home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-08-2013 
Возможно, кто-то планирует к сезону покупку квадроцикла. На нового японца жалко денег, а новый китаец закономерно не интересует.

Я буду продавать свой Honda TRX650, это самый надёжный утилитарный (полноприводный) квадроцикл, говорю это как квадровладелец со стажем 10 лет и прошедший через все другие марки и модели (Polaris Sportsman, Yamaha Grizzly, Arcti Cat 800, и т.п. - владел всеми, плюс на глазах десяток друзей с разными брендами квадриков).

Это всегда был третий квадрик в семье. Формально брал его для жены. "Рубился в пампасах" на своей Хонде TRX500 (уже продана с пробегом 8000 км.). Этот же берегли, ездили редко и только туристические вылазки или шашлыки с детьми, никакого оффроада (это очень важно). Сейчас просто стал не нужен, последние три года вообще никто не выезжал ни разу, жена перестала поддерживать это моё хобби Smile

Стоят необходимые допы - резина заменена на "большие" колеса (кажется SwampWitсh 27", надо смотреть точнее, давно это было). Лебедка дорогая (1000$) с кевларовым тросом. Подогрев рукояток и курка газа, регулируемый. Навигация Zumo660 (внедорожная, водонепроницаемая) она же MP3-плеер + усилитель с акустикой. Еще всякая мелочь (держатели для ружья, защита, и т.п., всё не помню). В модификации было вложено около 100 т.р. (по чекам).

Сам квадрик тогда стоил около 430 т.р. (сейчас дороже, но и курс другой, мягко говоря)). "Тогда" - это 2005 год.
Пробег с тех пор составил в пределах 2000 км. Состояние реально нового. Знаю, какие квадроциклы бывают и как на них ездят, поэтому за свой не стыдно. Видел и "годовалые" в состоянии на порядок хуже.

Цена вопроса планируется около 320 т. с нави, 300 без нави.
Не забывайте, что в стоковый всё-равно придется вложить минимум 70-80 т.р. после покупки (колеса, лебедка, подогревы, мелочевка)

Если кому-то интересно, готов ответить на вопросы в личке или здесь.

Выставлять на всякие сайты не хочу пока. Еще фото будут позже.

В сентябре буду продавать свой квадоцикл Honda TRX650
  •  
  • +5
4-01-2014 
avatar
VSV VSV
4-01-2014 
красавец Very Happy
  •  
4-01-2014 
4-01-2014 
Прям задумался... Amd gmm

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
Классный квадр! Сам такой продал недавно, тоже за пять лет набегал всего 1500км... Правда модель вроде TRX680 была... Хороший вариант! Неубиваемая коробка в отличии от вариатораSmile. Типа ап!

_________________


мы с тобой одной кровиSmile

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Наша мототехника Правила форумов