У меня беда, после не большего ДТП сработали все фронтальные ПБ, стрельнули ремни сломалась решетка радиатора с эмблемой. Все восстановил, ошибок SRS нет, купил решетку под радар и эмблему 18 00 руб., на ебей.
Осталась одна беда, не работает нормально "адаптивный круиз-контроль с радаром" реагирует на каждую железяку, будь это ведро, дорожный знак, попутное авто, все что отражает сигнал. При этом загорается "pcs disabled now"!? Едешь а в салоне бряк да бряк информирует звуком и на табло pcs disabled now.
Ездил к ОД, те вообще сказали у вас нет радара, и мы не знаем данную систему, как работает и ни кто не обращался к ним(
ЗЫ: до аварии я мог включить круиз-контроль с радаром и ехать по трассе за какой-нибудь авто, сама снижала скорость (тормозила) а сейчас увидит авто, вроде прицепится, но только начинает сближаться и вот тебе на, pcs disabled now и звуковой сигнал, круиз отрубается. В общем ни кто не может в Иркутске мне помочь, возможно кто сталкивался с работой данной опции (радаром, предварительная система безопасности)
