home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2006 
5-04-2006 
Взял новый GS300 месяц назад. Прошел обкатку (1к). Ездит быстро. Только пробуксовывает при старте.

Заказал новые диски 18x8.5 (по паспорту рекомендуется 18x8 с резиной 245/40). Думаю какой ширины брать резину, чтобы не задевала ни за что. Вроде как есть формула расчета ширины покрышки при заданной ширине диска. Может кто просветит меня?
  •  
6-04-2006 
6-04-2006 
  •  
7-04-2006 
7-04-2006 
Infected Soul писал(а):
Взял новый GS300 месяц назад. Прошел обкатку (1к). Ездит быстро. Только пробуксовывает при старте.

Заказал новые диски 18x8.5 (по паспорту рекомендуется 18x8 с резиной 245/40). Думаю какой ширины брать резину, чтобы не задевала ни за что. Вроде как есть формула расчета ширины покрышки при заданной ширине диска. Может кто просветит меня?
Привет!
Поделись пожалуйста впечатлениями от машины. Заказал себе такую же.
Зарание благодарю.

_________________

Удачи!

  •  
7-04-2006 
7-04-2006 
Alex P. писал(а):
Infected Soul писал(а):
Взял новый GS300 месяц назад. Прошел обкатку (1к). Ездит быстро. Только пробуксовывает при старте.

Заказал новые диски 18x8.5 (по паспорту рекомендуется 18x8 с резиной 245/40). Думаю какой ширины брать резину, чтобы не задевала ни за что. Вроде как есть формула расчета ширины покрышки при заданной ширине диска. Может кто просветит меня?
Привет!
Поделись пожалуйста впечатлениями от машины. Заказал себе такую же.
Зарание благодарю.
Машиной я очень доволен. Комфортная, надежная и быстрая машина. Очень послушная. Непривычным был задний привод, но электроника при заносах не подводит. Салон просторный. Климат четкий. А музыка вообще идеальная (у меня полная комплектация с 14-ю колонками). Заехал в сервис среднего уровня (не пафосный, но и не дешевый) за ксеноном, там делают аудиоподготовку с бюджетом примерно от 1к до 7к.. Сели, послушали, сказали, что ничего делать не стоит и лучше не сделаешь.

Из минусов (по моему личному мнению) - нет доводчиков дверей (только багажника), камеры заднего вида, навигации, телевизора. У лосей сказали, что ничего этого поставить не могут, схем у них нету для подключение к штатному дисплею.
  •  
7-04-2006 
7-04-2006 
А разве ксенон не стоит изначально? Прочитал один отзыв, где человек написал, что у него технологический брак, торпеда скрипит от края до края. Как у тебя со скрипами в торпеде?

_________________

Удачи!

  •  
7-04-2006 
7-04-2006 
Alex P. писал(а):
А разве ксенон не стоит изначально? Прочитал один отзыв, где человек написал, что у него технологический брак, торпеда скрипит от края до края. Как у тебя со скрипами в торпеде?
Ксенон только в ближнем. Я решил поставить в дальний и в противотуманки.
Скрипа нету нигде.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Шины и диски Правила форумов