home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-11-2013 
25-11-2013 
Добрый день.
При регулировке фар ближнего света заметил такую особенность - поднимая левую линзу - она поднимается ровно вверх, поднимая правую - она поднимается по диагонали, т.е. с уголок правой фары при подъеме оказывается почти на встречной полосе, он становится даже левее левой фары, когда опускаю - свет становится ближе и уголок уходит на свою полосу. Регулировочных винта всего 2 - один ближний, второй дальний свет. По сторонам нет регулировок. AFS работает. Дальний светит нормально. Как выровнять правую фару и сделать ее параллельно левой? Если опустить вниз до "своей полосы", то расстояние света получается метров 15-20 максимум.
  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
а зачем ты туда залез, своими шаловливыми ручками ??? Amd Green Amd Green

_________________

Регулировка фар LX 570

  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Так светили прямо перед собой. Регулировал в сервисе на стенде, они разводят руками, боятся что то еще делать дабы не покупать новую фару. Скажу сразу, крутили только болт регулировки при мне. Больше ничего не трогали. С левой фарой проблем нет вообще.
  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Регулировочных винта 4
  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
BOSS-S писал(а):
Регулировочных винта 4
На одной фаре 4 винта?
На ебае пересмотрел кучу фар, нашел всего 2
  •  
  • +1
10-01-2015 
10-01-2015 
Парни привет, у меня такая проблема, купил год назад lx 570 2008 года американца, прошил на градусы и километры и теперь на включенном зажигании загораются габариты и ближний свет фар, раньше как у всех американцев горел дальний в пол накала, если переключиться на габариты на руле - ближний тухнет, на ближний - загорается. Как победить этот косяк без колхоза релюшек не могу понять. Проблема решается только программно? Кто что думает?

По регулировке фар: может кто подскажет, бьюсь уже с месяц, на фаре три регулировочных винта, но блин они крутятся все, т.е без разницы какой крутить, два остальных будут тоже вращаться, поднимается или опускается вся фара и ближний и дальний, а у меня дальний светит ниже, чем ближний. Как они регулируется вообще? Или тоже программно?
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Всем доброго дня! на LX 570 2013г левая фара ксенон прислали не комплект!нашел все кроме одного, в программе нет! механический корректор высоты линз(пластмасс белого цвета, с тремя отверстиями, по центру фары с тыльной стороны) Подскажите пожалуйста где можно заказать или номер запчасти!!

_________________


  •  
22-04-2017 
22-04-2017 
на дорестайле ткните фоткой с регулировками, тоже светят в небо....
  •  
22-04-2017 
22-04-2017 
и система AFS как она работает, ошибок нет, но ничего не пойму в ее работе, толку буд-то и нет, только когда в гараж заезжаю вижу что галки света подергиваются.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов