13-12-2013 
13-12-2013 
подруливающая подвеска, переменное рулевое и большие тормоза в рф идут только на 450м гибриде фспорт

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
  • +1
13-12-2013 
13-12-2013 
sanik7 писал(а):
в фспорте
нет поворотного света, не показывает значение давления в шинах, немного другие подголовники спереди, нет климата сзади
что есть: алюминий вместо дерева внутри, обвес fsport, руль fsport, много других элементов Fsport, поприятней настроена подвеска, рулится приятней, другие цвета кожи (бордовая есть только в спорте), черные потолок и пол

остальное всё едино
Все таки решил продать своего красавца?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
ruthl3ss писал(а):
sanik7 писал(а):
в фспорте
нет поворотного света, не показывает значение давления в шинах, немного другие подголовники спереди, нет климата сзади
что есть: алюминий вместо дерева внутри, обвес fsport, руль fsport, много других элементов Fsport, поприятней настроена подвеска, рулится приятней, другие цвета кожи (бордовая есть только в спорте), черные потолок и пол

остальное всё едино
Все таки решил продать своего красавца?
так ты ж уже флудил в моей теме)))) ну да, нуна высоко
Несолько человек с Украины всё грозятся приехать и забрать, но реально если к концу праздников не продасться, сниму с продажи, сделаю полную шумку и поставлю 20 диски)))) и будет нигга

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
SERG 111 писал(а):
sanik7 писал(а):
остальное всё едино
А подруливающая подвеска?
Только GS-450h Fsport

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
sanik7 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
sanik7 писал(а):
в фспорте
нет поворотного света, не показывает значение давления в шинах, немного другие подголовники спереди, нет климата сзади
что есть: алюминий вместо дерева внутри, обвес fsport, руль fsport, много других элементов Fsport, поприятней настроена подвеска, рулится приятней, другие цвета кожи (бордовая есть только в спорте), черные потолок и пол

остальное всё едино
Все таки решил продать своего красавца?
так ты ж уже флудил в моей теме)))) ну да, нуна высоко
Несолько человек с Украины всё грозятся приехать и забрать, но реально если к концу праздников не продасться, сниму с продажи, сделаю полную шумку и поставлю 20 диски)))) и будет нигга
Вот это правильно!! Amd Thumbs up

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
А я пробую продать своего Gs 250 F-sport премиум. Белый на белом.
Вернее сказать поменять на F-sport 450h тоже белый.
Не ф-спорт, вообще не смотрица в моих глазах теперь ( не хочу ни кого обижать). Все устраивает в авто, но появилась возможность взять гибрид в полном фарше. Пусть на лям по дороже..... Надо брать.
И мысли схожие - не продастся до конца года, значит буду на нем и дальше кататься. Страховка до конца года проплачена.
  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
Многие стали избавляться от своих GS, учитывая, что у 90% продающих автомобилю нет даже года Very Happy

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
  • 0
13-12-2013 
13-12-2013 
BN96S писал(а):
В реальности все не так радужно оказалось, как на картинках.
Поделитесь, кого что заставляет избавится от нового автомобиля?

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
я езжу почти полтора и наездил почти 28 тысяч, при том что половину августа и почти весь сентябрь я ездил на лотусе
мне более не нужна универсальная машина, для адреналина есть лотус, для загорода нужно повыше
да и собственно где повально?
в клубе двое: один человек пересел с 350 на 450 фспорт, второй пересел на 200тку

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
По салону GSIV сделал огромный шаг вперед, спору нет. Но дизайн кузова как-то не оч, честно, он может и современен, но такого эффекта, как давал все эти годы, а может и дает до сих пор GSIII, не наблюдается.
  •  
  • +1
13-12-2013 
13-12-2013 
GS3 ничё уже ни дает никому и не давал последние годы после рестайла.. поубирали 430й и 460й к тому же что у 3 что у 4... все продажи 4ки крутятся вокруг дешовых 250х как и задумывал это маркетинг...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-12-2013 
13-12-2013 
а что плохого в новом джи эсе? я брал на тестдрайв все понравилось
по комфорту езды отличается от 3 джиэса?
  •  
14-12-2013 
14-12-2013 
Напишу про себя.
Когда выбирал между бмв и мереном они все разачаровали по сравнению с гс. В бехе подвестка грохотала на тестовой машине с пробегом в 1500 км!!!! Мерен хорош в полном фарше, все остальное настолько простовато, что только внешний вид и остается. В потоке этих мерсов и бмв больше Жигулей стало!!!)))
GS и внешне красив и внутри шикарен!! Тестил и 250 и гибрид. Для себя решил, что должен быть эл привод багажника и проекция на лобовое. Боялся мотор 250 слабоват, но расход и налоги + стоимость 350 выше на пол ляма, а гибрид еще выше. Получилась GS 250 F-sport. Через месяц сделал вывод - как я вообще рассматривал НЕ F-sport!!!! Только с таким бампером мне нра эта машина. Агрессивная злая, радует глаз.
Вторая машина Прадо 120 4 литра 249 л.с. И начинается сравнение в области приемистости и тяги с низов.
Все понимаю, что нельзя их сравнивать, но все же.......
В принципе GS едет, но хочется ЕЩЕ.
Появились новые возможности. Задумался об увеличении мотора. Устраивает все!!! Ну может салон не белый взял бы а черный, но в принципе любой пойдем. Остыл я к внутр цвету салона. Внешне только белый.
Свою брал за 2227000 - скидка, подарки и тд. Сейчас трейдин дает 1600000 я считаю ,что мало. Минус 600 чтук за год многовато!!!! На 1800-1850 соглашусь. Добавлю лям и гибрид ф спорт.
Страховки до конца года оплачены поэтому не тороплюсь.
Чесно. Задумывался о вариантах за 3 ляма +- - есть из чего выбрать. И совсем др класс цепляет. Решил так - продам буду выбирать. НЕТ - буду ездить и не смотреть на других, чтоб не жалеть ни о чем.
Итог: после 250 л.с. Хочется больше и больше. Обмануть себя, что и 209 л.с.
хватит, не получилось. Может просто деньги ляшку жгут, вот и кидает из стороны в сторону)))) может GX новый или прадик обновит или еще что.....
Но ловил себя на мысли, что владея тойотами с 2008 года забыл где находятся сервисы. Где хор электрик, где жестянщик,....надо было масло поменять и растерялся, куда ехать то?))). Не ломучие япы. А соседи нет нет да и заезжают то с одним то с другим ( бмв, ауди) не жалуются , но я знаю что время тратят.
  •  
14-12-2013 
14-12-2013 
Я бы поискал е400 с таким бюджетом. Или е300 но фирматик.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
14-12-2013 
14-12-2013 
Тоже на фирматики склоняюсь, но почему то GS 350 в полном приводе не ляжет на душу?
Хотя....
Волнует расход на нем 18 л.!!! в современных технологиях многовато как то. не?
А вообще CL500 - мечта. Может трех летку?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов