25-10-2018 
25-10-2018 
Oleg1986 писал(а):
Получается у LED модуля NX/Highlander диаметр линзы 2.5? По фотографиям кажется что 3.
Бленду на приус какую и как ставили?
Размер линзы 2,5. Бленда не потребовалась - это родная маска галогеновых фар.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
Sergei_38 писал(а):
Oleg1986 писал(а):
судя по фотографиям доработать под механизм AFS не реально?
Мне кажется нереально - моторчик afs не оставляет место радиатору.
Вот нашел старые фотки. По ним кажется, что можно чуток допилить радиатор и в фару с afs внедрить с переходной рамкой.
В общем, надо пробовать.
link

_________________

RX450h
NX300h

  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
Sergei_38 писал(а):
Спустя почти 2 года могу с уверенностью сказать что ксенон немного сильнее
Стоял на парковке рядом с RXIV, у обоих был включен ближний, на фоне 4-го поколения, мой штатный ксенон просто потерялся, моего света не было видно на его фоне. Моему восхищению и зависти (в хорошем смысле), не было предела. До этого считал, что у меня свет хороший Amd Green

_________________

Road my home

  •  
25-10-2018 
Эдуард86, поменяй штатные линзы на хорошие брендовые и будешь еще раз удивлён когда вернешься на ту же парковку. Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
Михаил Батькович писал(а):
поменяй штатные линзы на хорошие брендовые и будешь еще раз удивлён когда вернешься на ту же парковку.
Есть проверенные и рабочие решения, без пиления и резанья? Если есть, поделитесь. Конечно могу перечитать тему ещё раз, но слежу за ней давно и однозначного мнения нет.

_________________

Road my home

  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
Эдуард86 писал(а):
Стоял на парковке рядом с RXIV, у обоих был включен ближний, на фоне 4-го поколения, мой штатный ксенон просто потерялся, моего света не было видно на его фоне. Моему восхищению и зависти (в хорошем смысле), не было предела. До этого считал, что у меня свет хороший
Надо купить фару от 4го и перекроить ее под наш корпус 😊

_________________

RX450h
NX300h

  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
Мне что одному кажется что ксинон на фото с приусом пол парковки заливает сильнее и равномернее, даже треугольник белый сильнее выделяется.
  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
Эдуард да нет там не че страшного в пилении родного модуля. Дерзай. И будешь рад результату. Некоторые хелу 3 ставят и даже маску не приходится подрезать.
Я ставил хела интемо. Доволен как слон. Не смотря что на одном отражатели. Опилки решил стиреть вытным диском, ну и понятно....... Короче свет все равно намного ярче чем от штатных.
  •  
25-10-2018 
Эдуард86 писал(а):
Есть проверенные и рабочие решения, без пиления и резанья?
есть рамки для фар без afs, там вообще всё просто
и тут же нашли рамки, которые подходят для afs они вроде от gs или типо того, но помню что был отчёт человека, который рискнул и получилось, там миллиметр напильником шикнуть и как родные

когда покупал линзы в конторе, которая светом занимается, парни давали советы по установке и рассказали что недавно "вскрыли" 350 в нашем кузове, говорят отражатели всё норм, а по замерам прибором почти в три раза свет хуже чем простая китайская хэла.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
Sergei_38 писал(а):
Надо купить фару от 4го и перекроить ее под наш корпус 😊
Я тоже об этом думал, но форма никак не вписывается в нашу фару
Замена линз

i.s. писал(а):
Я ставил хела интемо. Доволен как слон.
Может к весне "запилю" что нибудь, посмотрим.
Михаил Батькович писал(а):
говорят отражатели всё норм, а по замерам прибором почти в три раза свет хуже чем простая китайская хэла.
Печаль, я как раз от Европейца 350-го фары поставил.

_________________

Road my home

  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
bigmixa54rus писал(а):
А на rx автокорректор с линзой от nx будет работать?
Корректор двигает шасси -это большая рамка, на которую подвешен механизм afs, и сама линза. Следовательно при грамотной замене линзы шасси остается без изменений и корректор двигает его как и прежде.

Кратко - да, будет работать, если делать все по уму.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
Эдуард86 писал(а):
Sergei_38 писал(а):
Надо купить фару от 4го и перекроить ее под наш корпус 😊
Я тоже об этом думал, но форма никак не вписывается в нашу фару
Эх, были бы халявные комплектующие - я бы попытался...

_________________

RX450h
NX300h

  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
Пацаны давайте лучше пересядем на 4 поколение и будет кайф )))))
  •  
  • -1
25-10-2018 
25-10-2018 
i.s. писал(а):
Пацаны давайте лучше пересядем на 4 поколение и будет кайф )))))
Можно, но не бюджетно)) Надо продать 3-4 шт. хороших RXII, чтобы на "плохой" RXIV хватило Amd Green

_________________

Road my home

  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
А я вообще для достижения максимального эффекта, купил две новые оригинальные галогеновые фары ради стекол. Думаю с ними и светить будет лучше и эстетически будут как новые. Сразу скажу покупал на авито, 10т.р. пара.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов