home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2013 
5-12-2013 
Уважаемые соклубники!
Начитавшись вдоволь про рестайл, решил приступить к нему самостоятельно.
На первом месте не только экономия, но и желание и умение экспериментировать, возникшее еще с самого детства)

Большая просьба всех кто владеет опытом, знанием материальной части и великих теоретиков, выкладывать всю информацию в общем доступе, не "шкерясь" по личным сообщениям) ибо не гОже русскому человеку что то прятать за спиной и тем более выступать в роли просящего у кого то. как говорят - не верь, не бойся, не проси!

Ну понеслась родимая!

Начнем с вариантов приобретения комплекта для осуществления рестайлинга своими руками.
Как только мы исчерпаем этот вопрос, продолжим дальше по демонтажу, подгонке, покраске, присоединению и так далее и наконец дойдем до момента как подружить" всю эту рестайловую кухню со "старой" тушкой наших машин.

Вопросов накопилось много - начнем по порядку.
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
На сегодняшний день рассматриваю приобретение комплекта для осуществления рестайлинга.
Надеюсь модераторы не сочтут это рекламой, ибо это часть обсуждаемой темы и не является мною продаваемым товаром а как раз таки наоборот.
www.planetatuninga.ru/shop/product/516

на мой взгляд приемлемо.

тут же вопрос - кто то наверняка уже покупал - как качество? действительно оригинал?
кто то может посоветовать альтернативные варианты приобретения?
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
да и по срокам, готовьтесь от полтора месяца и до двух с половиной,

_________________

LX570:рестайлинг своими руками.

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
могу выложить как подсоединять фары? парни сбрасывали в личку, может кому и поможет

_________________

LX570:рестайлинг своими руками.

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
к Олег писал(а):
Брал в планете тюнинг, сразу скажу та цена что на сайте, не чего общего не имеет с реальной ценной,
www.planetatuninga.ru/shop/product/516
www.planetatuni.../brand/lexus/lx-570_2008#top
продолжу, Кроме того за 163 тыс половина комплекта нет, придется докупать зеркала ( я покупал накладки под рестаил, на планете в крузаке 200), докупал молдинги, всякие крепления, ксенон, короче много по мелочи, в итоге мне зашел весь комплект за 223 тыс в Иркутске, доставка тоже дорогая, Плюсом прикупил диски под рестаил в 20 радиусе и резину, итого 300 тыс, еще не устанавливал, Проще в Толексе было устоновить
В толексе гораздо дороже будет если все что ты перечислил покупать и устанавливать. за 350 в толексе не уложиться во все вышеперечисленное. Да и тема не про это варианты установочных центров.

Какие кроме планеты есмть варианты. Неужели все там брали?
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Fermer55 писал(а):
Какие кроме планеты есмть варианты. Неужели все там брали?
надо чтоб в эмиратах кто то посмотрел, А вообще эмираты все берут в Тайване, сто процентная инфа, сами эмираты не чего не изготавливают, только продают, Лично брал оптику на Крузака 200 в Тайване,

_________________

LX570:рестайлинг своими руками.

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
alvig163 писал(а):
Добрый день! Объясню по фарам. Старые коннекторы подходят к новой фаре, нужно только перепиновать по другому так как один в один не подойдут, коннектор от старой фары на котором габариты и поворотники переставил на новые, там и крепление под защёлку было. В новом блоке (в фаре 2012) управления ASF выходит четыре провода ( с низу фары есть большое круглое отверстия ) два из их это питания и два управления ... Белый это плюс Коричневый -- это минус Синий --- это вертикаль Желтый --- это горизонт... все они приходят на основную фишку ... на основной фишке вроде тоже эти же цвета но лучше прозвонить из самого блока с низу фары есть доступ (большое круглое отверстия ) Питания я взял от внутреннего блока фары 2008 с основной фишки плюс (10-11 Вольт) минус тоже отвечающий за горизонталь.. маленькая фишка ( фара 2008 ) из трех поводков понадобился только управлявший( за вертикаль). В старой фаре идут два блока по три провода первый минус второй плюс (10-11 вольт) третий управления ( 7.5 вольта ) всего получается шесть... то есть в основой фишки три Это отвечает за горизонт .. и маленькая тоже три провода это за вертикаль..(стоит отдельно) В новой фаре эти два блока совмещены .. там получается только четыре провода.. первый минус второй плюс тритий по горизонтали четвертый управления по вертикали .. тебе надо только взять минус и плюс с основной фишки а с маленькой только управления по вертикали .. остальные минус и плюс с маленькой фишки уже не нужны..
вот по фарам, может кому поможет, я не электрик, для меня это темный лес

_________________

LX570:рестайлинг своими руками.

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
к Олег писал(а):
могу выложить как подсоединять фары? парни сбрасывали в личку, может кому и поможет
спасибо. А есть фото по процессу рестайла? и общие было-стало
  •  
  • +1
6-12-2013 
6-12-2013 
Fermer55 писал(а):
А есть фото по процессу рестайла? и общие было-стало
ну так есть же 2 темы по этому процессу
link
link

_________________

LX570:рестайлинг своими руками.

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
к Олег писал(а):
Fermer55 писал(а):
А есть фото по процессу рестайла? и общие было-стало
ну так есть же 2 темы по этому процессу
link
link
ну ваших же фото там нет. и хотелось бы услышать нюансы и решения которые возникли в процессе переделки в рестайл. Кстати зеркала и задние окна тоже меняли?
  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Fermer55 писал(а):
ну ваших же фото там нет. и хотелось бы услышать нюансы и решения которые возникли в процессе переделки в рестайл. Кстати зеркала и задние окна тоже меняли?
к Олег писал(а):
еще не устанавливал

_________________

LX570:рестайлинг своими руками.

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
к Олег писал(а):
Fermer55 писал(а):
ну ваших же фото там нет. и хотелось бы услышать нюансы и решения которые возникли в процессе переделки в рестайл. Кстати зеркала и задние окна тоже меняли?
к Олег писал(а):
еще не устанавливал
когда приступать будешь?
  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Fermer55 писал(а):
когда приступать будешь?
все руки не доходят, ну я сам делать не буду, кривоватые рученки, что ни будь да сломаю Amd Green вот отполировать, жидким стеклом обработать, салон сделать как новый, это ко мне

_________________

LX570:рестайлинг своими руками.

  •  
8-12-2013 
8-12-2013 
Себе делал сам, будут вопросы пиши, помогу

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Just me писал(а):
Себе делал сам, будут вопросы пиши, помогу
Привет! Для начала подскажи где брал комплект рестайла, что в него вошло сколько заплатил. Спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов