home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2013 
17-08-2013 
Автомобиль продан.
  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
Автомобиль в продаже комплектуется новыми зимними шинами якогама. Обмен возможен на LS430
  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
500000.
  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Апп

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
7-09-2013 
7-09-2013 
Спасибо ДимонSmile
  •  
7-09-2013 
7-09-2013 
Автомобиль в продаже! Компактный, экономичный, надежный с честным минимальным пробегом, в хорошей комплектации, на гарантии до 16 года.
  •  
8-09-2013 
8-09-2013 
В продаже. Вот ведь реально почти новая машина а спрос нулевой. И как всегда как только продастся будут вздохи сожалений тех кто якобы хотел но не знал о продаже. Это я про знакомых. Продам!
  •  
10-09-2013 
10-09-2013 
В продаже.
  •  
11-09-2013 
11-09-2013 
апп

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
11-09-2013 
11-09-2013 
Спасибо Димыч! Поднимем!
  •  
12-09-2013 
12-09-2013 
Подниму и расскажу трудную и грустную историю за данную машину. Некоторые соклубники вкурсе этой истории.Пришло время рассказать всем. И пусть это будет лишним подтверждением того что я не впариваю а честно продаю честную машину!Забегая вперед скажу что история имеет хорошее завершение.

И так. Этот автомобиль приобрела моя супруга в мае 11 года. Продав свою предыдущую машину она начала поиски новой. На автору нашла несколько вариантов. Объездив все она остановилась именно на этом СИДе. Полный фарш минимальный пробег в 4 тысячи км и такая белая , красивая. 22 мая она приехала посмотреть автомобиль который продавал салон он же комиссионный магазин назовем его К. Машина понравилась и была зарезервирована и 24 мая 11г она купила этот автомобиль.Счастливая и довольная она в этот же день поставила ее на учет в ГИБДД застраховала по КАСКО и ОСАГО. Каталась и радовалась до сентября 12 года. Отвлекусь и скажу что на тот ммент мы еще друг друга не встретили в этом большом и злом мире. И если бы я был на тот момент с ней эту покупку она бы не совершила!!!
Наступил сентябрь 12года и 9 числа приходит с почты извещение с пометкой судебное! В недоумении кто и что от нее хочет она идет и получает это письмо.
Из этого письма мы узнаем , что один из районных судов г Москвы привлекает ее в качестве соответчика по граданскому делу вместе с неким гражданином назовем его Г. по иску банка П.В этом же письме есть разъяснения о том , что гражданин Г в феврале 11 года взял потребительский кредит в банке П на покупку автомобиля. По кредитному договору автомобиль являлся залогом. Гражданин Г не исполнил ни разу за все время кредитования а это 15 месяце своих обязательст перед банком П и банк естетсвенно возжелал заполучить в первую очередь машину. В том же письме имелась копия постановления суда о наложении ареста на автомобиль которым на тот момент владела моя жена и ограничении на регистрационные действия с автомобилем.
Полная Жопа!!! Слезы! Ступор и полнейшее замешательство супруги! Безумно больно видеть как твой любимый человек плачет!!! Поднимаем все документы на авто смотрю в ПТС там один владелец некий М и в особых отметках есть пометка там где снято с учета для отчждения что выдан ПТС номер такой то в замен утилизированного ,номер такой то.Вот так она у меня ошиблась!На мой вопрос а где родной сказала что не в курсе купила машину в салоне.
На следующий день успокоившись и собравшись с мыслями едем в суд ознакомиться с материалами дела. Читаем вникаем и понимаем ЖОПАЖОПНАЯБЕЗВЫХОДНАЯ!!! На носу суд как чего куда к кому идти с кем консультироваться?Еще больше ее слез,нервов и безсонных ночей!!! Начал курить!!!
Но я мужик и понимая всю тему не мог дать ей понять что выхода нет! И пообещал ей эту машину вот чего бы мне это не стоило я ей верну!!!
Хождение ее по судам исключено! Пишет мне довеку судебную и с этого момента я представляю ее интересы в этой не совершенной вязкой и противной системе СУДЫ!
Подключаю знакомого адвоката он расказывет мне все то, что я и сам понимаю МАШИНУ ОТБЕРУТ! И пофиг что вы честные покупатели! Тянули время как могли.На первом суде я заявил ,что ничерта мы не поняли и нам требуется более полно ознакомиться с материалами и возможно нам потребуется адвокат для защиты интересов. Судья откладывет на месяц рассмотрение. Выдыхаем. Проходит месяц на новый суд идет адвокат не вдаваясь в подробности приводит доводы ,факты суд соглашается и меняет территорию подсудности. Отпраляя дело по месту прописки супруги.Теперь хоть не надо таскаться на другой конец города. Экспедиция судебной системы слава богу не расторопна и дело едет на район долго и приезжает в начале марта. К этому времени понимаю что мой адвокат не адвокат а так и иду сам один толком не понимаю что говорить. Представитель банка П давит на свое машина является залогом и в качетсве обеспечительных мер должна быть передана банку на отвественное хранение. Суду на меня пофиг че кто и как честно купил исполнительный лист передан притсвам будьте добры передайте машину им или банку. Машину не отдаю. Тяну время. Опять слезы жены в доме жеткая и тяжелая обстановка вот так запросто отжимают 630 заработаных ее денег! Уже мои слова в нее не особо вселяют надежды.
Свершилось 6.30 утра вот они бравые люди в черном СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ звонят и долбят в дверь! Не открыли те шарились по соседям мерзкие распрос допросы а те и рады настучать. но бог с ними. Машина мной сознательно не парковалась у дома поэтому вот так с наскока у них не вышло ее отжать.После визита супрга сказала отдай позориться не хочу они шляются по соседям зачем лишние разговоры. Понимать свое безсилие мне как мужику было трудно. Я ведь ей обещал...
С тяжелой душой я связываюсь с приставами и везу им машину отдаю. Все более к нам притензий нет ни у кого! Решение нашего суда самого гуманного и справедливого в мире исполнено!
Пока ехал домой на такси кипел,злился а самое главное как я ей придя домой посмотрю в глаза? То что я обещал я не в силах исполнить!
Понимая что она осталась без машины а она ей нужна по работе да и какое нахрен метро! Вот так я пришел к этому clublex.ru/p2834790 . Раз не могу вернуть ту куплю другую и купили новый ix35.
Но внутри меня осталась заноза кто этот гражданин Г ? Как он получил кредит? Как продал ее гражданину М и почему гражданин М поставил ее на продажу в салон??? И самое главное я не сдержал слово! И начал я распутывать клубок я не буду рассказывать как и где я доставл информацию.Но доступ был. И так как и писал гражданин Г взял 11 ферваля кредит в банке П после чего судя по ПТС в апреле месяце 11 года продал ее гражданину М как и при каких обстоятельствах ХЗ. Гражданин М в апреле 11г ставит автомобиль на учет на свое имя и делает замену ПТС. В ПТС он единственный владелец. Снимает ее с учета в ГИБДД через месяц. А 21 мая оформляет договор комисси с автосалоном К . А 24 мая 11 года в этом салоне покупает ее моя супруга.
Поднимаю и изучаю все документы по авто. Начал с салона К название забил в яндекс. Да, есть такой салон.Но чудо у него новый ген директор, новые реквизиты и новый адрес чуть дальше по той же улице!!! Иду на сайт ФНС и с копии ДКП между супругой и салоном вбиваю на сайт ИНН салона. Ответ такого ИНН не существует! Опачки. Салон однодневочка. Курю уже плотно одну за одной. И думаю. Решаю с пакетом документов ехать в подразделение ГИБДД где гражданин М совершал регистраионные действия. Пытаюсь понять когда гражданин Г бравший кредит продал гражданину М машину? Ответ меня удивил и оч сильно. А гражданин Г не продавал М машину! ЕЕ продал некий гражданин Ж! И никакого Г и не было! На первичную регистрацию внимание! автомобиль ставил этот новый персонаж Ж 15.02.11 и он продал ее гражданину М через 10 дней 25.02.11. Тут уже ествественно 100% становится понятно что это мошенники . Запрашиваю копию оригинального ПТС теперь надо увидеть всю картину и всю цепь.Мне говорят это в другом отделе ГИБДД. Еду туда и там беседую получаю информацию и смотрю на копию ее родного ПТС И становится все ясно. Гражданин Г берет кредит 11.02.11 выезжает из салона с ПТС в который вписан как собственник и не совершая регистрационных действий чего обязан был сделать по кредитному договору 15.02.11 продает ее гражданину Ж ,тот делает первичную регистрацию в ГБДД и через 10 дней продает ее гражданину М. М держит машину у себя месяц в 29 апреля 11г снимает с учета меняет ПТС тем самым скрыв всех предыдущих владельцев и ставит в салон К .
Очередные суды.Предоставляю инфу но что она для суда.Хотя суд задумывается и начинает дергать всех проходящих по документам повестками.Не являются на суды. Попутно заявления в прокуратуру и в ОБЭП. Выхожу на ОБЭП и с ними консультируюсь берутся помочь! Начинет задумываться банк П ,так как по всем статься замешан кредитный менеджер принимавший документы у гражданинак Г. Который не предал в банк ПТС в течении 14 дней не поставил авто на учет в ГИБДД на свое имя и вообще как???? чел из Костромы приехав в МСК получил кредит под 700000? Указав в документах фактическое место проживание улицу в МСК на которой нет такого номера дома!!!!! Совместно с ОБЭП решаем выходить на банк П и обрисовать ситуацию. Но тут еду туда сам И спокойно объясняю все от начала до конца беседуя с начальником отдела экономичесой безопасности! Внимает моему расказу и говорит что будет по данном вопросу решать с руководством банка П. И тишина долго полтора месяца. На суды уже совсем никто не приходит один я на каждое заседание. Банк П успокоился отобрав автомобиль и не присылает своих представителей на суды! Судья понимает что дело темное что я рою сохраняет нейтралитет и рекомендует найти точки соприкосновения с банком. Может мировую?
В июне очередной суд и о чудо банк прислал представителя! Который до начала судебного разбирательства говорт мне о том что они рассмтрели с руководством мое предложение по решению сложившейся ситуации. Принимают его и готовы вернут машину и заключить мировую! Все доносим до суда, судья выслушивает и переносит заседание на месяц июль для подготовления необходимых документов мирового соглашения. В июле заключаем мировое. Судебные приставы выезжают и составляют акт передачи мне назд автомобиля! Получаю документы суда определения вступившие в силу о мировом и об отмене ареста и ограничений на регистарционные действия в ГИБДД. Еду в главное управление ГИБДД МСК сдаю копии постановлений снимают все ограничени. ВСЕ Я ЭТО СДЕЛАЛ Я ВЕРНУЛ АВТО. Я СДЕРЖАЛ СЛОВО КОТОРОЕ ДАЛ СУПРУГЕ! Я не обманул!
Я уже как то писал , что ее улыбка бесценна! Что для нее и за нее вывернусь мехом наружу внутрь! Женщине ведь не нужен мужчина который ради нее ни на что не способен! Когда узнала ,что машина вернется сияла и радовалась как ребенок. Радовался и я ее улыбке! Я ни сколько не жалею ,что потратил на все это год ,потерял 15 кг веса ,не спал ночами разбираясь в бумагах, изучил кредитный договор по пунктам ,заходил в кабинеты в которые не просто зайти, что курю и никак теперь не брошу,шел на проломи осилил все . Не оставляйте своих женщин они могут совершить ошибки! А за ошибки женщины отвечать должен мужчина! Вот такая история. Будьте аккуратны и внимательны покупая машины сегодня.Изучайте внимательно документы!


Автомобиль в продаже! Это наше решение совместное с женой, данный автомобиль это тяжкие воспоминания не продать после всего что написал не боюсь! Я все честно расписал.Любые проверки с криминалистами, с толщиномерами ,с выездным автосервисом.Судебные документы на руках. В базе ГИБДД нет ни каких арестов органичений. Машина теперь честная.И состояние ее практически как у новой.
И я просто хочу вернуться в клуб! Вернуться на LS430.
  •  
  • +17
12-09-2013 
12-09-2013 
Дим! Оч трогательная история. Молоток. Удачи с возвращением на LS430=)
  •  
12-09-2013 
12-09-2013 
DIMANZEN писал(а):
расскажу трудную и грустную историю за данную машину
Молодчина!!! не каждый бы смог это сделать! Amd Thumbs up
  •  
  • +3
12-09-2013 
12-09-2013 
Дима, держи 5, молодец...

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
  • +1
12-09-2013 
12-09-2013 
Спасибо парни. Все по честному написал как было.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов