16-04-2013 
16-04-2013 
Qdgin033 писал(а):
Renat.plan писал(а):
скока кирпичей загрузил?
Пол поддона и 3 человека Cool
А так рэтрик довозил 750кг, только нужно по салону распределять Wink
тут на пятой странице с фотами Amd Ashamed
Короче, почитал темку, и решил лучше две ходки сделать. По 150 кирпичей, и без напрягов.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Да там все покоцает в салоне,если посыпятся))
  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
ruthl3ss писал(а):
если поворот резкий то капец боковым стеклам?))
А экстренное торможение???? Shocked

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
Я как то в девятку, тонну загрузил(20мешков цемента). На первой передаче еле еле ползла. А руль вообще не слушался. Вот это был финиш.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
16-04-2013 
16-04-2013 
ruthl3ss писал(а):
если поворот резкий то капец боковым стеклам?))
Не девак везёш, кули понтоваца перед кирпичами? Amd Green
  •  
  • +2
16-04-2013 
16-04-2013 
waka41 писал(а):
А экстренное торможение????
Нипалучица, у рэкса на экстренное при такой загрузке просто тормозов не хватает Amd pardon

Чуть не влип по этому поводу Sad
Пошёл на обгон тихохода (как раз гружёный кирпичами), а потом чуть сидение не уделал оттормаживаясь чтобы обратно в поток вклиниться Confused
  •  
  • +1
17-04-2013 
17-04-2013 
ruthl3ss писал(а):
если поворот резкий то капец боковым стеклам?))
кирпичи имеют шероховатую поверхность и при складывании их образуют практически монолит.так что все норм., естественно нужно подходить с головой к таким вещам.

_________________

Camry 2016

  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
я +2 пассажира+ 1/4 кузова от другого Рекса

_________________


  •  
18-06-2013 
Блин, во Вам мужики делать нечего, для этого нужно иметь машинку попроще. А то отдать почти миллион, а порой и более и таскать на нём кирпичи Amd Green у меня рука не поднимется грузить его так.
  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
Экарный ..... Этож моя тема из далекого 2007-го. Во время-то летит!
И Рекса того давно уже нет, и кирпичи возить некуда, а люди возмущаются. Very Happy
  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
Павел из Орла писал(а):
Блин, во Вам мужики делать нечего, для этого нужно иметь машинку попроще. А то отдать почти миллион, а порой и более и таскать на нём кирпичи у меня рука не поднимется грузить его так.
а еще я на нем на рыбалку езжу! и зимой и летом! и по трассе 180 летаю..
по вашему мне нужно:
1. лексус рекс, ну так для души)))
2.газель-кирпичи раз в 3 года по случаю перевезти..
3.спорткар-нк ездить чтоб быстро по трассе..
4. ниву или уазик для рыбалки..
и в итоге-вместо универсальной машины за целый 1 млн мне нужно потратить 3 миллиона на все эти брички, да еще и содержать их... где логика??? у меня ума не хватит так рассуждать)))
за 3,5 года-аморты, стойки стаба перед, подушки обоих стабов, аккум.недавно и расходники.. все!!!! зачем изобретать велосипед???

_________________

Camry 2016

  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
У каждого свои цели на машину Arrow каждый по своему прав...

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +2
18-06-2013 
aolise писал(а):
Павел из Орла писал(а):
Блин, во Вам мужики делать нечего, для этого нужно иметь машинку попроще. А то отдать почти миллион, а порой и более и таскать на нём кирпичи у меня рука не поднимется грузить его так.
а еще я на нем на рыбалку езжу! и зимой и летом! и по трассе 180 летаю..
по вашему мне нужно:
1. лексус рекс, ну так для души)))
2.газель-кирпичи раз в 3 года по случаю перевезти..
3.спорткар-нк ездить чтоб быстро по трассе..
4. ниву или уазик для рыбалки..
и в итоге-вместо универсальной машины за целый 1 млн мне нужно потратить 3 миллиона на все эти брички, да еще и содержать их... где логика??? у меня ума не хватит так рассуждать)))
за 3,5 года-аморты, стойки стаба перед, подушки обоих стабов, аккум.недавно и расходники.. все!!!! зачем изобретать велосипед???
Да я и не спорю ))) сами порой грузим, любая машина должна работать. Ну чтоб по тонне возить, просто машину жалко Amd rolleyes
  •  
19-06-2013 
19-06-2013 
Судя по характеристикам (найденым на просторах интернета) Снаряженна масса - 1790 кг, Полная масса - 2270 кг. Простой подсчет (2270 минус 1790) дает 480 кг. Значит его грузоподъемность 480 кг(плюс-минус).
Нооо.....
Qdgin033 писал(а):
Признавайтесь, кто как над Рексом издевается!
Я грузил так же. Только кафелем. Ехал 60 км/ч. Конечно перед перекрестками притормаживал заранее.
Да вообще много чего грузили в него. Я с неохотой гружу, так-как помню цифру "480". Но ничего, возит, не возмущается. Задние стойки только теперь менять надо, скрипят, но работают пока более-менее.
Один раз на природу поехали:
рулевой (я) - 90 кг
передний пассажир - примерно 90 кг
на заднем сидении:
30 кг (ребенок) + 85 кг + 90 кг + 120 кг
В багажнике:
мангал (самодельный, большой, тяжелый, из 2 мм жедеза) + одеяла, тряпки там всякие, + продукты (помидоры-огурцы, мясо в ведре, соответственно по мелочи - майонез, кетчуп, хлеб и т.д.( что не поместилось, в салон, в ноги переднему и задним пассажирам)) + конечно же водочка + напитки + рыболовные снасти. Ну и самое главное, еще один человек весом примерно 80 кг.
Да-да-да, прям в багажнике. Он потом говорил что ему понравилось и обратно там же ехал.
И ехали по степи, по бездорожью.

_________________

Lexus RX 300, 2001г.в., AWD, USA (был, уже нету)
Lexus RX 300, 1999г.в., AWD, USA (теперь уже мой личный)

  •  
19-06-2013 
19-06-2013 
dsn80 писал(а):
стойки только теперь менять надо, скрипят, но работают пока более-менее.
Скрипят не стойки, а резинки (те что между пружинами и чашками) Amd Silent
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов