home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-06-2007 
23-06-2007 
Други!!

Уже 5 тысяч накатал на своём GS. Относился аккуратно, никаких повреждений. А вот сегодня не повезло целых два раза.

1) Припарковался в начале 1ой Тверской Ямской, рядом с железными столбиками. Знакомая когда садилась на пассажирское место, то долбанула дверью об один из них. На столбиках нанесен рисунок - выпуклые такие кружочки. В итоге на двери еле заметная, диаметром всего 1-2 см небольшая вмятина. Почти не видно, но неприятна(( Стоит править ? Как ? Я слышал есть какое то приспособление, которое действует как та штука, которой трубы прочищают - цепляешь, она присасывается, отпускаешь и вмятины нет)))

2) Задумался и сигаретой прожёг обшивку вверху, над левым ухом )) Осталост черное пятно. Чем отмывать посоветуете ?

Всем спасибо, жду ответов!
  •  
23-06-2007 
23-06-2007 
Dima писал(а):
Я слышал есть какое то приспособление, которое действует как та штука, которой трубы прочищают - цепляешь, она присасывается, отпускаешь и вмятины нет)))
Слышал, что это зависит от качества сцепления краски с металлом. Если плохое - то просто краска оторвется.

Мне на Лансере вмятину размером приемрно 7х1.5х0.5см правили ребята "спицами" изнутри двери (через уплотнитель стекла). Час времени, 3 тысячи рублей. Получилось супер! (Ничего не заметно). Если найду их телефоны - кину.

Страховые (две штуки) сказали, что надо разбирать дверь, повреждать краску и т.д. Цена вопроса - более 300 баксов с каждой страховой.

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов