home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-08-2013 
Ошибка Р0102. Собственно, ситуация в следующем- стукнулся об пенёк защитой(не промялась, алюминий 6 мм), ТУТ ЖЕ заглох, выскочили надписи. Завёлся, едет, но до 3000 оборотв, дальше никак. Коробка работает ВСЯ, по ощущениям(до 140 разгоняется, обороты 2400 где-то). Чё за фигня? В смысле, ведь 0102 вроде как расходомер...Где тут связь с ударом? Встряхнулся? Заводится теперь со второго раза исключительно.
  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
Лябду оторвал внизу.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
31-08-2013 
31-08-2013 
Camel писал(а):
Лябду оторвал внизу.
Или провода оторвались или саму погнул(сломал)

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
31-08-2013 
Вот и я того же мнения)))) Но мну пытаются убедить в том, что типа лямбды здесь не причём)))) Хотя, кто помнит, я очень переживал за этот крысиный хвостик, который под брюхом болтается, и хотел Матадору туда защиту заказывать... Ещё висят старые(вроде как, со слов диагноста), 0660,0663 и 1660. Все "Р".
  •  
31-08-2013 
И эта, ездить можно? Блин, толковый электрик только в понедельник будет((((
  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
Можно

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
31-08-2013 
Вот спасибо!!!! А то рыбалочка завтра запланирована. От "хвоста" в полтонны не стошнит его? А то я после Экспедишна побздёхиваю, там эти шуточки заменой катов кончались)))))
  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
Можно.
Действительно при обрыве лямбды может показывать ошибку расходомера воздуха

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-08-2013 
31-08-2013 
Сергей Питер писал(а):
Вот спасибо!!!! А то рыбалочка завтра запланирована. От "хвоста" в полтонны не стошнит его? А то я после Экспедишна побздёхиваю, там эти шуточки заменой катов кончались)))))
Тут может закончится тем же

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-08-2013 
Йопт Shocked
  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
Добрый день. прошу совета по аналогичной проблеме. Только у меня загорелись указанные знаки после заправки (на урале-Лукойл). Потом сгорел этот бенз, заправился другим - и все погасло. Через 3 недели снова загорелись. В Омске диагностировал после этого-сказали - что-то с катализаторами (можно как-то "обмануть" ошибку или замена - но дорого). Потом недели через 2 само погасло. Ездил нормально месяца 2, потом заправился на РН на украинской границе - опять загорелись чек и ВСК. Что посоветуете? опять диагностика? Если-да, то где (Москва)? В Толексе?

_________________


  •  
2-09-2013 
Докладываю: Матадоровская защита таки спасла машину, правда ценой загибания нижней лямбды в букву "зю" Very Happy + к этому сгорел пред, отвечающий за питание Мафа. Зонд заказал оригинальный, пред поменял, защиту при помощи орудия пролетариата и какой-то матери выпрямили(та ещё фигня, 6 мм алюминия рихтовать). Машина поехала, пока ошибок(тьфу-тьфу-тьфу) нет.
Думается, была бы железяка, я бы этот пень из-под капота доставал бы...
  •  
3-09-2013 
3-09-2013 
SVA55 писал(а):
Что посоветуете?
http://clublex.ru/p733825

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов