3-03-2010 
3-03-2010 
вот у меня такие же фары. При этом нави\камера з\в.
Фары без линз. Стоит ксенон. При этом машину сам привозил из Штатов, т.е.у нас никто ничего в неё не колхозил. 04год... Только вот на фарах никаких букв соответствующих найти не могу...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Дима999 писал(а):
Горец писал(а):
бывают Лексусы без ксенона?
да. фары без линз.
Дим, а как мой случай? фары без линз.. (линзы ведь только если фары поворачивающиеся, так?)

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
SmileR и литье на 17? думал, что только харьки бывают с 17 и 18 колесами?
Не совсем понял вопрос? Литье на 17, но на табличке стойки двери указаны рекомендуемые размеры резины и дисков на 18. Да я не парюсь по поводу простой комплектации, в принципе все что есть в ней вполне достаточно и устраивает. Конечно, сейчас бы повыбирал получше начинку, но я заказывал свой и выбирал по фото в октябре-ноябре 2008, как раз перед повышением ввозных пошлин, так что времени особо выбирать не было. Кстати, сколько реально такая комплектация и авто выпуска 10.2005г стоило тогда в итоге в России? Я забирал из Томска 28 декабря 2008г с итого 1150 руб. Не переплатил?
  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
если на двери указано *на 18" *, то изначально с завода так и стояло.. где-то поменяли (наши скорее всего)

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Горец писал(а):
SmileR и литье на 17? думал, что только харьки бывают с 17 и 18 колесами?
Не совсем понял вопрос? Литье на 17, но на табличке стойки двери указаны рекомендуемые размеры резины и дисков на 18. Да я не парюсь по поводу простой комплектации, в принципе все что есть в ней вполне достаточно и устраивает. Конечно, сейчас бы повыбирал получше начинку, но я заказывал свой и выбирал по фото в октябре-ноябре 2008, как раз перед повышением ввозных пошлин, так что времени особо выбирать не было. Кстати, сколько реально такая комплектация и авто выпуска 10.2005г стоило тогда в итоге в России? Я забирал из Томска 28 декабря 2008г с итого 1150 руб. Не переплатил?
цена машины в моем понимании - в ее ценности. Готов ты был расстаться с такой суммой ради такого счастья? значит не переплатил)))
и к тому же: "не переплатил ли?" ответь сам себе: сколько ты потратил на исправление косяков или ремонт. Если состояние отличное и ездишь и радуешься - отличная цена.
можно ведь и за 700 купить и еще столько же влупить)))))))))))
  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Кстати, по закону инспектор на посту не может проверять техническое состояние ТС если есть талон техосмотра
  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
[

цена машины в моем понимании - в ее ценности. Готов ты был расстаться с такой суммой ради такого счастья? значит не переплатил)))
и к тому же: "не переплатил ли?" ответь сам себе: сколько ты потратил на исправление косяков или ремонт. Если состояние отличное и ездишь и радуешься - отличная цена.
можно ведь и за 700 купить и еще столько же влупить)))))))))))[/quote]

Насчет переплаты и качества. Ну до сего дня особо не заморачивался насчет соотношения начинка-цена Embarassed . Но как то предполагал, что машинка не совсем голая по начинке по сравнению с другими. А тут на тебе, ни ксенона, диски колесные всего навсего на 17! Машина чуть больше года подо мной, из того что делал:
- смена масла в движке, фильтра, колодки тормозные, аккум новый (все сразу после покупки)
- задние стойки поменял летом (захотел пожестче, да и не напрягать слух всякими постукиваниями).
Из детских болезней РХов - хром начал облазить внутри задних фонарей. Вроде все.
Насчет дисков 17 дюймов. Я так понимаю, что самые простые комплектации именно такими с завода и поставляются? А те что побогаче на 18-тидюймовых катаются?
  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Горец писал(а):
А тут на тебе, ни ксенона,
По-моему не может быть такого на 330-х
  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
Горец писал(а):
[


Насчет дисков 17 дюймов. Я так понимаю, что самые простые комплектации именно такими с завода и поставляются? А те что побогаче на 18-тидюймовых катаются?
лексус - он и в Африке LEXUS! про 17-ые - я просто думал, что только япошки на праворукие иногда ставят.

у меня хоть и 18-ые, но нет НАВИ и фары только вверх-вниз регулируются, под рулем вместо трех кнопок - только датчик давления шин)))
зато седушки кожаные))))

и начинка - это не так важно. намного важнее надежность (а это у лексуса на высоте). А фары - главное чтоб светили. Ведь из-за отсутствия ксенона комфорт не теряется.

Уверен, одинаково комфортно сидеть и ехать в RX любой комплектации)))
  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
я, кстати, заехал к дилерам нашим и они мне по вину выдали мои фары т.е. то, что установлено было на заводе.. Ксенон. Именно такие фары, как на фото без линз, на фарах никаких пометок, кроме Н55 нет.
Файл application/msword link
к сожалению, перевернуть не получилось, поэтому только боком Crying or Very sad

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
это распечатка от дилера из каталога Тойоты, ЛИНК не открывается, вобщем со сканером как-то тяжело получилось, поэтому, если не интересно, сильно не заморачивайтесь с открыванием)))

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
Горец писал(а):
А вот по фото можно определить:
Ксенон в головных фарах ( в т.ч. с заменой фар)

Ксенон в головных фарах ( в т.ч. с заменой фар)

Ксенон в головных фарах ( в т.ч. с заменой фар)
вот и у меня такие фары стоят( на приборке мигает AFS),колесики на 18. Значит выходит что янки мне фары подменили? Засранцы!! Amd gmm Хотя стоит ксенон-светит на ура и без линзы!
  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
ксенон без линзы светит в два раза лучше, это я давно уже заметил *методом сравнения* с машинами знакомых, у кого линзы стоят.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
сопрано, у тебя, наверное, битая машина.. Sad
янки что, просто так фары меняли? и раз АФС мигает..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
grigoriy писал(а):
сопрано, у тебя, наверное, битая машина.. Sad
янки что, просто так фары меняли? и раз АФС мигает..
По кар факсу чистая... да и следов кузовного ремонта не видно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов