6-11-2013 
6-11-2013 
Предположу что в морозильнике)

П.С. Планирую в пн или во вт взять первую партию на пробу.
  •  
6-11-2013 
avatar
VSV VSV
6-11-2013 
На анализ возили? Smile
  •  
6-11-2013 
avatar
VSV VSV
6-11-2013 
Тогда понятно,
Вот Камиль нисановского набрал надо у него спросить о мнении и по 10$ вроде как за 5 литров
  •  
6-11-2013 
avatar
VSV VSV
6-11-2013 
Жидкость нисановская - Ks92090040
  •  
  • +1
6-11-2013 
6-11-2013 
Народ, я никого не заставляю!
я лишь предлагаю для "своих" хорошую цену. и точно будет держать данную температуру!
это такая же жидкость, как на дороге(без запаха и т.д.). только держит -25 реально (у них и -10 бывает).
Ну а на вкус и цвет... сами знаете!

_________________

Lexus GS 300 awd 05

  •  
  • +3
6-11-2013 
avatar
VSV VSV
6-11-2013 
Ты прав, у человека всегла есть выбор! Smile да и прости что захломил твою тему Sad
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
да без обид.
сколько людей - столько и мнений!
а по поводу жидкости всякой много знаю, за эту могу сказать, что голова и глаза болеть не будут.
и не вредна она, если использовать её в правильных целях.

_________________

Lexus GS 300 awd 05

  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Sunrisex писал(а):
да без обид.
сколько людей - столько и мнений!
а по поводу жидкости всякой много знаю, за эту могу сказать, что голова и глаза болеть не будут.
и не вредна она, если использовать её в правильных целях.
За себя сорри... Amd pardon
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
я возму 25 шт
можно в сб забрать на Новослободская часов в 11-12?
и куда звонить?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Ответил в личку.

_________________

Lexus GS 300 awd 05

  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
Gordey2 писал(а):
Ded Mazay писал(а):
Я себе рядом с домом взял на пробу 6 банок по 65 руб., не воняет, держит -20.
Жень, за окном +16, где ты протестировал незамерзайку уже при -20? Very Happy
Склад не далеко от дома, производитель уверяет, что -20 будет держать, хотя на банке как всегда -30 нарисовано. Я эту жижу и сейчас лью Very Happy Может и врут, но не тащить же ее в холодильник Very Happy Кто хочет опробовать, баночку выделю для испытаний Very Happy
Тем, кто беспокоится о своем здоровье, тест незамерзайки от Главной дороги :link и еще link

_________________

LS 430 04г.

  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
всё зависит от честности продавцаSmile
свою всегда замеряю, держать -25 будет!
про тест от главной дороги - правду говорят.

_________________

Lexus GS 300 awd 05

  •  
13-11-2013 
13-11-2013 
Антон (продавец) адекватен, жидкость не вонюча, слегка отдаёт яблоком. не течёт из банок. Ездит на белом ГС))))))))))). Морозостойкость проверим по холодам.
  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
up!

_________________

Lexus GS 300 awd 05

  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
скр писал(а):
Варкулевич писал(а):
А что это за незамерзайка за 2$? Была уже вроде эта тема да снесли ее похоже но вопрос не в этом а в том что лично вы, гарантируете качество? Кто производитель?
какое качество? какой производитель? Shocked
ясно-же что с подмосковных таджикразливчтохочешьбаз....
но в прошлом году наелся с брендовыми производителями...
сначала купил на Татнефти балон 4литра за 560 Amd Surprised рублей
потом в авто 49 купил "самую качественную" за 340 рублей
в обоих случаях пол часа "выпрыскивал бак полностью", потом проветривал машину около часа.
находится внутри было невозможно, просто слезились глаза Amd roll
после этого покупал жижу у кавказских друзей на обочине по 80-100 рублей. проблем не испытывал.
и по телевизору постоянно слышу передачи что "у обочину вредная", покупайте только у проверенных продавцов Amd pardon
Arrow
Цитата:
Как же все-таки отличить легальную и безопасную незамерзайку на основе изопропилового спирта от ядовитой на основе метанола? На самом деле ничего сложного здесь нет. Прежде всего по запаху, как ни парадоксально, но именно правильная незамерзайка на основе изопропила имеет характерный резкий запах, в этом можно легко убедиться приобретя любую незамерзайку на крупной сетевой АЗС, которые постоянно проверяются соответствующими контролирующими органами, таким образом вы будете частично застрахованы от покупки отравы. И напротив купив дешевую незамерзайку в лотке у дороги вы с удивлением обнаружите, что она абсолютно без запаха.

Между тем, ничего удивительного в этом нет, так как именно метанол не имеет резкого запаха и, очень схож с этиловым спиртом, который, как мы все прекрасно знаем используется в алкогольной промышленности, но несмотря на внешнюю схожесть – метанол является сильнейшим ядом отравление парами которого вызывает в лучшем случае головные боли, головокружения и может привести к потере зрения.

Смертельная доза метанола при приеме внутрь равна 30 г, но тяжелое отравление, сопровождающееся слепотой, может быть вызвано 5 — 10 г. В этом и есть основная опасность метаноловой незамерзайки – не имея резкого запаха она незаметно отравляет ничего не подозревающего водителя и пассажиров.

Вторым признаком легальной и безопасной незамерзайки является к сожалению высокая цена, так как цена на основное сырье – изопропиловый спирт на сегодняшний день составляет не менее 30 руб за литр, (в этом можно легко убедиться посетив сайты химзаводов) а температура замерзания изопропила -89,5С градусов то стоимость только одного изопропила в 5 литровой незамерзайке 25 градусов составляет минимум 32х3л = 96 руб плюс конечно тара это около 7 руб ПЭТ или 14 руб Евроканистра плюс отдушки и ПАВ (моющее вещество)… считайте сами.

Таким образом стоимость незамерзайки непосредственно с производства не может быть менее 105 руб за 5 литров, а в розницу соответственно 140 просто потому что чудес к сожалению не бывает. В то время как метанол – очень дешевый спирт, имеющий более низкую температуру замерзания -97,49С и отсутствие запаха, что и привлекает кустарных изготовителей-мошенников стремящихся к наживе любыми средствами.

Итак, вот два простых признака легальной и безопасной незамерзайки – характерный резкий запах изопропила и розничная цена не менее 140 за 5 литров при температуре замерзания -25, зная их вы всегда можете выявить ядовитый метанол, а экономить ли на своем здоровье — личный выбор каждого.

*Цены в статье указаны по состоянию на ноябрь 2008г."
Я беру Ликви Моли у знакомых, в этом году по 200 р за 4 л., -15 гр. link
Топикстартер ща начнет возникать, мол бизнесу мешаю и тд и тп, но мне как-то всё равно Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов