home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-12-2013 
3-12-2013 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как отключить курсовую устойчивость на is200, АКПП, с места не едет!
  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Если отключить ты точно не тронешься если на льду. Зажми кнопку TRC
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
[quote="lex26"]Если отключить ты точно не тронешься если на льду. Зажми кнопку TRC[/qu
Спасибо за ответ, но есть одно маленькое "НО"! TRC, если долго подержать, должна замограть "пьяная дорожка" и отключиться VSC, правильно? В моей ситуации ничего подобного не происходит, мне тоже сказали надо подержать TRC и все дела
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
[quote="Леня787"]
lex26 писал(а):
Если отключить ты точно не тронешься если на льду. Зажми кнопку TRC[/qu
Спасибо за ответ, но есть одно маленькое "НО"! TRC, если долго подержать, должна замограть "пьяная дорожка" и отключиться VSC, правильно? В моей ситуации ничего подобного не происходит, мне тоже сказали надо подержать TRC и все дела
одним нажатием выключается ТРС, потом надо еще раз нажать и держать кнопку до появления значка "пьяная машина"
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
А если не получается так? Ошибки не выдает, провода все стреляли, все норм, через сканер тоже не отключается
  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
ребят такая проблемв,щас приехал на дачу,загорелся чек esc, газ даешь сразу букс, заглушил подождал завел,таже фигня,скинул клему на 10мин. помогло! что это было?и еще,не управляются. стеклоподемники кроме своего и не пищит ремень без. но лампачка не пристегнутого ремня горит если не пристегнешся,как адаптировать стеклопдьемники чтоб все управлялись и что за чек был? заранее спасибо

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
ну ответит кто? а то. сломаться на даче неохота

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Про чек только сканером ты же понимаешь тут экстрасенсов нет! По стеклам нажимаешь кнопку спуск вниз держишь 5 секунд не отпуская потом поднимаешь стекло не убирая палец держишь опять 5 сек все готово стекло будет прописано так к каждой двери подойди и пропиши систему!
  •  
7-12-2013 
7-12-2013 
приехал с дачи,чек не загорался больше,стёкла адаптировал,спасибо) просто интересно с чего это такая проблема вылезла?

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов