19-11-2013 
19-11-2013 
sanya110 писал(а):
Без обид, но никто здесь в здравом уме не купит машину из Чечни...
Я думаю, что при очень заманчивой цене возможно кто то и решился бы приобрести авто из Чечни,
но ехать за ним туда точно никто не захочет Amd pardon
  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
Я два паджерика продал и оба забрали в Москву, да и по мимо этого на форуме очень много людей из самой Чечни и соседних республик и краев. А цену по сравнению с объявлениями за это состояние очень даже одекватной счетаю.
  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
Да к стати у нас не полевают дороги реагентами, да и дороги одни из лучшех на юге России
  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
phamto писал(а):
Да к стати у нас не полевают дороги реагентами, да и дороги одни из лучшех на юге России
Да дело не в этом и даже не в том, что страшно в Чечню с наличкой ехать, а в том, что у нас машины с кавказа сразу отправляют на экспертизу.

_________________

Lexus only

  •  
  • +2
19-11-2013 
19-11-2013 
“Криминальных” автомобилей на Северном Кавказе много, причем там они эксплуатируются без особых проблем, но при попытке поставить на учет такое авто в европейской части России возникнут неразрешимые проблемы.
  •  
  • +3
30-11-2013 
30-11-2013 
EVGENIY-MSK писал(а):
“Криминальных” автомобилей на Северном Кавказе много, причем там они эксплуатируются без особых проблем, но при попытке поставить на учет такое авто в европейской части России возникнут неразрешимые проблемы.
Хотел бы я посмотреть сколько времени Вы смогли бы провести на дорогах ЧР на "левом авто", у нас камер и ментов больше чем в любом др регионе плюс прикомандированные со всей России. Вообщем это все в прошлом(речь идет о ЧР).
  •  
  • +1
1-12-2013 
1-12-2013 
phamto писал(а):
EVGENIY-MSK писал(а):
“Криминальных” автомобилей на Северном Кавказе много, причем там они эксплуатируются без особых проблем, но при попытке поставить на учет такое авто в европейской части России возникнут неразрешимые проблемы.
Хотел бы я посмотреть сколько времени Вы смогли бы провести на дорогах ЧР на "левом авто", у нас камер и ментов больше чем в любом др регионе плюс прикомандированные со всей России. Вообщем это все в прошлом(речь идет о ЧР).
Так кривые машины в Чечне становятся честными в легкую. Ничего не в прошлом.

_________________

Lexus only

  •  
  • +2
1-12-2013 
1-12-2013 
sanya110 писал(а):
phamto писал(а):
EVGENIY-MSK писал(а):
“Криминальных” автомобилей на Северном Кавказе много, причем там они эксплуатируются без особых проблем, но при попытке поставить на учет такое авто в европейской части России возникнут неразрешимые проблемы.
Хотел бы я посмотреть сколько времени Вы смогли бы провести на дорогах ЧР на "левом авто", у нас камер и ментов больше чем в любом др регионе плюс прикомандированные со всей России. Вообщем это все в прошлом(речь идет о ЧР).
Так кривые машины в Чечне становятся честными в легкую. Ничего не в прошлом.
+100. Связи и деньги решают на Кавказе практически любые вопросы.
  •  
  • +2
1-12-2013 
1-12-2013 
phamto писал(а):
у нас камер и ментов больше чем в любом др регионе
И что? Камеры и менты научились проверять целостность номерных агрегатов? Или видят как машина попала в Чечню, как прошла таможню, как встала на учёт?

_________________

Lexus only

  •  
  • 0
1-12-2013 
1-12-2013 
Ну че на человека набросились? Не он же виноват в данной ситуации, машины из этого региона (Кавказ) всегда люди с опаской смотрели. Тем более он сказал, что машина честная. Rolling Eyes

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
1-12-2013 
1-12-2013 
На кавказе пользуются спросом такие машины, так зачем её обратно гнать ?!?
Неужели не нашлось ни одного желающего купить в своем регионе, деньги же там есть ......
  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
На кавказе эти машины не пользуются спросом по этому и не продал, здесь как минимум она должна быть черной. Популярна каены, гл л икс570, 470, 200 но не rx. Себе брал по отзывам на этом фруме и не пожалел, но фин. Ситуация прижала.
  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
В пленку затяни, и полдела сделано Smile
Хотя шансы на продажу в остальной части РФ еще больше упадут Smile

_________________

nil novi sub luna

  •  
  • +2
1-12-2013 
1-12-2013 
EVGENIY-MSK писал(а):
sanya110 писал(а):
phamto писал(а):
EVGENIY-MSK писал(а):
“Криминальных” автомобилей на Северном Кавказе много, причем там они эксплуатируются без особых проблем, но при попытке поставить на учет такое авто в европейской части России возникнут неразрешимые проблемы.
Хотел бы я посмотреть сколько времени Вы смогли бы провести на дорогах ЧР на "левом авто", у нас камер и ментов больше чем в любом др регионе плюс прикомандированные со всей России. Вообщем это все в прошлом(речь идет о ЧР).
Так кривые машины в Чечне становятся честными в легкую. Ничего не в прошлом.
+100. Связи и деньги решают на Кавказе практически любые вопросы.
Кадыров по этой теме лет 5 назад строго на строго всех власть имущих предупредил по поводу левых авто, так вот считаю глупо из за автомобиля рисковать хорошой должностью, а друг друга чиновники с радостью закладывают ради продвежения по карьерной лестнеце или др. выгод.
  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
Max RX писал(а):
В пленку затяни, и полдела сделано Smile
Хотя шансы на продажу в остальной части РФ еще больше упадут Smile
Пленка не айс, это серъезный авто для зрелых людей которые определилесь в жизни.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов