18-08-2013 
18-08-2013 
Хорошее настроение писал(а):
ЗЫ. И хватит ржать - я тут государственными делами занимаюсь Amd Cool
Мож лучше блинов напечешь ? Smile
  •  
  • 0
18-08-2013 
Naeel писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
По сабжу есть предложения?
жидкого азота в Амур накидать
и помёрзнет всё
Я так понимаю, взрыв будет Amd gmm

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
Валека писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
ЗЫ. И хватит ржать - я тут государственными делами занимаюсь Amd Cool
Мож лучше блинов напечешь ? Smile
Может, и лучше. А ты чем займешься?

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Naeel писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
По сабжу есть предложения?
жидкого азота в Амур накидать
и помёрзнет всё
Я так понимаю, взрыв будет Amd gmm
Угу, ядерный. Smile
  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Валека писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
ЗЫ. И хватит ржать - я тут государственными делами занимаюсь Amd Cool
Мож лучше блинов напечешь ? Smile
Может, и лучше. А ты чем займешься?
В пять домой с работы поеду.
  •  
18-08-2013 
Валека писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Naeel писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
По сабжу есть предложения?
жидкого азота в Амур накидать
и помёрзнет всё
Я так понимаю, взрыв будет Amd gmm
Угу, ядерный. Smile
Не совсем Amd Smiling
Цитата:
1. Если в химический стакан, на половину наполненный водой, малыми порциями приливать жидкий азот происходит интенсивное кипение за счет резкого испарения азота и разбрызгивания воды, образуется красивый белый туман, стелящийся по полу. Дальнейшее приливание азота в стакан приводит к тому, что интенсивность туманообразования уменьшается, на поверхности воды образуется ледяная корка. Следующие прибавления порций жидкого азота увеличивают ледяную корку, азот интенсивно испаряется с поверхности льда. В конце концов стакан лопается.

2.Если в сосуд Дьюара с жидким азотом мелкими порциями приливать воду происходит вскипание азота и разбрызгивание части воды с образованием белого тумана. Образующийся лед тонет на дно сосуда с жидким азотом. Если приливать много воды сразу в сосуд, то весь жидкий азот может выплеснуться. Из-за сильного газо-жидкостного удара и резкого перепада температур сосуд может лопнуть.

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Валека писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Naeel писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
По сабжу есть предложения?
жидкого азота в Амур накидать
и помёрзнет всё
Я так понимаю, взрыв будет Amd gmm
Угу, ядерный. Smile
Не совсем Amd Smiling
Цитата:
1. Если в химический стакан, на половину наполненный водой, малыми порциями приливать жидкий азот происходит интенсивное кипение за счет резкого испарения азота и разбрызгивания воды, образуется красивый белый туман, стелящийся по полу. Дальнейшее приливание азота в стакан приводит к тому, что интенсивность туманообразования уменьшается, на поверхности воды образуется ледяная корка. Следующие прибавления порций жидкого азота увеличивают ледяную корку, азот интенсивно испаряется с поверхности льда. В конце концов стакан лопается.

2.Если в сосуд Дьюара с жидким азотом мелкими порциями приливать воду происходит вскипание азота и разбрызгивание части воды с образованием белого тумана. Образующийся лед тонет на дно сосуда с жидким азотом. Если приливать много воды сразу в сосуд, то весь жидкий азот может выплеснуться. Из-за сильного газо-жидкостного удара и резкого перепада температур сосуд может лопнуть.
У Амура берега треснут или в азот Амур заливать будем ?Amd Green

Если бы была возможность избежать наводнения, его избежали бы. Помогли бы самолеты с цементом, они были бы в воздухе.
  •  
18-08-2013 
Валека писал(а):
У Амура берега треснут или в азот Амур заливать будем ?Amd Green

Если бы была возможность избежать наводнения, его избежали бы. Помогли бы самолеты с цементом, они были бы в воздухе.
А ты блины печь умеешь? Amd whistling

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Валека писал(а):
У Амура берега треснут или в азот Амур заливать будем ?Amd Green

Если бы была возможность избежать наводнения, его избежали бы. Помогли бы самолеты с цементом, они были бы в воздухе.
А ты блины печь умеешь? Amd whistling
Особенно хорошо у меня получаются на сале.
  •  
18-08-2013 
Валека писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Валека писал(а):
У Амура берега треснут или в азот Амур заливать будем ?Amd Green

Если бы была возможность избежать наводнения, его избежали бы. Помогли бы самолеты с цементом, они были бы в воздухе.
А ты блины печь умеешь? Amd whistling
Особенно хорошо у меня получаются на сале.
Я так и подумала Amd Smiling


Ладно... мне пора Amd loco

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Валердос писал(а):
Валека писал(а):
Да просто поймите, что дожди сильные и ничего не поделаешь
Да где дожди то? Нет там ни каких дождей
А у вас поэтому поводу что-нибудь говорят(пишут)? В центральной прессе - тишина. А это вообще-то тоже катастрофа экологическая. И не маленькая.. Confused

В связи с моим вопросом об оповещении населения, мне особенно нравится это заявление:
Цитата:
Как только с помощью краснодарских специалистов нам удастся выяснить причину случившегося, мы проинформируем об этом общественность
. А пока буду выяснять, народ купаться будет, рыбу ловить, воду для полива огородов брать, скот поить и т. д. ? Shocked

Цитата:
11 августа на территории ростовского участка рыбохозяйственного комплекса «Казачка», расположенного в районе ул. Левобережная, произошла массовая гибель рыбы. На территории пруда площадью 210 га было найдено около пятнадцати тонн мертвой рыбы. Кроме этого, зафиксирована гибель птиц и раков. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГК "Агроком", которой принадлежит хозяйство.
link

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Валека писал(а):
Если бы была возможность избежать наводнения, его избежали бы. Помогли бы самолеты с цементом, они были бы в воздухе.
эт да ... наши чипы энд дейлы завсегда готовы прийти на выручку

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Цитата:
Кто нить может обьяснить откуда там наводнение?
Наводнение от нас... Часть Якутии в этом году залило аномальными дождями. И не только часть Якутии.

Цитата:
а погоды, какая в этом году, не упомнят и старожилы
Паршивые были погоды в июле - я столько воды с неба еще не видел. Хоть видел её предостаточно.
У этого явления есть еще одна сторона - поставки продовольствия. Пострадает не только Амурская область, пострадает еще и наш регион - так как порядочна часть овощей поставлялась раньше оттуда, то вполне неудивительно, что зверски скакнут цены на целый ряд товаров... И это, товарищи, есть нехилая залница...
Что происходит сейчас? Не скажу, что у нас идет волна кипиша - кто-то продает дома в Благовещенске, кто-то, из числа живущих на возвышенностях, и в Благовещенске сувствует себя нормально. Беженцев пока не видно, думаю, подтянутся с первыми морозами, но народ нет-нет, да и поговаривает о происходящем. Так что ждем задницы.

_________________


  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Shtor писал(а):
Наводнение от нас... Часть Якутии в этом году залило аномальными дождями. И не только часть Якутии.
Вообще-то хочется отвлечься от темы политики, коррупции и прочего. И просто выразить народу в примурье сочувствие. Ужас, что у вас там творится... Crying or Very sad Держитесь!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Цитата:
Вообще-то хочется отвлечься от темы политики, коррупции и прочего. И просто выразить народу в примурье сочувствие. Ужас, что у вас там творится... Crying or Very sad Держитесь!
Да нас Бог миловал... Мы в горах живем, от нас все стекает. Так что сочувствие - это не к нам. Но лило действительно страшно))) А Амурскую область действительно жалко - там реальное бедствие, так как большая часть населенных пунктов на ДВ стоит на берегах рек...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов