4-10-2013 
4-10-2013 
Традиционная зимняя встреча в Суздали! ПИШЕМСЯ!!!! Суздаль -святое (почти Кимры)


Гостиница "Стромынка, 2"
stromynka2.ru/

1. 700-й +1- студия 15 ОПЛАЧЕНО
2. Дузель - стандарт № 24 ОПЛАЧЕНО
3. Бабкин -стандарт № 13 ОПЛАЧЕНО
4. Yaha студия №25 ОПЛАЧЕНО
5. ДенисRX Стандарт №14 ОПЛАЧЕНО
6. Konsul -студия 26 ОПЛАЧЕНО
7. Andryuha - стандарт №17
8. Katy студия 23 (мансарда) ОПЛАЧЕНО
9. Натусик (Наташа инфинити) +1 стадарт 18 ОПЛАЧЕНО
10. Птицын студия 11ОПЛАЧЕНО
11. 97rus+2 люкс 21, ОПЛАЧЕНО
12. Nikanoir +2 - студия семейная №16 ОПЛАЧЕНО
13. Малёна+2 - люкс с сауной ОПЛАЧЕНО
14. Марков+3 люкс 22 ОПЛАЧЕНО

Стандартный 1 категории занято
Стандартный 1 категории в мансарде занято

Студия (№15) занят
Студия (№25) занято
Студия семейная занят
Студия (№23) занят
Студия с балконом (№11)
Студия (№26)
Люкс двухкомнатный (№21)занят
Люкс двухкомнатный (№22) занят

Люкс двухкомнатный с сауной Занят



стандарты 13, 14, 17, 18 - 3000р/сут
стандарт 24 -2800
студии: 15, 16, 11, 23, 25, 26 - 3600р/сут
люкс 21, 22 - 5200/сут
люкс с сауной - 7500/ сут
так же в зависимости от количества народу мы оплачиваем: аренда зала, аренда посуды!
Сдаем деньги до 1 ноября!!!!

СТРОМЫНКА ВСЯ ЗАБРОНИРОВАНА!


Пожалуйста, бронируйте отели поблизости, например:

Гостиница "Театральная" www.gtk-teatralny.ru/numbers.php#

1. Mitrich +1

Николаевский посад www.nposad.ru/lor]

1. Комета

Лимпопо

1. Дима999 +2
2. Каспер +1
3. Легированный +1

гостевой дом на Покровской, 5

1. docwovk +1,5 (с женой и дочкой)

_________________

Свободная страна!!!

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Я - в теме! Во всяком случае... пока..... Буду старацца приехать.... есть небольшой трабл! Еси чо к ночи приеду! Санька, это ты меня в баню направил?! Amd acute Ма-ла-дец!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Забронировали номер в театральной. Пишите меня +1.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Малёна писал(а):
Я - в теме! Во всяком случае... пока..... Буду старацца приехать.... есть небольшой трабл! Еси чо к ночи приеду! Санька, это ты меня в баню направил?! Amd acute Ма-ла-дец!
поверишь. если скажу, пришел. а тут вот так)))

_________________

Свободная страна!!!

  •  
8-10-2013 
Постараюсь быть. Точно запишусь ближе к датам. Сейчас обозначилась, что тему увидела, поехать хочу Amd victory

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
sasha700 писал(а):
Малёна писал(а):
Я - в теме! Во всяком случае... пока..... Буду старацца приехать.... есть небольшой трабл! Еси чо к ночи приеду! Санька, это ты меня в баню направил?! Amd acute Ма-ла-дец!
поверишь. если скажу, пришел. а тут вот так)))
Теньге 19-ого октября сдать? Amd Listen music

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
mrDuZell писал(а):
sasha700 писал(а):
Малёна писал(а):
Я - в теме! Во всяком случае... пока..... Буду старацца приехать.... есть небольшой трабл! Еси чо к ночи приеду! Санька, это ты меня в баню направил?! Amd acute Ма-ла-дец!
поверишь. если скажу, пришел. а тут вот так)))
Теньге 19-ого октября сдать? Amd Listen music
не вопрос))) только сдай... Amd Green

_________________

Свободная страна!!!

  •  
12-10-2013 
12-10-2013 
Ну, так. Я, кажись, маленько освободилась. Готова заняться теперь Суздалем )).

В первую очередь надо определиться с количеством людей. Пока вижу в списке 23 человека. Пишите плюсы, если кто-то едет не один! И мне в личку отправляем ФИО всех, кто едет, а для деток указываем возраст.

Кроме того, по программе. В пятницу все собираются в банкетном зале (будем оплачивать его аренду+уборку на два вечера). Ужин в пятницу по традиции из того, кто что привезет с собой. С собой привозят обычно:

- что-то из горячего (по прошлым встречам были ктолетки с картошкой, была курица тушеная, мясо запеченое...Кто во что горазд, то и привозят на себя и других угостить)
- всякого рода закуски (Михалыч со своими девочками привозил то икорку, то блинчики с рыбкой, - вкуснота!), салатики, разные домашние заготовки, свежие овощи (огурцы, помидоры, редиска), нарезка колбасная и сырная....
- хлеб, выпечка или тортик (замечательно на следующее утро идет: с чаем или кофе)
- соки, воды (берите побольше, с расчетом на 2,5 дня!), ну и само собой, выпивку (тоже рассчитывайте на два ужина, как минимум Very Happy )
- мусорные мешки! (Привозите все!!! Их обычно не хватает, так что лишним не будет)
- одноразовая посуда (тарелки, вилки, ложки, ножи, стаканы), салфетки. Я вот не помню, чем столы были застелены. Может, надо одноразовую скатерть бумажную? Рулон купим, на два вечера хватит )). Кстати, потребуется пара нормальных ножей и разделочная доска (резать хлеб или колбасу пластмассовым ножичком неудобно Laughing ), но это можно и арендовать в отеле, если что )).

Совет. Обычно там очень жарко. Поэтому возьмите с собой такой комплект одежды и обуви, чтобы Вам можно было бы регулировать свой температурный режим и чувствовать себя комфортно.

Саня 700 отвечает за дискотеку и муз. сопровождение. Денис РХ - за караоке Laughing (возьми с собой гитару, плиз).

Что с баней? Есть желающие? Если да, то надо выбрать, в какую и заказать (нужно знать количество тел).



Теперь субботний ужин.

Обычно кто-то из энтузиастов заготавливает и привозит уже замаринованное мясо (спасибо им за это огромное!!!). Мы нанимаем шашлычника (оплачиваем его аренду на 3 часа+ угли+аренда мангала), заказываем на кухне отеля закуски и гарниры, арендуем посуду (тарелки, вилки-ножи) и, - вуа-ля! - гуляем по второму кругу )))

Вот как-то так. Комментарии?
  •  
13-10-2013 
13-10-2013 
Ну и?
  •  
13-10-2013 
13-10-2013 
Nikanoir писал(а):
Саня 700 отвечает за дискотеку и муз. сопровождение. Денис РХ - за караоке (возьми с собой гитару, плиз).
может живых музыкантов надо?
  •  
13-10-2013 
13-10-2013 
Шадэ писал(а):
Nikanoir писал(а):
Саня 700 отвечает за дискотеку и муз. сопровождение. Денис РХ - за караоке (возьми с собой гитару, плиз).
может живых музыкантов надо?
Думаешь наши парни убитыми будут? Amd gmm
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Дима999 писал(а):
Шадэ писал(а):
Nikanoir писал(а):
Саня 700 отвечает за дискотеку и муз. сопровождение. Денис РХ - за караоке (возьми с собой гитару, плиз).
может живых музыкантов надо?
Думаешь наши парни убитыми будут? Amd gmm
страховочка...
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Господа, надо определиться с дополнительными расходами. По сколько будем скидываться на всякие аренды и шашлыки? Нужно знать общее количество народу. И еще, кто возьмет на себя шашлык?
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Мне кажется мало еще народу записалось что бы цифры окончательные выводить,у меня пока ещё неизвестно поедет ли мой плюсик.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
mitrich писал(а):
мало еще народу записалось
Вот и я о том же. Однако, нам, чтобы забронировать за собой гостиницу на эти даты, нужно внести оплату хотя бы 50% проживания. Поэтому, те, кто уже записался, уже могут сдавать мне оплату за проживание хотя бы.
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Nikanoir писал(а):
кто возьмет на себя шашлык?
Ника, шашлык могу взять на себя, как и прошлый год. А также на пятничный вечер могу привезти рыбы покоптить.

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов