18-08-2013 
18-08-2013 
Хорошее настроение писал(а):


Нет, это так... мысли вслух... наверное, ты прав, и действительно сделать ничего нельзя. Только ждать хорошей погоды и считать убытки
К сожалению, это так.
А еще вводить расстрел за мародерство и разворовывание помощи и средств на восстановление, что по сути, в черезвычайной ситуации мародерством и является
  •  
18-08-2013 
Валека писал(а):
Хорошее настроение писал(а):


Нет, это так... мысли вслух... наверное, ты прав, и действительно сделать ничего нельзя. Только ждать хорошей погоды и считать убытки
К сожалению, это так.
А еще вводить расстрел за мародерство и разворовывание помощи и средств на восстановление, что по сути, в черезвычайной ситуации мародерством и является
Я бы к тому же Китаю обратилась... не за помощью, а за тем, чтобы на его территории распылить сухой лед... если, конечно, ветер оттуда дует. А он, похоже, оттуда, судя по тому, что Ильдара заливает. Хотя, может, и наоборот, туда... Можно даже не пугать их присутствием наших самолетов в их небе, а просто технологиями поделиться - пущай сами распыляют. И от наводнения у себя спасаются, и нас, заодно, спасают. А на границе сами распылим. Так с шагом в эти самые 200-250 км и раздробить циклон... Не, а что такого?

Вы как хотите, а я считаю, что ждать хорошей погоды в данных условиях - непозволительная роскошь, и надо использовать все шансы. Хорошо еще, что жертв нет... хотя, пишут, что самый пик большой воды еще впереди... news.mail.ru/incident/14373536/
news.mail.ru/incident/14351837/

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Валека писал(а):
Хорошее настроение писал(а):


Нет, это так... мысли вслух... наверное, ты прав, и действительно сделать ничего нельзя. Только ждать хорошей погоды и считать убытки
К сожалению, это так.
А еще вводить расстрел за мародерство и разворовывание помощи и средств на восстановление, что по сути, в черезвычайной ситуации мародерством и является
Я бы к тому же Китаю обратилась... не за помощью, а за тем, чтобы на его территории распылить сухой лед... если, конечно, ветер оттуда дует. А он, похоже, оттуда, судя по тому, что Ильдара заливает. Хотя, может, и наоборот, туда... Можно даже не пугать их присутствием наших самолетов в их небе, а просто технологиями поделиться - пущай сами распыляют. И от наводнения у себя спасаются, и нас, заодно, спасают. А на границе сами распылим. Так с шагом в эти самые 200-250 км и раздробить циклон... Не, нуачо?

Вы как хотите, а я считаю, что ждать хорошей погоды в данных условиях - непозволительная роскошь, и надо использовать все шансы. Хорошо еще, что жертв нет... хотя, пишут, что самый пик большой воды еще впереди... news.mail.ru/incident/14373536/
news.mail.ru/incident/14351837/
Да они рады что дождевые облака уходят в Россию. Их самих не слабо заливает. Уже почти миллион населения эвакуировали из зоны бедствия.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-08-2013 
Haris писал(а):
Да они рады что дождевые облака уходят в Россию. Их самих не слабо заливает. Уже почти миллион населения эвакуировали из зоны бедствия.
Так все-таки ИЗ Китая? Или ИЗ России в Китай? А может, вообще, широкой полосой циклон идет над территорией двух стран? В любом случае, надо договариваться и не прыщи на лице лечить людей переселять в палатки, а зрить в корень Idea

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
Кто может найти метеокарту со свежими данными о направлении движения циклона? Я что-то не могу найти...

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Валека писал(а):
А еще вводить расстрел за разворовывание помощи и средств на восстановление,
покушаешься на устои Confused
на скрепы
на чекистский крюк

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-08-2013 
Блин, а там места для распыления реагентов - апстреляйся! Можно прямо над морем начинать (пусть в него дождь идет на здоровье), в Якутске дозаправились и пулять... там севернее и не живет никто практически, заливать некого Rolling Eyes
maps.yandex.ru/...C27.090405&z=4&l=map

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Блин, а там места для распыления реагентов - апстреляйся! Можно прямо над морем начинать, в Якутске дозаправились и пулять...
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

проще море подпалить, чем стока реагентов распылить

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • 0
18-08-2013 
Naeel писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Блин, а там места для распыления реагентов - апстреляйся! Можно прямо над морем начинать, в Якутске дозаправились и пулять...
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

проще море подпалить, чем стока реагентов распылить
Да там не так много и надо! С шагом в 200 км циклон выдоить, и до зоны бедствия он уже сухой придет... А над морем дождь вообще пусть сколько угодно идет - Амур все равно туда воду гонит

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
ЗЫ. И хватит ржать - я тут государственными делами занимаюсь Amd Cool

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
ЗЫ.ЗЫ. Забисплатно Idea Mr. Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Хорошее настроение писал(а):
ЗЫ. И хватит ржать - я тут государственными делами занимаюсь Amd Cool
о! В образ вошла ))) сначало с конкурсом закончить бы не мешало Amd Green
  •  
18-08-2013 
Alex Dnepr писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
ЗЫ. И хватит ржать - я тут государственными делами занимаюсь Amd Cool
о! В образ вошла ))) сначало с конкурсом закончить бы не мешало Amd Green
По сабжу есть предложения? Rolling Eyes

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Хорошее настроение писал(а):
По сабжу есть предложения?
жидкого азота в Амур накидать
и помёрзнет всё

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов