home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2013 
2-12-2013 
Все кнопки работают всё нормально при нажатии на дисп кнопку горит скрин off как его включить может есть какие ни будь манипуляции я его снял возил к мастеру он говорит монитор исправен прозваниваются все шлейфы и блоки в роде надо через сканер включить сегодня целый день мучались ни чего не получилось за ранее благодарю откликнувшимся за человечность и помощь !!!
  •  
2-12-2013 
2-12-2013 
В меню вы нажали кнопку скрин OFF - просто потушили монитор - в описании пользователя написано как вернуть обратно - нажать на эту кнопку сенсором еще раз(на экране еще раз) (косяк - тоже ранее попался Very Happy )

Детальнее могу завтра написать комбинацию - применю к себе и гляну.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
2-12-2013 
2-12-2013 
Монитор горит сенсор не слушается если не трудно пожалуйста напишите как вернуть обратно я просто в такой дыре живу тут ни кто не поможет а в сервисе ехать очень далеко и одни аферисты заставят монитор менять а это очень накладно за ранее благодарен!!!)
  •  
2-12-2013 
2-12-2013 
GAVS005 писал(а):
Монитор горит сенсор не слушается если не трудно пожалуйста напишите как вернуть обратно я просто в такой дыре живу тут ни кто не поможет а в сервисе ехать очень далеко и одни аферисты заставят монитор менять а это очень накладно за ранее благодарен!!!)
Завтра сделаю с фотками Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Спасибо буду ждать доброй ночи!!!
  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Отключение режима ScreenOFF:
Помогите пожалуйста перестал работать сенсор!!!

Когда экран не работает (выключен), жмем кнопку INFO - верхняя правая далее экран загорится, на таче жмем Trip Information и чудо, экран больше не гаснет Very Happy

Данную процедуру лучше производить на стоячем авто ибо в движении, часть кнопок на таче может отсутствовать.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Экран у меня не гаснет у меня сенсор не откликается написанно скрин off и все не реагирует он!!!
  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
GAVS005 писал(а):
Экран у меня не гаснет у меня сенсор не откликается написанно скрин off и все не реагирует он!!!
Вот как, а что нажали или после чего такое получилось ?

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Машина долго стояла пару месяцев садился аккумулятор и когда я ее забрал вот такая канитель с ней что делать ума не приложу а ещё нас сегодня снегом засыпало и совсем весело стало на окна направить воздух не могу холод страшный короче караул может есть кто то у вас кто может подсказать я буду очень благодарен!!!?
  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
У меня точно такой же монитор как у вас машина как я вижу 2007 года!?
  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Зайди в сервисное меню и потыкай там. Работать будет ? Если нет, то может шлейф или сенсор умер.
Зажми кнопку info и держа ее габариты с ближним светом 4-5 раз быстро включи и выключи. Если не будет работать - вези на ремонт.

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Вот и я тоже собрат по несчастью - днем запустил авто и FM c DVD в один момент перестало работать.

Вряд ли я чем помогу, тут на форуме есть несколько человек головастых.

Обдув окон включается механической кнопкой.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Отвез в ремонт сказали все работает шлейф целый прозвонили посмотрели я как даун уже неделю езжу с разобранной машиной может её к официалам отогнать я уже не знаю что делать может кто ремонтировал или что то подсказать может просто совет дать я тут все облазил тут вообще ни чего такого нет!!!
  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Сделал я эту тему со светом не работает !!!
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
GAVS005 писал(а):
Сделал я эту тему со светом не работает !!!
Тогда ищи правильных ремонтников и диагнозов. Если сенсор не работает в режиме сервисного меню - умерло оно Sad официалы тебе тут не помогут. Сходи в телемастерскую или к ремонтникам сотовых, найти на рынке стекло сенсорное (Китай руб 500-800 стоит) и подключите. Желательно подобрать под шлейф. Будет работать - заказывай тогда сенсор

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов