home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-10-2013 
avatar
VSV VSV
14-10-2013 
все зависит от состояния авто.срочности.и ценовой планки в регионе.
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Свободный писал(а):
За сколько в итоге уходит? Свою тоже подумываю продавать. Smile
За 780 отдал.
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
варкулевич писал(а):
все зависит от состояния авто.срочности.и ценовой планки в регионе.
Но у меня он был в идеале,хотя специалист которого с собой ребята привезли сказал что у меня подкрашивалась вся правая сторона видать кто то поцарапал и меняли лобовое стекло. Я об этом даже не знал. В остальном мотор как часы работает,везде все сухо и приятно смотреть . Говорит мой 06 выглядит на много лучше 08г.блин мне так приятно стало)) в итоге за сколько я хотел за столько и отдал хотя срочно деньги нужны. В общем у каждой машины свой покупатель
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
$t@$K@ писал(а):
варкулевич писал(а):
все зависит от состояния авто.срочности.и ценовой планки в регионе.
Но у меня он был в идеале,хотя специалист которого с собой ребята привезли сказал что у меня подкрашивалась вся правая сторона видать кто то поцарапал и меняли лобовое стекло. Я об этом даже не знал. В остальном мотор как часы работает,везде все сухо и приятно смотреть . Говорит мой 06 выглядит на много лучше 08г.блин мне так приятно стало)) в итоге за сколько я хотел за столько и отдал хотя срочно деньги нужны. В общем у каждой машины свой покупатель
так как у нас багажник мал, приходится иногда возить колеса на заднем сиденье, из-за этого заднее седенье подубито, наверное придется перешить в что то интересное, пишу,потому что смотрю фото и все на тачке было окSmile
  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
MGtech писал(а):
$t@$K@ писал(а):
варкулевич писал(а):
все зависит от состояния авто.срочности.и ценовой планки в регионе.
Но у меня он был в идеале,хотя специалист которого с собой ребята привезли сказал что у меня подкрашивалась вся правая сторона видать кто то поцарапал и меняли лобовое стекло. Я об этом даже не знал. В остальном мотор как часы работает,везде все сухо и приятно смотреть . Говорит мой 06 выглядит на много лучше 08г.блин мне так приятно стало)) в итоге за сколько я хотел за столько и отдал хотя срочно деньги нужны. В общем у каждой машины свой покупатель
так как у нас багажник мал, приходится иногда возить колеса на заднем сиденье, из-за этого заднее седенье подубито, наверное придется перешить в что то интересное, пишу,потому что смотрю фото и все на тачке было окSmile
У меня во весь багажник сааб стоит 1500кв поэтому там места вообще не было, и кроме себя я обычно никого не возил,максимум пакеты с продуктами )))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов