home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-09-2013 
Скрыв от жены Very Happy я заказл ppe headers и таким образом лишусь последних двух катов. В этой связи, возник вопрос: Что будет на границе с Европой? Погуглил и все пишут разное, но в основном, что на границе с Польшей никто не проверяет. У кого-нибудь есть правильный ответ?

Коллекторы PPE Headers

Будет вот так)
www.youtube.com/watch?v=-qKbW2X1FfU[/img]
  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
Mikhail Nikolaevich писал(а):
Скрыв от жены Very Happy я заказл ppe headers и таким образом лишусь последних двух катов. В этой связи, возник вопрос: Что будет на границе с Европой? Погуглил и все пишут разное, но в основном, что на границе с Польшей никто не проверяет. У кого-нибудь есть правильный ответ?

Коллекторы PPE Headers

Будет вот так)
www.youtube.com/watch?v=-qKbW2X1FfU[/img]
так не будет,там над выхлопом еще поработали,банки вкорячили хорошие+на видео IS-F,там двигло мощнее,даже в стоке звучит не плохо.
  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
а чегой то колекторы на 8 цилиндров?

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
4-09-2013 
Дружище, на видео выпуск от коллекторов PTS JoeZ - у меня тоже, на видео впуск JoeZ - у меня Takeda (разницы нет), на видео IS-F - у меня тоже IS-F. Так почему так не будет?))
  •  
4-09-2013 
yurgen1970 писал(а):
а чегой то колекторы на 8 цилиндров?
Мы же в ветке IS-F
  •  
4-09-2013 
Вопрос в другом! Как на таком девайсе пересекать границу с Европой?!
  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
Mikhail Nikolaevich писал(а):
Вопрос в другом! Как на таком девайсе пересекать границу с Европой?!
Пошукайте в инете, на ютубе видел видно электронной заслонки на srt8 , на закрытой работает как сток, на открытую как монстр! Удивился

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Автор,с какого сайта заказывал?ск за доставку отдал??
  •  
7-02-2014 
Заказывал через gt-shop. Сейчас доллар вырос, так что уже не имеет смысла говорить.

Впрочем, а вот и звук или то, что получилось)
youtu.be/wLMy-R8SQ4w
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » IS-F (5.0 V8) Правила форумов