home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-11-2013 
24-11-2013 
Утром глянут маслицо решил в движке+визуальный осмотр. Склонился я над четырех литровым сердцем а о меня так ласково капотиком в свои объятия. Вобщем не упал а плавно опустился. По опыту знаю дальше будет хуже с холодами. Че по чем у нас состойками кспота. Ну и чем заменить в плане аналогов. Предвкушаю стоимость конскую. Выскажитесь народ.
  •  
24-11-2013 
24-11-2013 
DIMANZEN писал(а):
Утром глянут маслицо решил в движке+визуальный осмотр. Склонился я над четырех литровым сердцем а о меня так ласково капотиком в свои объятия. Вобщем не упал а плавно опустился. По опыту знаю дальше будет хуже с холодами. Че по чем у нас состойками кспота. Ну и чем заменить в плане аналогов. Предвкушаю стоимость конскую. Выскажитесь народ.
К Vladicus обратись,не сильно там и ценник.Или стойку в руки и на автобазар,мож чего и совпадёт.Была и тема вроде,но там помоему про первые LSы.
  •  
24-11-2013 
24-11-2013 
Я менял на аналоги с eBay за ~$30 пара. Менять там проще простого, за 10 минут с перекуром справился. Уже полтора года полет нормальный, так же как и в первый день замены капот поднимается сам если при поднять капот рукой на 1/4.
  •  
  • +1
24-11-2013 
  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
gamelovers11223 писал(а):
Я менял на аналоги с eBay за ~$30 пара. Менять там проще простого, за 10 минут с перекуром справился. Уже полтора года полет нормальный, так же как и в первый день замены капот поднимается сам если при поднять капот рукой на 1/4.
Поддерживаю, тоже с ибея поставил и перед и зад. Замена не вызывает затруднений.

_________________

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
Можно с аукционов Япы пригнать даже оригинал совсем по бросовой цене. А уж про неоригинал вообще молчу. Ну или еВау, тоже альтернатива.

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Подошли от таза 2108 чуть короче. Но капот держат уверенно 550 рэ и нет головной боли.
  •  
27-03-2014 
27-03-2014 
gamelovers11223 писал(а):
Я менял на аналоги с eBay за ~$30 пара. Менять там проще простого, за 10 минут с перекуром справился. Уже полтора года полет нормальный, так же как и в первый день замены капот поднимается сам если при поднять капот рукой на 1/4.
Готовлю к продаже моего лысика 96, пора ему менять хозяина, так вот, заказал на ебай за 30 баксов с доставкой, поменял минут за 15 в открытом состоянии, закрывать а оно так туго, думаю херня новые же стойки , нажал сельнее и капот просто начал гнутся по середине на зонах смятия, выправил то я сразу обратно, но тут появились трещены на краские сантиметров по 20, короче оказалось что у меня капот после аварии не менян а восстановлен, его просто начало гнуть на месте старого перелома, так что вот такая неприятность, а хотелось как лучше, чтоб не рукой держать при продаже.
Не знаю что теперь делать, если продолжать использовать новые стойки то капот начинает немного гнутся, толи поменять на старые, толи капот подварить на зоне смятия, чтоб не гнулся , но это уже колхоз.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
Сочувствую! Иногда жизнь подкидывает сюрпризы.... ( Новый капот дорого стоит?

_________________

Ной не ныл и ты не ной.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов