18-04-2010 
18-04-2010 
Валердос писал(а):
Возможно в салоне автомобиля не больше +20 поэтому кондёр и не включается. Нет на то причин у него
Круто!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
18-04-2010 
18-04-2010 
Валердос писал(а):
Мара-Байкер писал(а):
Стало тепло и я решил включить кондиционер
на сколько стало тепло? какая t ? Возможно в салоне автомобиля не больше +20 поэтому кондёр и не включается. Нет на то причин у него
Very Happy
  •  
18-04-2010 
Валердос писал(а):
Мара-Байкер писал(а):
Стало тепло и я решил включить кондиционер
на сколько стало тепло? какая t ? Возможно в салоне автомобиля не больше +20 поэтому кондёр и не включается. Нет на то причин у него
На улице 16,климат ставлю в положение LO на мручном режиме-не холодит,на АUTO-не холодит,хотя лампочка горит

_________________


  •  
18-04-2010 
18-04-2010 
Мара-Байкер писал(а):
Валердос писал(а):
Мара-Байкер писал(а):
Стало тепло и я решил включить кондиционер
на сколько стало тепло? какая t ? Возможно в салоне автомобиля не больше +20 поэтому кондёр и не включается. Нет на то причин у него
На улице 16,климат ставлю в положение LO на мручном режиме-не холодит,на АUTO-не холодит,хотя лампочка горит
Утечка хладогента! Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-04-2010 
18-04-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Мороз кончилсо!
Slss писал(а):
снегурка ушла
Kilimanjaro писал(а):
Хладагент мало!
Smile

Там же специальное окошко должно быть для визуального осмотра наличия и количества хладагента...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-04-2010 
18-04-2010 
Camel писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Мороз кончилсо!
Slss писал(а):
снегурка ушла
Kilimanjaro писал(а):
Хладагент мало!
Smile

Там же специальное окошко должно быть для визуального осмотра наличия и количества хладагента...
Вапщета все это уже перетерли сто раз!!! Twisted Evil


Кондиционер и всё, что с ним связано

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-04-2010 
18-04-2010 
Мара-Байкер писал(а):
Стало тепло и я решил включить кондиционер,включил,лампочка на климате горит,а не морозит,и не слышно как включается компрессор.Подскажите,что может быть?
Есть фреон в системе или нет проверить очень просто, для этого необходимо открыть капот и найти около радиаторов алюминиевые трубки системы кондиционирования, на этих трубках есть пластиковые колпачки, которые защищают заправочные штуцеры от попадания грязи, а рядом с колпачком есть окошко, в котором при включенном кондиционере можно увидеть движение зеленой жидкости. Если окошко достаточно грязное или вы сомневаетесь в наличии фреона, то необходимо открутить колпачек и слегка нажать на нипель, если фреон в системе есть, то из трубки после нажатия на нипель, произойдет выброс фреона, если его нет, то ничего не будет.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Кондиционер и всё, что с ним связано
официальный дилер TRD

  •  
19-04-2010 
Сегодня был у ОД Лексус-Казань.Проверяли систему на герметичность.Итог:утечка хладогента из шланга охладителя.В связи с этим вопрос:должен ли при данной неисправности включаться компрессор,у меня не включается?

_________________


  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
Мара-Байкер писал(а):
Сегодня был у ОД Лексус-Казань.Проверяли систему на герметичность.Итог:утечка хладогента из шланга охладителя.В связи с этим вопрос:должен ли при данной неисправности включаться компрессор,у меня не включается?
а ОД Лексус-Казань што говорит? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
Мара-Байкер писал(а):
Итог:утечка хладогента из шланга охладителя
да тут замена шланга и псе...
Мара-Байкер писал(а):
В связи с этим вопрос:должен ли при данной неисправности включаться компрессор,у меня не включается?
а из-за чего он будет включаться если мороза неть????
  •  
5-05-2010 
Всех приветствую.Заменил шланг охладителя-все заработало.Всем спасибо.

_________________


  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
У меня подобна проблема!
НО все нормально, ничего не протекает всё на месте, но кондей не морозит, точнее морозит но только утром. потом после катания и заглушки машины, он вновь не запускается.
В общем морозит когда ему захочется! та осмотр в сервисы ездил, пока они чет ничего не сказали!
  •  
22-07-2010 
avatar
U2 U2
22-07-2010 
RX330 Канада2005г. С наступлением жары обратил внимание на странный воющий звук во время движения. Похоже, что кондей, т.к. выключаю его и звук сразу же пропадает. Что это может быть такое? У кого-нибудь такое случалось? Сколько с этим можно ездить?(т.к. вообще времени нет заехать в сервис) Заранее благодарен.
  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
Ремень?
  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
U2 писал(а):
У кого-нибудь такое случалось?
у меня тоже самое с недавних пор. Crying or Very sad
вот что про это есть в базе знаний:
club-lexus.ru/faq/index.php?article=433
Кирила надо спросить: можно ли так ездить или срочно в ремонт?
п.с. U2 профиль поправьте, а то не имени, не города. Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов