home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-06-2007 
25-06-2007 
Приветствую вас уважаемые! Подскажите или дайте ссылку(а то в поиске не нашел) Хочу саб подключить с усилком в штатную голову. Отсюда вопрос-Есть ли возможность это сделать? Наличие входа имеется в голове или "МУДРИТЬ" надо? Штатных низов и частот не хватаеть Wink Увы Sad

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Не смог поиском найти Sad Может какието спец слова забивать?! Wink

_________________

С УВАЖЕНИЕМ

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
по слову "саб" выдаёт кучу сслылок - надо лишь выбрать подходящую...

я саб запитывал с задних динамиков через высокоуровневый вход усилителя...
  •  
2-07-2008 
2-07-2008 
Тоже хочу сделать саб и подключить его к штатной голове Harrier 99
  •  
6-07-2008 
avatar
IKU IKU
6-07-2008 
Как делал Я:

1. Купил усилки с возможностью подключения входов громкоговорителей (остановил выбор на Hertz EP4 и EP2, один на фронт, другой на саб).
2. Заменил всю фронтальную акустику (фтопку ее сразу тк ацтой) задемпфировал передние двери ( поставил пищалки AD T100R, СЧ Hertz HD500, Мидбас Hertz 165L)
3. Запитал усилки, вытащил все провода из штатного заводского усилителя, что под задним правым сиденьем и по схеме (нет под рукой но могу скинуть позже) предварительно удлинив, подключил провода к входам высокого уровня Херцов. Усилки разместил в багажном отсеке, который под половичными дверцами.
4. Настраивал комплектом Audiosystem с микрофоном и программой RTA.
5. Учитывая мерзкий узкополосный сигнал, что идет от штатного заводского усилителя, извратился по полной и вместо фронта на мидбас пустил Rear, а высокочастотный сигнал подключил к динамикам через кросовер, на саб вывел типа мидбас с фронта (так как при подключении его к фронту ничего кроме бубнения не услышал, узнать бы какими частотами порезали гады)

Ну вот и все, а кстати, машинка реально запела, правда пришлось на штатной башке корректироку по заду выставить и все зашибись. Я доволен, пока!
Если есть большое желание могу сфоткать результат и выложить, чтобы не быть голословным
Все работы выполнял сам на даче и в гараже, машинка 350 октябрь 2007.

_________________

Свобода махать руками рядового тюнера ограничена гарантийными требованиями завода изготовителя

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов