3-04-2017 
3-04-2017 
На фото с LED как то в принцыпе светлее вокруг. Это фотик так баланс поменял или реально светлее?
Граница у LED однозначно четче, а вот уровень освещенности перед машиной - хуже, имхо.
Надо встретиться, все ж таки и сравнить еще и с восстановленными родными отражателями Wink Но место надо получше, стоянка какого-нибудь ТЦ с забором или стеной. Чтобы не было помех по бокам.
PS^ Еще китайские LED могу захватить, пока не продал Wink
  •  
3-04-2017 
3-04-2017 
Zack писал(а):
Это фотик так баланс поменял или реально светлее?
Приус в левой полосе стоит, а рэкс в правой. Видимо поэтому на левую колонну приус больше засветку дал.
Фотик поставил в ручной режим чтобы контраст не менял автоматом.

Насчет встречи не возражаю. В личке договоримся за ранее.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
3-04-2017 
3-04-2017 
Zack писал(а):
Граница у LED однозначно четче, а вот уровень освещенности перед машиной - хуже, имхо.
У новых Led Koito, щас весь такой свет, они отнесли его поближе к стг, чтоб глаза не напрягались, от ближнего света перед машиной
  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
Kelewra писал(а):
отнесли его поближе к стг, чтоб глаза не напрягались, от ближнего света перед машиной
А мне нравится Smile
Было:
Замена линз
Стало:
Замена линз
  •  
4-04-2017 
С учетом что там на нижней фото мокрый асфальт, а на верхней более сухой, то очень даже не плохо. Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
Zack писал(а):
Kelewra писал(а):
отнесли его поближе к стг, чтоб глаза не напрягались, от ближнего света перед машиной
А мне нравится Smile
Было:
Замена линз
Стало:
Замена линз
Так я ничё не говорю что это кака, просто первые китай линзы этим страдали, за Който это не замечено, у неё всегда в основном свет аккуратно размазаный по СТГ,и по.................вширь штоли, при просвете дороги
  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Kelewra писал(а):
ненене именно последний рейсталинг, у него BiLed Koito link вот такая красота
ставил такие на Патфайндер 10 года, по сравнению с галогеном конечно выигрывает, но поставил ему в замен ПТФ биксеноновые линзованные герметичные модули 3 дюйма и лампы 4300, так они пересвечивают БИЛеды)
  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
timenergo писал(а):
Kelewra писал(а):
ненене именно последний рейсталинг, у него BiLed Koito link вот такая красота
ставил такие на Патфайндер 10 года, по сравнению с галогеном конечно выигрывает, но поставил ему в замен ПТФ биксеноновые линзованные герметичные модули 3 дюйма и лампы 4300, так они пересвечивают БИЛеды)
С Алишки чтоли?
  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
Вопрос знатокам. Я уже писал, что хочу установить "Hella" 3R путем переделки штатного линзодержателя в рамку. А что если совместить штатный линзодержатель (и линзу штатную) с новым отражателем?

_________________

TLC Prado 120, Lexus RX330 4WD был

  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
Flocker писал(а):
А что если совместить штатный линзодержатель (и линзу штатную) с новым отражателем?
Успех мероприятия зависит от совпадения фокусного расстояния нового и старого отражателя. У меня получилось, правда отражатель не Hella, а Koito FX 2.5. Целиком, в фару с AFS, Които не влезли из-за свисающей вниз катушки.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
Кто собирается делать ретрофит с системой поворота линз, вот вам мини фотоотчетец по установке Hella Intemo:

Замена линз

Замена линз

Замена линз

Замена линз

Замена линз

Замена линз
  •  
  • +2
12-04-2017 
12-04-2017 
Sergei_38 писал(а):
Flocker писал(а):
А что если совместить штатный линзодержатель (и линзу штатную) с новым отражателем?
Успех мероприятия зависит от совпадения фокусного расстояния нового и старого отражателя. У меня получилось, правда отражатель не Hella, а Koito FX 2.5. Целиком, в фару с AFS, Които не влезли из-за свисающей вниз катушки.
Т.е родные линзы вполне себе нормальные.

_________________

TLC Prado 120, Lexus RX330 4WD был

  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
dendrug писал(а):
Кто собирается делать ретрофит с системой поворота линз, вот вам мини фотоотчетец по установке Hella Intemo:

Замена линз

Замена линз

Замена линз

Замена линз

Замена линз

Замена линз
Ты уже всё собрал?
  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
А при установке линз нужно ли фару на машину ставить проводить заборный тест. Ну типо для ровной инсталяции линз????
  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
Как кочешь, там в принцимпе трудновато промахнуться, не в отражатель же вставлять
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов