28-09-2013 
28-09-2013 
Vodila писал(а):
Поставьте себя на место того, кого не пропустили. Ехал себе человек, ничего не нарушая, а тут какая-то мадам бьет его в бок, выезжая со второстепенной и еще пробует сделать терпилу виновным.
В самом начале автор пишет, что жена не увидела помехи из-за большой скорости терпилы. Далее выясняется, что терпила джигит.
Первое. Выполняй правила дорожного движения. Увидел препятствие - тормози. Нехер маневрировать. Стал рулить - виноват. Закон дерьмо но он закон.
Второе. Нехер летать в городе. Превысил скорость, спровоцировал аварию, будь мужчиной - заплати! Слил, не кавказец, а беременная свинья в стадии недержания. Нет?
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Kilimanjaro писал(а):
хуже! мастодонт! FacePalm
За языком следи! В чем вина тазовода? В том, что рулем крутанул уходя от столкновения? Ты бы тоже крутанул и любой бы крутанул. Я конечно понимаю, что совесть стала архаизмом, но не до такой же степени!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
28-09-2013 
28-09-2013 
Vodila, надо определиться. По понятиям или по ПДД, принятым Правительством РФ от 23.10.1993 N 1090 с последующими изменениями.
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Vodila писал(а):
Я конечно понимаю, что совесть стала архаизмом, но не до такой же степени!
Не до такой! Значительно хуже!!!
Андрюша, ты в какой стране живешь, в каком обществе?! Оглянись! Amd Crying

зы. а заодно посчитай количество плюсов/минусов в наших постах! здесь же Лексус-, а не Лада-клуб Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
28-09-2013 
28-09-2013 
REUTMEN писал(а):
Водила, надо определиться. По понятиям или по ПДД, принятым от 23.10.1993 N 1090 с последующими изменениями.
Желаю, чтобы всем кто мне на предыдущей странице минусы ставит вот так прилетали в бок со второстепенной безбашенные блондинки и потом минусующие еще и сами свои авто восстанавливали, причем по понятиям или по ПДД они сами это определяли! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
28-09-2013 
28-09-2013 
[quote="Vodila"]
filsergey писал(а):
Разбили человеку автомобиль - помогите и восстановить.
Все джигиты так поступают, или сваливают в горы на свою историческую родину, не заплатив ни копья?
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Vodila писал(а):
совесть стала архаизмом,
особенно покраска авто в одном из сервисов..

может еще новую машину купить?

я не отказывался от вины,но за данные слова следует и проучить..
  •  
  • -1
28-09-2013 
28-09-2013 
filsergey писал(а):
я не отказывался от вины,но за данные слова следует и проучить..
А ты кто такой, чтобы учить? Накосячил - ответь, будь мужиком!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
28-09-2013 
28-09-2013 
Vodila писал(а):
filsergey писал(а):
я не отказывался от вины,но за данные слова следует и проучить..
А ты кто такой, чтобы учить? Накосячил - ответь, будь мужиком!
не тебе решать кто я такой,ты за свои косяки отвечай..мужик..
  •  
  • +1
28-09-2013 
28-09-2013 
Vodila писал(а):
REUTMEN писал(а):
Водила, надо определиться. По понятиям или по ПДД, принятым от 23.10.1993 N 1090 с последующими изменениями.
Желаю, чтобы всем кто мне на предыдущей странице минусы ставит вот так прилетали в бок со второстепенной безбашенные блондинки и потом минусующие еще и сами свои авто восстанавливали, причем по понятиям или по ПДД они сами это определяли! Amd Green
Вредный ты какой. Наверное пиво вечером не пил? На самом деле верховенство закона, не взирая на национальности, есть светлое наше будущее. Все остальное в лучшем случае феодализм.
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
filsergey писал(а):
Vodila писал(а):
filsergey писал(а):
я не отказывался от вины,но за данные слова следует и проучить..
А ты кто такой, чтобы учить? Накосячил - ответь, будь мужиком!
не тебе решать кто я такой,ты за свои косяки отвечай..мужик..
Ну так и пристрелил бы его на месте, чего он ездит где хочет и тебе мешает! Жаль на месте тазовода не оказался Порш какой-нить с братком за рулем - поглядел бы я на тебя распальцованного героя! Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
28-09-2013 
28-09-2013 
Ну что сцепились? Выпили бы по стакану, речь была бы более плавной. Резкое признание вины и стояние на коленях - это к нашим кавказским нахлебникам.
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Vodila писал(а):
filsergey писал(а):
Vodila писал(а):
filsergey писал(а):
я не отказывался от вины,но за данные слова следует и проучить..
А ты кто такой, чтобы учить? Накосячил - ответь, будь мужиком!
не тебе решать кто я такой,ты за свои косяки отвечай..мужик..
Ну так и пристрелил бы его на месте, чего он ездит где хочет и тебе мешает! Жаль на месте тазовода не оказался Порш какой-нить с братком за рулем - поглядел бы я на тебя распальцованного героя! Amd Jokingly
Wink наивный..
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
filsergey писал(а):
Wink наивный..
Ну ну! Я наивный, но есть на свете справедливость, если не людская, то высшая - сейчас выкружишь себе тридцать копеек с невиновного, потом придется намного больше отдать! Оно тебе надо? Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Водила,где я что-то выкруживаю?
почитай внимательно посты,а то язык как помело..
мне чужого не надо

да ,и не пытайся мстить мне за свои косяки

а про братков я давно забыл,в моем понятии нет таких..
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов