home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-06-2007 
17-06-2007 
Кто нибудь замечал у себя на переднем бампере разницу в зазорах под фарами? вот лично у мея левый зазор больше чем правый! приехал к диллеруза обьяснениями--а он в ответ что типа такие крепления---и за счет амортизации такое происходит!!! как у вас??
  •  
  • +1
17-06-2007 
17-06-2007 
У меня такой зазор(так же слева) появился. После того как я поцарапал левое крыло. На покраску сдавал официалам. Но зазор все равно остался. На ТО 10000 скажу, пусть делают!
  •  
17-06-2007 
17-06-2007 
тоже слева зазор под фарой... на ТО 1000 не смогли сделать, сказали вылетает с креплений... так как послезавтра отдаю под покраску бампера (другого), сказали, что будут смотреть во время ремонта...

P.S. тенденция однако Shocked

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
17-06-2007 
17-06-2007 
И у меня появился зазор под левой фарой из ничего. В следующее воскресенье поеду к официалам.
  •  
17-06-2007 
17-06-2007 
я им все уши там прожужал!!! говорят одно и тоже --такие вот крепления---я этому всему удивлен--я просто в шоке
  •  
17-06-2007 
17-06-2007 
Amnibus писал(а):
я им все уши там прожужал!!! говорят одно и тоже --такие вот крепления---я этому всему удивлен--я просто в шоке
Может стоит к ним всем разом подъехать? и встречу замутим и к руководству пробьемся???

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
17-06-2007 
17-06-2007 
Amnibus писал(а):
Кто нибудь замечал у себя на переднем бампере разницу в зазорах под фарами? вот лично у мея левый зазор больше чем правый!
да ..есть зазор Sad
  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
Jamaika писал(а):
да ..есть зазор Sad
+1 Sad
  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
у меня тоже самое. после ремонта зазор увеличился, но я пока не активничаю, жду когда придет новая фара - тогда и будем решать, что с ним делать. Если не получится посалить бампер выше, то хочу попросить сделать что-то типа прокладки из резины между фарой и бампером, чтобы было чуть герметичней и эстетичней Smile
  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
KOT писал(а):
Amnibus писал(а):
я им все уши там прожужал!!! говорят одно и тоже --такие вот крепления---я этому всему удивлен--я просто в шоке
Может стоит к ним всем разом подъехать? и встречу замутим и к руководству пробьемся???
Я поеду в воскресенье в Левый берег, предъявлю, а потом посмотрю как исправят и напишу.
  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
Alessandro писал(а):
Я поеду в воскресенье в Левый берег, предъявлю, а потом посмотрю как исправят и напишу.
ок, я туда же в среду... в случае чего буду грозить коллективным иском ))))

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
KOT писал(а):
Alessandro писал(а):
Я поеду в воскресенье в Левый берег, предъявлю, а потом посмотрю как исправят и напишу.
ок, я туда же в среду... в случае чего буду грозить коллективным иском ))))
Сереж, отпишись пожалуйста после поездки. Интересно, сделают или нет.
  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
Alessandro писал(а):
Сереж, отпишись пожалуйста после поездки. Интересно, сделают или нет.
договорились, вроде до воскресенья должны уже отдать будут из покраски.

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
Amnibus писал(а):
Кто нибудь замечал у себя на переднем бампере разницу в зазорах под фарами? вот лично у мея левый зазор больше чем правый! приехал к диллеруза обьяснениями--а он в ответ что типа такие крепления---и за счет амортизации такое происходит!!! как у вас??
+1

Тоже обратил внимание, что зазор под левой фарой больше, чем под правой. Приехал к дилеру ("Лексус-Рублевский"), попросил убрать.
Получил точно такое же объяснение, о невозможности регулировки крепления в силу особенности (упрощенности ?) его конструкции.
В качестве подтверждения этих слов мастер продемонстрировал мне три новых автомобиля (два клиентских, один в шоу-руме), на которых точно так же зазор под левой фарой был больше, чем под правой.
Справедливости ради, надо заметить, что у новых машин зазор меньше, чем на тех, кто проехал 10-15 тысяч, но он все равно есть. Sad

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
да уж тут ничего не поделаешь,но я в шоке что у такой марки могут быть такие зазоры!!!!! сам тоже по этому поводу был в Рублевском и получал такие вот обьяснения,так что кому первому исправят данный косяк пишите,но на самом деле могут сделать еще хуже,например вкрутят саморезы,что испортит внутреннюю конструкцию. А ваще офицалы уже одолели.........
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов