home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-09-2013 
29-09-2013 
пиздец страна, терпилу подбили еще и виноватым хотят сделать, так до кучи у него еще и права отберут я ж так понял ему гайцы 12.15.4 вменяют? а там лишение без вариантов.
ахереть расклад, чел ехал по главной, в него влетели со второстепенно, он уходя от столкновения еще и прав лишился и на него же еще обоюдку хотят повесить.
красаучеги.
а чебурек не чебурек какая разница.
это полный пиздец.
че паритесь тогда? дайте взятку мусорам пусть они ему еще пару пешеходов сбитых припишут? моральных принципов я смотрю и так нету.
наверянка если задом на парковке в кого-нить ТС врулит, то будет доказывать что это ему в жопу приехали. Amd thumbdown

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +5
29-09-2013 
29-09-2013 
HiLuxSurfer писал(а):
пиздец страна, терпилу подбили еще и виноватым хотят сделать
Я тебя уверяю, произойдет такое с тобой, увидишь целый веер нюансов и моментов. Выносить решения надо имея точную схему ДТП в одной руке и ПДД в другой. Все остальное эмоции. Или, если твоя жена попадет в такую ситуацию ты на следующий день купишь летуну новую машину?
  •  
  • +2
29-09-2013 
29-09-2013 
новую машину нет, все в рамках ОСАГО у меня ОСАГО до 3млн, пусть со страховой и разбирается мне будет фиолетово.
виновным себя признаю, тут все более чем очевидно.

а не вырулил бы он влетел бы топикстартер побольше чем на 150 рублей и был бы вообще виноват 146% и не было бы этого топика.

а щас весь вопрос как сделать терпилу виновным... так че париться? дайте бабла ментам и все он не тока по обоюдке, он ваще виновным станет) они все экспертизы и т.д. сделают че им первый раз чтоль? ))) там все всех прекрасно знают все эти экспертизы "независимые" и т.д. вопрос отката\денег

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • 0
29-09-2013 
29-09-2013 
Еще раз. Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Не надо ничего придумывать. Есть факт, есть законы, применяем и ничего не выдумываем.
  •  
  • +2
29-09-2013 
29-09-2013 
Мне моя вина была как бы очевидна изначально ,что и описано в первом посту.
Тема создавалась для того,чтобы происнить почему гайцы склоняли и продолжают склонять к обоюдному
Повторюсь:судиться и платить кому-то либо не собирался
Хотел услышать компетентное мнение клубней
А не хамовато-быдловатый гонор в свой адрес отдельных Членов клуба
Надеюсь теперь понятна моя позиция по данной теме!
И не надо вешать на меня ерлыки ,еще ничего не сделано
И все расставит на места благодаря компетентным советам
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
filsergey писал(а):
происнить почему гайцы склоняли и продолжают склонять к обоюдному
так это их "упущенная выгода", Серег Wink обычно они такие вопросы на месте закрывают с тем, кто сманеврировал на встречку Cool

ну и еще могут обоюдку дать тогда, когда оба участника бьют себя пяткой в грудь, говоря, что каждый прав, но на самом деле за обоими косяки (например, один не уступил, второй скорость превысил)... да и много еще может быть причин... причем вполне объективных и законных.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Сереж, тебе на самом деле в данной ситуации уже все равно, как разберут это дтп гаишники.
Мое мнение: не трать собственные деньги и время на какие-то экспертизы. Не тот случай совсем. А на будущее - делай расширение по ОСАГО - лишняя 1 тыща рэ к тарифу при расширении покрытия до 1 млн.рэ., зато нет головной боли, что к тебе кто-то потом придет и будет с тебя требовать возместить убытки.

И, кстати, то, как ты себя поведешь по отношению ко второму участнику дтп, впоследствии может повлиять и на его линию поведения в отношении тебя.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов