флагманом?
осенью этого года
Она вышла осенью этого года, а не флагманом стала, прошлогодняя сони Z1 мощнее и технологичнее твоей альфы.

Какой фпень это флагман?
Восьмиядерный Exynos 5 (четырехъядерный 1,8 ГГц + четырехъядерный 1,3 ГГц)
Дисплей: 4,7” HD Super AMOLED (1280 x 720)
Аккумулятор: 1860 мА*ч.

А вот галакси S5, вот это ФЛАГМАН:
Разрешение экрана 1920 x 1080 (Full HD)
Частота процессора 2,5 ГГц
Емкость аккумулятора 2 800 мAч

Sony Z1:

Процессор Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974, 2200 МГц;
Экран 1080x1920;
Емкость аккумулятора 3000 мАч

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
kolbert писал(а):
А вот галакси S5, вот это ФЛАГМАН:
Разрешение экрана 1920 x 1080 (Full HD)
Частота процессора 2,5 ГГц
Емкость аккумулятора 2 800 мAч
ну и этот дешевле йотафона, еще и на две симки, еще и водонепроницаемый Mr. Green
  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Alex Dnepr писал(а):
еще и на две симки
S5 на две симки ????? Shocked

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
4-12-2014 
Ushu писал(а):
Колберт, я нашел тебе мобилу, не благодари
www.ferra.ru/ru...1/27/BQ-Moscow/#.VH_3kzGsVHU
цитата.
Розничная стоимость новинки составит 4990 рублей.
ВО!!!!за такую сумму пол страны-бы с удовольствием перескочило на "патриотичесский" смартфон..а Йотафон второй....да еще и первый никто не видел..да за такие бабки...жуть..
Все закончится тем.что потом вскроют карты,сколько из бюджета было бабла выделено на йотафон..и всем хреново станет.
Ё-мобиль такой-же проект..ИМХо
  •  
  • +1
4-12-2014 
4-12-2014 
Александр1707 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
еще и на две симки
S5 на две симки ????? Shocked
Сони Z3 на две симки. А внатуре и самсунг на две симки есть. Smile

Alex Dnepr писал(а):
kolbert писал(а):
А вот галакси S5, вот это ФЛАГМАН:
Разрешение экрана 1920 x 1080 (Full HD)
Частота процессора 2,5 ГГц
Емкость аккумулятора 2 800 мAч
ну и этот дешевле йотафона, еще и на две симки, еще и водонепроницаемый Mr. Green
Ну иди и покупай, в чем проблема то? Тебя заставляет кто-то брать йоту? Да и по поводу дешевле, второго экрана нет, беспроводной зарядки помоему тоже нет, аккум дохнет быстро, тормозной тачвиз.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
kolbert писал(а):
Ну иди и покупай, в чем проблема то? Тебя заставляет кто-то брать йоту? Да и по поводу дешевле, второго экрана нет, беспроводной зарядки помоему тоже нет, аккум дохнет быстро, тормозной тачвиз.
второй экран - интегрирован в основной, нажатием кнопочки энергосбережения, в чем функционал второго экрана в йотофоне???
Беспроводная зарядка есть ))))
тормозной тач, забавно, а напомни чей тач стоит на йоте?
  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
еще один сергей писал(а):
Ushu писал(а):
Колберт, я нашел тебе мобилу, не благодари
www.ferra.ru/ru...1/27/BQ-Moscow/#.VH_3kzGsVHU
цитата.
Розничная стоимость новинки составит 4990 рублей.
ВО!!!!за такую сумму пол страны-бы с удовольствием перескочило на "патриотичесский" смартфон..а Йотафон второй....да еще и первый никто не видел..да за такие бабки...жуть..
Все закончится тем.что потом вскроют карты,сколько из бюджета было бабла выделено на йотафон..и всем хреново станет.
Ё-мобиль такой-же проект..ИМХо
не обламывай. тут кто то в доле от продаж судя по всему Amd Silent
  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
kolbert писал(а):
Ну иди и покупай, в чем проблема то? Тебя заставляет кто-то брать йоту?
конструктивно, ничего не скажешь! я пытаюсь понять в чем преимущество йотафона перед конкурентами, за что переплачиваем? или цена вполне нормальная?
  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Alex Dnepr писал(а):
kolbert писал(а):
Ну иди и покупай, в чем проблема то? Тебя заставляет кто-то брать йоту? Да и по поводу дешевле, второго экрана нет, беспроводной зарядки помоему тоже нет, аккум дохнет быстро, тормозной тачвиз.
второй экран - интегрирован в основной, нажатием кнопочки энергосбережения, в чем функционал второго экрана в йотофоне???
Беспроводная зарядка есть ))))
тормозной тач, забавно, а напомни чей тач стоит на йоте?
На йоте вроде чистый андроид как на нексусах без всяких левых тачей как у самсунга, сони, хтс. Такой же функционал как и у первого, только жрет батарейку только в момент обновления.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
kolbert писал(а):
Такой же функционал
кнопочка энергосбережения у гакси с5 ту же функцию несет, на сколько я понимаю, и заморочек нет
  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Alex Dnepr писал(а):
kolbert писал(а):
Ну иди и покупай, в чем проблема то? Тебя заставляет кто-то брать йоту?
конструктивно, ничего не скажешь! я пытаюсь понять в чем преимущество йотафона перед конкурентами, за что переплачиваем? или цена вполне нормальная?
В чем преимущество айфона? Быть не таким как все остальные миллионы хомячков?Smile) Зато цена у него не соизмерима с его начинкой, а он даж не умеет всего того чего умеют андроиды делать, а про уникальные вещи вообще молчу их там просто нет.

А преимущество йоты в своей уникальности, а платить или нет, личное дело каждого.

Alex Dnepr писал(а):
kolbert писал(а):
Такой же функционал
кнопочка энергосбережения у гакси с5 ту же функцию несет, на сколько я понимаю, и заморочек нет
Еинк дисплей, когда не обновляется ВООБЩЕ энергию не жрет, то есть вывел картинку, даже без батарейки он будет ее показывать.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
я йоту смотреть стал только из за беспроводной зарядки. Сейчас пользуюсь нокиа 1100. Но вот нашел в принципе такой же аппарат. asus padfone s, вроде даже помощней только нет второго экрана, а цена вообще вкусная)
  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
kolbert писал(а):
На йоте вроде чистый андроид как на нексусах без всяких левых тачей как у самсунга, сони, хтс.
какой же он чистый?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов