16-08-2016 
16-08-2016 
Где то читал что да, герметичный
ТипА именно из-за этого убрали гнездо наушника.

Iphone 6

Iphone 6

Iphone 6

Сдвоенная камера - может ради нее и купил бы, но так она строго на лопатофоне будет.

В 2017-м вроде полностью стеклянный выпустят.
  •  
  • +1
16-08-2016 
avatar
VSV VSV
16-08-2016 
Ждемс 2017 Cool
  •  
  • +1
16-08-2016 
16-08-2016 
Danich писал(а):
В 2017-м вроде полностью стеклянный выпустят.
Осталось всего-ничего. Где инсайдерские фото?
  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
Kostya_p писал(а):
а всё перенесётся? Интересуют аккаунты на почте (у меня их несколько), в том числе и содержимое почтовых ящиков
всё перенеслось, заставка, фото, программы, даже история звонком и сообщений.
Аккаунты почты перенеслись, но просят подтверждения паролей. А вот их как раз я не помню. За это и переживал больше всего.
  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
Аккаунт просится скорее всего толькл эппловский
Но он его и так бесконечно спрашивает.
Почтовый вряд ли спросит. Хотя точно не скажу - они там от илс к иос постоянно что то меняют.
  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
нет, не только. Кроме него мэйл.ру, и ещё три моих рабочих.
Мой айтишник на сайте хостинга обнулил все пароли, и создал новые. Их и забил во все гаджеты. Теперь всё работает))
  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
Да, пароль от почты всегда просит, в сторонних программах тоже.
В следующий раз записывай, а то стыдно обращаться к специалисту по такому вопросу.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
Ushu писал(а):
В следующий раз записывай, а то стыдно обращаться к специалисту по такому вопросу.
он за это зарплату получает Laughing
  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
Kostya_p писал(а):
он за это зарплату получает
Он еще может инфу твою всю слить налево, если его задолбаешь глупыми просьбами, всегда надо смотреть глубже. Твоя личная почта - твоё хозяйство.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
23-08-2016 
23-08-2016 
с айтюнс можно востановить на телефон только одно приложение из резервной копии?

Нечаяно ребёнок вотсапп удалил. Я его установил заново, но вся информация удалилась.
А резервную копию на прошлой неделе с телефона снимал
  •  
23-08-2016 
avatar
VSV VSV
23-08-2016 
Можно .
Я восстанавливал через Тотал командер, из скрытой копии переносил в айтюнс
  •  
23-08-2016 
avatar
VSV VSV
23-08-2016 
  •  
23-08-2016 
23-08-2016 
спасибо!
сейчас попробую.
А то неохота всё сносить и заново заливать с резервной копии
  •  
24-08-2016 
avatar
VSV VSV
24-08-2016 
Самый известный сайт, посвященный ремонту гаджетов, iFixit, сообщил о «тонне» смартфонов Apple 2014 года с одним и тем же браком, превращающим их в итоге в «кирпичи».

По данным ресурса, в ремонтные фирмы все чаще поступают iPhone 6 и особенно iPhone 6s Plus с одной и той же проблемой: на экране появляется серая мерцающая полоса, а сенсор начинает реагировать хуже или вообще прекращает работать.
«Проблема настолько распространена, что у меня сложилось впечатление, что она затрагивает практически каждый iPhone 6 или 6 Plus. Они как тикающие бомбы, которые просто ждут своего часа», — приводит сайт слова Джейсона Виллмера, владеющего мастерской по ремонту электроники в штате Миссури (США).

В iFixit проблему назвали «болезнью тача» и утверждают, что Apple в курсе дефекта, указывая на множество страниц с жалобами на официальном форуме поддержки американской компании. Однако, по их словам, Apple делает вид, что ничего не происходит. Пострадавшим от «болезни» говорят, что сделать ничего нельзя, так как гарантия на их смартфоны уже закончилась.

К сожалению, заменой экрана «болезнь тача» не лечится. В iFixit утверждают, что проблема не в нем, а в чипе на материнской плате смартфона, точнее, контроллере сенсора касаний.

Даже при нормальном использовании, без падений и сгибаний, припой между чипом и материнской платой постепенно трескается и контакт нарушается. Лечится такая проблема или дорогостоящей заменой платы в сборе, или перепайкой чипа, но за такую работу возьмутся лишь самые профессиональные ремонтники.
Fixit советует при первых признаках проблемы постараться заменить iPhone в Apple (если он еще находится на гарантии), иначе такой смартфон в случае «болезни тача» можно будет просто выбросить или продать на запчасти.
  •  
24-08-2016 
24-08-2016 
правильно понимаю, что у 6s такого не наблюдалось?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов