home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2013 
15-11-2013 
Здрасти.новый регламент гласит об упразднении процедуры снятия авто с учета.авто продается на номеоах.у нового собственника есть 10 дней для регистрации авто на себя.а если авто сдается по трейд ину...и салон продает его полгода год...кому приходят налоги тогда...вопрос да....
  •  
11-01-2014 
11-01-2014 
giga писал(а):
Здрасти.новый регламент гласит об упразднении процедуры снятия авто с учета.авто продается на номеоах.у нового собственника есть 10 дней для регистрации авто на себя.а если авто сдается по трейд ину...и салон продает его полгода год...кому приходят налоги тогда...вопрос да....
Может я не прав,но вы с салоном заключаете договор,точнее поручение на комиссионную продажу,соответственно передаете им автомобиль и всю ответственность.Есть тут юристы? Мне тоже этот вопрос интересен,вот если приехал в салон покупашка и просит на тест-драйв трейд-ин авто,во время которого происходит ДТП ,не дай бог,или нарушение под камеру?Думаю в суде можно будет пободаться имея на руках поручение?Почему же не оспорить налог?Вопрос интересный))
ЗЫ: В Мурманске я перед Новым годом был в салоне Тойота,там на трейд-ин машину надо было сдать без номеров насколько я помню,а ОД Субару вообще приостановил работу по трейд-ину.Но вот я 9го января ставил на номера свой купленый в Москве авто (предпочел все-таки на своих 51 ездить,по старинке московские номера не оч.в регионах дэпсы любят),так вот в соседнем окошке тот же вопрос по налогам и трейд-ину на оставленную в салоне приору мужичок инспектору задал,я уши погрел,но кроме бла бла бла ничего не услышал.Короче они сами еще не вкурили скорее всего
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов