home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-01-2014 
4-01-2014 
Всем привет. Решил поделиться с Вами эмоциями о выборе и покупке машины lexus gs450h.
Скажу честно, что такую машину в идеальное состояние мне найти не удалось. Пересмотрел очень много машин и был удивлен тому, что за такими машинами владельцы не ведут уход должным образом!!!! Большая часть тех машин которые я посмотрел, были мягко говоря помойками или убиты на столько, что ее не восстановить! Машину я искал 4 месяца!( варианты конечно были, но либо цена высокая, либо цвет не тот (искал черный).
В итоге нашел вариант 2007 года, 3 хозяина, состояние на 3+. Пригнал в лексус к знакомому менеджеру и попросил его полностью проверить авто. Вердикт: авто не бит, не крашен, стекла и оптика родные, гибридная установка от а до я работает исправно, коробка в идеале, двигатель без нареканий, но есть одно НО....... Требуется замена левого катализатора, правой стойки, задних рычагов и муфта которая то ли натягивает цепь при запуске двигателя или что то подобное(прошу прощения, но точного названия этой муфты я не помню). Цена на запчасти в лексусе меня очень сильно шокировала! Катализатор 75000, один рычаг 25000(а их нужно 2), стойка 14000, муфта с заменой 80000. Я ПОВТОРЮСЬ, В НАШЕМ РЕГИОНЕ ЭТОБЫЛ САМЫЙ ТЕХНИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. !!!!!!!!!!!!!! Плюсом ко всему, требуется покрасить передний бампер от сколов и привести салон в порядок ( был довольно грязный и кожа порезана в нескольких местах)
Скажу честно, но думал я не долго. Просто желание купить gs450h во мне сидело около 5 лет, но то денег нет, то еще что то. Скажу больше, я мечтал о нем!)))))))))) И можно сказать, что я готов был к такому раскладу и ожидаемым вложениям.
Авто я все же купил. Купил за 800.000 С пробегом в 90.000 подтвержденным сервисной книжкой.
После покупки, сразу поехал заказывать запчасти из ОАЭ там оригинальные запчасти в 3 раза дешевил стоят!!! За все запчасти отдал 43000. Потом загнал машину в лексус центр, там еще за работу отдал 30000. И плюсом ко всему я еще ТО 90000 сделал, стоимость которого составила 27000. После того как я привел автомобиль в идеальное техническое состояние я отдал его на восстановление лакокрасочного покрытия. Ребята мне его полностью полирнули, по красили бампер, убрали сколы с капота и покрыли кузов жидким стеклом. За все я отдал 32000, но кузов стал как новенький!)))) Далее последовал салон. Ремонт кожи мне обошелся в 4000 и химчистка в 6000. Но скажу честно, я ни чуть не жалею о том, что пришлось столько вложить в авто после покупки! Сейчас автомобиль в ИДЕАЛЬНОМ состояние! И от езды я получаю максимальное удовольствие!
Что касается эмоций получаемых от езды........ Словами я их точно передать не смогу!)))))) в машине меня устраивает все!
Спасибо за Ваше внимание!))
  •  
  • +2
4-01-2014 
avatar
VSV VSV
4-01-2014 
поздравляю!!! пусть и дальше радует Very Happy
  •  
4-01-2014 
4-01-2014 
А как укатали задние рычаги на таком пробеге???
Ездили боком на 20 дисках???

А так, конечно поздравляю.
Я за гибрика)))
  •  
4-01-2014 
4-01-2014 
Поздравляю с покупкой !
Однако не стоит создавать однотипные темы. Ведь вы уже создавали тему о покупке gs450h
Нужно было её и продолжать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-01-2014 
4-01-2014 
Поздравляю с покупкой - пусть только радует
  •  
4-01-2014 
4-01-2014 
Поздравляю с покупкой Cool фоты выкладывай

_________________

Как я покупал Лексус.

  •  
5-01-2014 
5-01-2014 
Всем спасибо за отзывы! В ближайшее время обязательно выложу фотки!
  •  
5-01-2014 
5-01-2014 
Нет, там как получилось: диагностика показала что втулки на рычагах начали трескаться, а втулки отдельно не меняются (перепрессовать конечно можно было, но я не стал заморачиваться и решил заменить). А так кто знает как на нем ездили.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов