home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-07-2007 
11-07-2007 
Кто знает, как можно настроить компьютер в машине, чтобы было все "наворочено"?, слышала, что можно как-0то еще меню пользоватьсч, но только тогда можно настраивать, когда машина наполовину заведена. И, может кто знает, как перенастроить американские частоты на наши на радио?
  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
RXus писал(а):
когда машина наполовину заведена
Laughing Это как? Три цилиндра из шести?

_________________

HYBRID SYNERGY DRIVE

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
RXus писал(а):
Кто знает, как можно настроить компьютер в машине, чтобы было все "наворочено"?, слышала, что можно как-0то еще меню пользоватьсч, но только тогда можно настраивать, когда машина наполовину заведена. И, может кто знает, как перенастроить американские частоты на наши на радио?
1. Перенастройка делается в www.erta.ru.
2. Ничего там не достроишь, если только дополнительный компьютер с навигацией ставить , например Мирком.
3. Наполовину заведенная машина - это как наполовину беременная женщина Very Happy Видимо вы имеете ввиду ключ в положении АСС?

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
По поводу первой части вопроса, попробуйте почитать тут:link

Но, как мне кажется, не нужно Вам это... Embarassed

_________________

HYBRID SYNERGY DRIVE

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
Угу, судя по письму можно что-нить сломать. Хотя нет, думаю девушка просто туда не попадет. Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
MIKLES писал(а):
RXus писал(а):
Кто знает, как можно настроить компьютер в машине, чтобы было все "наворочено"?, слышала, что можно как-0то еще меню пользоватьсч, но только тогда можно настраивать, когда машина наполовину заведена. И, может кто знает, как перенастроить американские частоты на наши на радио?
1. Перенастройка делается в www.erta.ru.
2. Ничего там не достроишь, если только дополнительный компьютер с навигацией ставить , например Мирком.
3. Наполовину заведенная машина - это как наполовину беременная женщина Very Happy Видимо вы имеете ввиду ключ в положении АСС?
Я имела в виду (наполовину заведена), что значит когда ключ поернут уже, но не заведен двигатель. А вот по поводу перенастройки радио, зашла на сайт, а мне пишут, что невозможно найти его. Что делать?
  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
Это называется "ключ в положении АСС".
Действительно ссылка дохлая Sad Вот их телефон :
ЭРТА (Москва и Московская обл.) 127051, Москва, Лихов пер., д. 5
т.2995439

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
Спасибо, но я в Питере живу. А по поводу "наворотов", мне просто говорили, что в инфинити можно программировать какое-то еще одно положение люка и еще там чего-то (правда как еще может открываться люк, кроме двух положений? ну и кнопки у них другие), вот я и спросила, может есть чего нужное, что поможет определять состояние машины и все такое, там же все на английском, а я не понимаю. Rolling Eyes
  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
Вот ссылко на круть в Лексусе, Инфинити отдыхает.
www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=6768

По поводу Питера, попробуйте поиском по этому сайту пройтись по ключевым словам "переделка Питер" вдруг что найдете Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
11-07-2007 
11-07-2007 
MIKLES писал(а):
По поводу Питера, попробуйте поиском по этому сайту пройтись по ключевым словам "переделка Питер" вдруг что найдете
Спасибо, обязательно попробую!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 2 & 3 Правила форумов