home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2013 
26-08-2013 
Дяденьки!

Может, кто сталкивался...

Как снимаются эти хромированные полоски? Только так, чтобы потом их на место обратно вкрячить.
Как снимаются хромированные молдинги с дверей?
  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
GlebGB писал(а):
Дяденьки!

Может, кто сталкивался...

Как снимаются эти хромированные полоски? Только так, чтобы потом их на место обратно вкрячить.
Как снимаются хромированные молдинги с дверей?
Они являются частью пластиковой панели. Снимешь панель - снимешь и эти молдинги. Панель сама держится на двухстороннем скотче сверху и клипсах снизу.

_________________

Harlequin Nest

  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
saaleb писал(а):
Они являются частью пластиковой панели.
Какой панели? От этой хром полоски до резинок по низу двери? Если да, то как отодрать от этой панели хром полоску? Мне надо загнать под нее винил=)
  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
GlebGB писал(а):
saaleb писал(а):
Они являются частью пластиковой панели.
Какой панели? От этой хром полоски до резинок по низу двери? Если да, то как отодрать от этой панели хром полоску? Мне надо загнать под нее винил=)
yep. эта резина и есть панель пластиковая. снимаешь панель а потом с нее хром
посмотри в доках

_________________

Harlequin Nest

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
saaleb писал(а):
эта резина и есть панель пластиковая. снимаешь панель а потом с нее хром
посмотри в доках
Не все понял... Как резина может быть пластиковой панелью?.. В каких доках смотреть?
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
GlebGB писал(а):
saaleb писал(а):
эта резина и есть панель пластиковая. снимаешь панель а потом с нее хром
посмотри в доках
Не все понял... Как резина может быть пластиковой панелью?.. В каких доках смотреть?
Я не знаю, что у тебя по низу дверей с внешней стороны идет, но у меня там пластиковая панель с хромированным молдингом, они идут вдоль всего борта. Номер по каталогу 75071-30061-J2, в экзисте поищи и нажми "посмотреть на схеме"

Уж проще объяснить никак не могу, слова закончились, звиняй.

смотреть в мануале по ремонту, он на сайте есть, раздел repair manual - Body Outside Moldings

_________________

Harlequin Nest

  •  
  • +2
7-06-2014 
7-06-2014 
Эти полоски крепятся на двухстороний скотч. Подцепи с краю и тяни.потом новый скотч надо и на место приклеить

_________________


  •  
7-06-2014 
7-06-2014 
У одного партнёра нашего клуба, когда был у них по нанесению золота на буквы, заметил, как они снимают всё, что крепится на 3М скотч.
Обычной капроновой леской, точно так же как и лобуху вырезают стекольщики, только они струной.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов