home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-07-2007 
4-07-2007 
Коллеги,

прочитав про МИРКОМ и подобрав слюни со стола я решил приобрести себе навигатор. Так как тачскрина у меня нет, а вносить конструктивные изменения в переднюю панель моей мафынки мне не хочется, то выбирать мне остается из коробочек.

Суда по тому, что написано в данном разделе наиболее адекватной видится коробочка TomTOM GO910. Подтвердите или опровергните, плиз (кратко, без описания преимуществ и недостатков, другие темы в данной ветке читал).

Если кто то юзает другие гаджеты и считает, что они лучше, прошу высказываться (интересует просто названия). Тема получится вроде опроса, но сам опрос сознательно не цепляю дабы не ограничивать людей.

Собираюсь заказать сегодня-завтра, хочеться просто подтверждение (или опровержение) правильности своего выбора на основе анализа данных соц.опроса )))

Для справки: юзать навигатор буду в основном в Москве и в периодических командировках/на отдыхе в Европе.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

_________________

Всё, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведёт к ожирению.

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Я за более универсальный вариант (если нет штатного).
Коммуникатор с GPS. HTC3300 очень понравился. В комплекте родной Томтом.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Я за более универсальный вариант (если нет штатного).
Fujitsu Siemens N560 + IGO + TT + ГисРусса

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Навигатор для IS250

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Бадулай писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Я за более универсальный вариант (если нет штатного).
Fujitsu Siemens N560 + IGO + TT + ГисРусса
ТТ - это хорошо, только патронов маловато на базаре Very Happy Very Happy

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Навигатор для IS250

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
ASUS A696 + TomTom 6 (ранее - iGO).
Аккумулятора хватает на примерно на 5 часов при 30% подсветке экрана. Разрешения (320х240) хватает "за глаза", GPS "хватает" в городе от 9 до 11 спутников.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов