27-10-2013 
27-10-2013 
sanya110 писал(а):
ximeg писал(а):
Регулярно в "леваках" появляются хундай экусы, те что по 2.900.000-3.500.000 стОят, вот сейчас один такой есть, с дрыгателем 3,8(там еще 4,6 бывает).
Всегда хотел посмотреть в глаза людям, которые покупают эти Эксусы за 2.900.000-3.500.000 Smile
Таких оооочень крайне мало, продаются они за 1.750.000-2.250.000))) левак какой то)))
  •  
27-10-2013 
27-10-2013 
Может я не прав, но мне почему то кажется что все дилерские центры в России, приобретают автомобили напрямую у тойота мотрс, склад которых находится в Москве на таможне тпз Алтуфьево. Как утверждает автор, он называет себя "поставщиком" несовсем понятно это слово для меня. Если конечно у вас есть такие связи, то это очень даже хорошо. В интернете сложно найти покупателя, лучше искать по знакомым.
  •  
27-10-2013 
27-10-2013 
Arxipelag писал(а):
Может я не прав, но мне почему то кажется что все дилерские центры в России, приобретают автомобили напрямую у тойота мотрс, склад которых находится в Москве на таможне тпз Алтуфьево. Как утверждает автор, он называет себя "поставщиком" несовсем понятно это слово для меня. Если конечно у вас есть такие связи, то это очень даже хорошо. В интернете сложно найти покупателя, лучше искать по знакомым.
Видимо человек оказывает какие-то услуги салону, а с ним расплачиваются автомобилями. Очень распространённое явление.

_________________

Lexus only

  •  
  • +1
27-10-2013 
27-10-2013 
Arxipelag писал(а):
Может я не прав, но мне почему то кажется что все дилерские центры в России, приобретают автомобили напрямую у тойота мотрс, склад которых находится в Москве на таможне тпз Алтуфьево. Как утверждает автор, он называет себя "поставщиком" несовсем понятно это слово для меня. Если конечно у вас есть такие связи, то это очень даже хорошо. В интернете сложно найти покупателя, лучше искать по знакомым.
По знакомым искать покупателя на Приус нереально. Я говорил, что у нас тут продается 1,5 приуса за три года))) вот короллу предлагаю знакомым.
Салоны не только автомобили продают! И то, что для автомобилей они продают-они это покупают)) ну например резину или тонировочную плёнку. Вот у таких товаров есть поставщики. И у услуг есть поставщики.
Предлагаю по существу обсуждать! Я надеюсь мы с вами все вопросы обсудили и разные предположения о "леваковости" автомобиля развеяли.
  •  
  • +1
27-10-2013 
27-10-2013 
sanya110 писал(а):
Arxipelag писал(а):
Может я не прав, но мне почему то кажется что все дилерские центры в России, приобретают автомобили напрямую у тойота мотрс, склад которых находится в Москве на таможне тпз Алтуфьево. Как утверждает автор, он называет себя "поставщиком" несовсем понятно это слово для меня. Если конечно у вас есть такие связи, то это очень даже хорошо. В интернете сложно найти покупателя, лучше искать по знакомым.
Видимо человек оказывает какие-то услуги салону, а с ним расплачиваются автомобилями. Очень распространённое явление.
Да, все верно!
  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
у меня товарищ тоже работает с Тойотой, я по весне предлагал Крузака 200 ,дизель, черный, на черном за 2,8, нуль, так что не надо боятся, можно брать

_________________

Продаю новый Prius самой максимальной комплектации Люкс.

  •  
  • +1
28-10-2013 
28-10-2013 
к Олег писал(а):
у меня товарищ тоже работает с Тойотой, я по весне предлагал Крузака 200 ,дизель, черный, на черном за 2,8, нуль, так что не надо боятся, можно брать
Какая тут связь с моей темой?
  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
ximeg писал(а):
Какая тут связь с моей темой?
А ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ПОДУМАТЬ ?? Amd Green Amd Green Amd Green Я людям сказал что не чего в этом нет страшного, и нет обмана, сейчас понятно ?????

_________________

Продаю новый Prius самой максимальной комплектации Люкс.

  •  
  • +3
28-10-2013 
28-10-2013 
Парень реальные скидки делает, которые абсолютно приемлемы.
Вот ориентир по цене в отличии от цен дилера и все по честному!!!
www.avterra.ru/lexus/lx.html
разница в цене 570 от ОД = 274 000 руб!!!
Я когда свой 460 в питере (лексус пулково) брал за кэш, то скинули 200тыр на ура.
На больших моторах по одной таможне для ОД можно смело и 500тыр упасть в цене и то продавец в плюсе останется!!!

Королла та которую продавец предлагает в Автерре 1млн. стоит, www.avterra.ru/toyota/corolla-new.html так что все реально!!!

Сделайте пожалуйста хорошее предложение в личку по TL200 дизель 7 мест , что бы я не смог отказаться, если возможно конечно. Amd Ashamed
  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
RAR100 писал(а):
Королла та которую продавец предлагает в Автерре 1млн. стоит, www.avterra.ru/toyota/corolla-new.html так что все реально!!!
Леша, да не кто не отрецает этого, я просто тоже привел пример что и у нас бывают такие предложения,

_________________

Продаю новый Prius самой максимальной комплектации Люкс.

  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
к Олег писал(а):
RAR100 писал(а):
Королла та которую продавец предлагает в Автерре 1млн. стоит, www.avterra.ru/toyota/corolla-new.html так что все реально!!!
Леша, да не кто не отрецает этого, я просто тоже привел пример что и у нас бывают такие предложения,
Amd ok
  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
мне в том году предлагали RX270 в октябре со скидкой 200тыс, а на самый топовый 450h скидка была 400тыс!!! но это при покупке за наличные

_________________


  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
к Олег писал(а):
ximeg писал(а):
Какая тут связь с моей темой?
А ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ПОДУМАТЬ ?? Amd Green Amd Green Amd Green Я людям сказал что не чего в этом нет страшного, и нет обмана, сейчас понятно ?????
Ааа, ну да, обмана нет, нам обман не нужен
  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
Давайте ка на Короллу зимнюю резину подарю покупателю, если с форума будет человек
  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
маловато скидуешь на короллу, никто не возьмет

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов