home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2013 
17-09-2013 
Друзья,добрый день. Подскажите кто знает: МЕНЯЮ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕМ и не знаю понадобится ли адаптировать новый комп к имобилайзеру? Официалы говорят, что на 98% адаптация будет не нужна, так как в систему безопасности при смене компа вмешательства не будет. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
  •  
27-10-2013 
27-10-2013 
Потребуется
Лохи ваши официалы

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
  • -1
27-10-2013 
27-10-2013 
Думаю человек давно все решил.Только есть такая закономерность-не отписываться по результатам.
  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
нет, мужики, вопрос пока остается открытым.
Есть вариант выпаять чип из старого компа и вставить в новый, но опять встает вопрос, получится ли.
  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
Aksentiev писал(а):
нет, мужики, вопрос пока остается открытым.
Amd Surprised с сентября???? очуметь! ЭБУ, который впервые подключается в сеть никакой адаптации не потребует и автоматом запомнит ключ, вставленный в зажигание. Если этого не произошло, то потребуется сканер, ну а если и это не доступно, то придется перепаивать чип иммобилайзера - там делов на 3 минуты.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
Vodila писал(а):
Aksentiev писал(а):
нет, мужики, вопрос пока остается открытым.
Amd Surprised с сентября???? очуметь! ЭБУ, который впервые подключается в сеть никакой адаптации не потребует и автоматом запомнит ключ, вставленный в зажигание. Если этого не произошло, то потребуется сканер, ну а если и это не доступно, то придется перепаивать чип иммобилайзера - там делов на 3 минуты.
А зачем сканер? Два контакта в обд разьеме на пол часа и все . Заранее что не было тупых высказываний - сам менял блок на б/у блок . Новый не ставил !!!8(

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
alexus70 писал(а):
А зачем сканер? Два контакта в обд разьеме на пол часа и все . Заранее что не было тупых высказываний - сам менял блок на б/у блок . Новый не ставил !!!8(
Ну я стараюсь не распространять подобные методики! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
Vodila писал(а):
alexus70 писал(а):
А зачем сканер? Два контакта в обд разьеме на пол часа и все . Заранее что не было тупых высказываний - сам менял блок на б/у блок . Новый не ставил !!!8(
Ну я стараюсь не распространять подобные методики! Amd Green
Пусть хоть что то поищут ...

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
alexus70 писал(а):
Vodila писал(а):
alexus70 писал(а):
А зачем сканер? Два контакта в обд разьеме на пол часа и все . Заранее что не было тупых высказываний - сам менял блок на б/у блок . Новый не ставил !!!8(
Ну я стараюсь не распространять подобные методики! Amd Green
Пусть хоть что то поищут ...
На днях клиент попросил дополнительный ключ прописать и видел, что я просто сел в машину и через минуту вышел. Он меня достал вопросами как без всего я это сделал! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-02-2014 
17-02-2014 
Vodila писал(а):
alexus70 писал(а):
Vodila писал(а):
alexus70 писал(а):
А зачем сканер? Два контакта в обд разьеме на пол часа и все . Заранее что не было тупых высказываний - сам менял блок на б/у блок . Новый не ставил !!!8(
Ну я стараюсь не распространять подобные методики! Amd Green
Пусть хоть что то поищут ...
На днях клиент попросил дополнительный ключ прописать и видел, что я просто сел в машину и через минуту вышел. Он меня достал вопросами как без всего я это сделал! Amd Green
Amd Green

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов