home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-11-2013 
6-11-2013 
Добрый день увадаемые соклубники. на днях стал счастливым обладателем gs 430 10.2005 года выпуска. дилер. черный на черной коже. (фото не знаю как прикрепить). до этого был прадо 120, но в связи с приобретением недвижимости прадик был продан и куплен леха, о коем давно мечтал. после покупки авто поехал в лексус измайлово на переобувку резины и прошивки нового ключа, где параллельно произведена диагностика двигуна. вскрытие показало что желательно промыть форсунки и еще какую-то ерунду которая за воздушным фильтром идет (нагар там). при снятии колес констатирована гибель правого ступичного подшипника, и еще шторка заднего стекла сдохла. все остальное норм, сказали авто надежное и служить дожно долго. в настоящее время возникло пару вопросов 1 должнв ли опускаться зеркала при включении задней передачи? у меня не опускаются
2 автомобиль немного ведет в право и кажется что руль немного криво стоит (немного вправо).
  •  
  • +2
6-11-2013 
6-11-2013 
pustoi писал(а):
должнв ли опускаться зеркала при включении задней передачи?
они будут опускаться, но для этого необходимо нажать кнопку регулировки правого или левого зеркала(без разницы), в кнопочном блоке, слева от руля, в панели.
  •  
  • +4
6-11-2013 
6-11-2013 
Что бы прилепить фото, нажми внизу "Ответить" откроется окошко, там справа рядом со смайликом кнопочка - папка, жми!

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
  • +1
6-11-2013 
6-11-2013 
поздравляю, авто действительно надежный, но многое и зависит от тго, как с машиной обращались ДО вас) у меня тоже 430-й Wink
интересно каким образом определили, что нужно промыть форсунки в лексус измайлово...они их на стенде проверяли?2
pustoi писал(а):
автомобиль немного ведет в право и кажется что руль немного криво стоит (немного вправо).
возможно требуется произвести на машине сход-развал. также кроме этого на 430-х есть электронная регулировка руля, так как на наших машинах есть ВГРС. Кроме того, хорошо бы проверить всю ходовую, может рычаг какой погнут, чтобы сразу понять в чем конкретно дело.
Я когда купил свою, поменял на ней все фильтра и жидкости и щас не жалею, советую и вам это сделать. Обойдутся все запчасти тысяч 15-20, зато потом будете спокойны в машине.
Кстати сразу проверьте состояние радиатора, если грязный обязательно помойте. И посмотрите состояние масла АКПП.
  •  
  • +1
6-11-2013 
6-11-2013 
pustoi писал(а):
на днях стал счастливым обладателем gs 430 10.2005 года выпуска.
Поздравляю!!!!

_________________

GS 430 несколько вопросов

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
menchik писал(а):
кроме этого на 430-х есть электронная регулировка руля, так как на наших машинах есть ВГРС.
если возможно поподробнее или в ссылку ткните где читать и как регулировать.
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
еще сейчас озадаче поиском дисков с резиной на лето. понравились вот такие, кто то из клуба продавал GS 430 несколько вопросов
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
Поздравляю! у меня тож 430, +1 к совету menchik.

уточните еще, меняли ли рейку по сервисной компании.

А если не секрет на каком пробеге эт все диагностировали ?
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
pustoi писал(а):
если возможно поподробнее или в ссылку ткните где читать и как регулировать.
регулируется сервисным компьютером вроде, самом сделать вроде не вариант) думаю в толексе вам все подробнее могут рассказать) link
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
пробег на авто 96 тысяч, но думаю скручен вдвое как минимум. в толекс бы с радостью заскочил, но авто уже погружено в сетку и собирается ехать в забайкальский край. машину купил для себя специально в москву за ней приехал
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
pustoi писал(а):
авто уже погружено в сетку и собирается ехать в забайкальский край
А почему не своим ходом? Красоты России посмотрел бы. И поздравляю с покупкой!
  •  
7-11-2013 
avatar
VSV VSV
7-11-2013 
Поздравляю с покупкой и пусть радует Wink
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
alx писал(а):
А почему не своим ходом? Красоты России посмотрел бы. И поздравляю с покупкой!
да времени не было своим ходом. так бы поехал с удовольствием. а так сетка 65 тысяч и месяц ожидания. я на своем прадике из уссурийска в читу своимходом ехал, вот там красоты)))
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
pustoi писал(а):
я на своем прадике из уссурийска в читу своимходом ехал, вот там красоты)))
Надо полагать!
  •  
8-11-2013 
8-11-2013 
pustoi писал(а):
alx писал(а):
А почему не своим ходом? Красоты России посмотрел бы. И поздравляю с покупкой!
да времени не было своим ходом. так бы поехал с удовольствием. а так сетка 65 тысяч и месяц ожидания. я на своем прадике из уссурийска в читу своимходом ехал, вот там красоты)))
Вспомнил Читу, жил там до 1999 года... Гоняли тачки из Зеленого угла, своим ходом, по зимнику, вот там красоты, 300км по льду Шилки, другой дороги не было... На Амазаре было под минус 50, спали в машинах, молодые безбашенные...
Чите привет, ул. Чкалова...

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов