3-07-2007 
3-07-2007 
Ага, и мои... Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
дядь Юр мои тоже не удаляй....

_________________

С уважением, Я.

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Удаляются фотки только по личным просьбам. Остальные фотки будут делать историю Клуба! Видели малышню? Через пару лет тоже флудить начнут почище нашего! Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Odessa писал(а):
Удаляются фотки только по личным просьбам. Остальные фотки будут делать историю Клуба! Видели малышню? Через пару лет тоже флудить начнут почище нашего! Laughing
Да-да. Мы воспитываем своего в духе безмерной любви к технике. Он уже облазил все наши машины. До ваших машин в Орле он не добрался Smile - было чем заниматься.
Флаг клубный ему понравился - на фото видно.
Как бы футболочку клубную ему справить, чтобы не выделялся. Тем более послезавтра будем ему проставляться - нам 2 года!
Всем огромное спасибо за тусовку. Давненько в таком бульоне не варились. Интересно было. Профессионально. Зажигалово не по-детски.
Организаторам, особенно, Водиле огромная благодарность. На редкость отзывчивый и энергичный, ЗАВодила!
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Odessa писал(а):
Ну вот, выложил фотки... И тут же половину запросили удалить! Яна, я теперь понимаю твой посыл по-поводу карнавальных костюмов!
_________________
Так я тоже полночи выкладывала, а потом терла... Беда с этими шпийонами Razz Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Всем ДД!!! Большой привет и спасибо всем за встречу и тем, кто не побоялся взять с собой деток особенный.

_________________

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Да, кстати...Пизирёк с чудо корешками то я прихватила)))

_________________

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Юльченский писал(а):
Всем ДД!!! Большой привет и спасибо всем за встречу и тем, кто не побоялся взять с собой деток особенный.
О! Жены начали подтягиваться! Wink Very Happy
Рада видеть, Юль! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Большое спасибо)))! Робко, но не утерпела. Думаю, ну чтож такое, зарегестрирована давно, на двух встречах была, на форум пишем: лапы ломит, хвост отваливается)))...Решила теперича независимо зависимым быть. Поддержите товарищи))) Еще раз всем Здравствуйте! Приехала с полным сознанием того что недообщалась...срочно собираемся, срочно...

_________________

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Юльченский писал(а):
Большое спасибо)))! Робко, но не утерпела. Думаю, ну чтож такое, зарегестрирована давно, на двух встречах была, на форум пишем: лапы ломит, хвост отваливается)))...Решила теперича независимо зависимым быть. Поддержите товарищи))) Еще раз всем Здравствуйте! Приехала с полным сознанием того что недообщалась...срочно собираемся, срочно...
Ура, в нашем полку прибыло! Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Ну очень большое спасибо за поддержку! Вот узнаю для себя что пропустила пейнтбол, баню и поездку с коллективом в Орел, причем даж не знала где, когда и во сколько, но зато с ребенкой покатались на колесе обозрения и на Орловских атракционах))), прошлись по центру города так сказать и накупили мелков для рисования на всех деток

_________________

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
)))Но зато не отстала от коллектива в повреждениях ног, так что праздник удался!!! Ура!

_________________

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
yana писал(а):
Ромка, немного потерпеть .... Танюхе привет! Надо искать Лексус -коляску
Купили уже коляску по средним ценам колясок - лексус Smile

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Клубная встреча в Орле состоялась!

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Бадулай писал(а):
Купили уже коляску по средним ценам колясок - лексус
Теперь наклейку в клубе покупай! Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Бадулай писал(а):
Купили уже коляску по средним ценам колясок - лексус
Марку дЕржите? Wink Very Happy
Ничего, Ром, крепись! Для любимых деток ничего не жалко!
Скоро сам почувствуешь!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов