home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-09-2013 
24-09-2013 
Парни помогите нахожусь на КАВКАЗЕ СТО. Нормальных нет масла оригинала нигде нет, тока в ингушетии брал в Назрани ездить по работе еще долго что можно доливать из бюджетного в гидроподвеску! Или как нить можно отреставривовать из материалов трубку прогнившую! Прогнила трубка, которая маленькая входит где гидроаккумулятор находиться под передним правым колесом! Там еще трубку которые входят в блочок толстая и тоненькая, вот тоненькая прогнила и с нее течет! Пробовал холодной сыаркой залепить не получилося! Что еще может помочь или как нить починить?!?
Или подскажите что можно доливать, а то щас ездию по КАВКАЗУ по работе ездить не возможно дороги плохие и машина скачет! ((((((
  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
со старой трубки снять "гайки",купить обычную медную трубку, надеть "гайки", концы трубок развальцевать, собрать систему, залить жижу для гидры, прокачать.

все это можно купить и сделать у тех кто занимается бытовыми кондеями (и трубки, и развальцевать)

иную жижу лучше не использовать (не найдешь схожую по параметрам)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
25-10-2013 
25-10-2013 
Доливать жидкость можно только родную,слышал что допустим на ауди(там типа такой же жижи) эту жидкость полностью сливали и заливали АТФ4 и всё нормально работало - Я не советую так делать,я просто слышал такое..
Вот наша жидкость для гидры-0888601307 www.zzap.ru/def...7&class_man=TOYOTA+LEXUS
Вот все смазки и жижи club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=61438
Со старых штуцера как правило приходят в негодность после попытки их откручивания..У меня они вообще не выкручивались ничем..грел горелкой их на снятом гидроаккумуляторе и ключом зажимным сантехническим кое как справился....Отлично подходят штуцера от газового оборудования для автомобилей..
Подробней весь процесс своего ремонта именно этих трубок описал здесь-переходим по ссылке и находим моё смс,в конце подписано что окончание и описание на следующей странице.Удачи!
club-lexus.ru/f...p;start=4065&per_page=15
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов