20-01-2017 
20-01-2017 
8-ropIIIkoB писал(а):
У кого, какие под рукой были, те и вживляли Amd Green

Источники обычно гласят о приматах, как о близких к человеку существах. Как следствие обладают (по их мнению) лучшей приживаемостью.
(Это же было при воздействии теории Дарвина, которую во всю использовали коммунисты, как основу для низложения всего церковного, всего что напоминало бы царизм).
Даже в "Собачье сердце" была обронена фраза о модной в те времена, процедуре.
.... но Шариков был псом

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
При чём здесь Шариков?
Вживляли не ему.
Да и вообще, в фильме просто обмолвились этой фразой, как новостью о новомодной процедуре начала прошлого века. Вот и всё.
Я привел этот пример по теме разговора, на что готовы люди ради вечной жизни, молодости, силы и здоровья.
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
... он результат вживления Wink
А так то да, люди готовы на многое ради молодости и вечной жизни

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Вчера забирал вечером сына с сада, смотрю крузак 100 в снегу сидит, хорошо так сидит съехал с накатанной дороги в наст снежный и провалился засада у нас там с парковкой у сада. Он мне:- выехать не могу антибукс не дает, я говорю отключи, он мне:- не отключается... Не стал приставать с вопросами. Первый раз дернул уперлись колесом в сугроб трос порвался, благо у меня тоже был вроде выдержал. В спокойном режиме, без всякого драйва выдернул его, включил понижайку и блокировку меж осевого чтоб антибуксы вырубить. Как всегда фотку не сделал, да и как то не уместно было фотографировать. Снега у нас много в этом году, скоро весна вот чувствую народу много в гаражах вытаскивать придется)))

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
Антибукс на 100% не отключается. (Мож он это имел ввиду)

В нете, по этому поводу, встречаются обсуждения на тему, "как можно это обойти?"

По этому еще, большим "проходимцем" считается (не всеми конечно) до рейстайл с мех блоком заднего моста. В эту модификацию и в передок самоблок проще воткнуть.

А так!? Аккуратнее с выдергиваниями! Берегите себя и авто. Amd victory
  •  
26-01-2017 
26-01-2017 
8-ropIIIkoB писал(а):
Антибукс на 100% не отключается. (Мож он это имел ввиду)

В нете, по этому поводу, встречаются обсуждения на тему, "как можно это обойти?"

По этому еще, большим "проходимцем" считается (не всеми конечно) до рейстайл с мех блоком заднего моста. В эту модификацию и в передок самоблок проще воткнуть.

А так!? Аккуратнее с выдергиваниями! Берегите себя и авто. Amd victory
Обойти можно, выдернув предохранитель АБС, правда вся гирлянда загорится но отключится, потом пред на место и норм, вроде так люди обходятся. На моем авто ЛСД в заднем мосту вроде живой, стараюсь аккуратно выдергивать)))

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
29-01-2017 
29-01-2017 
zoolooz писал(а):
я говорю отключи, он мне:- не отключается...
а блокировку дифа он включил тогда ?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
29-01-2017 
29-01-2017 
zdorovij писал(а):
zoolooz писал(а):
я говорю отключи, он мне:- не отключается...
а блокировку дифа он включил тогда ?
Да хрен его знает, не стал я к нему приставать умничать, чай не дурак )))

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
Всем доброго и бодрого!

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
30-01-2017 
30-01-2017 
zoolooz писал(а):

Обойти можно, выдернув предохранитель АБС, правда вся гирлянда загорится но отключится, потом
Слыхал, что предохранитель в связке еще с чем-то...
В любом случае, вариантик на крайних случай. Хотя, "засаженный" авто и есть тот случай))
Только сомневаюсь, что это поможет на уже засевшей.
Правильнее всего, все что можно, включать до.

А я, свою мех блок-у, недавно проверил. Закисла зараза (((
Последний раз пробовал 8мь лет назад.
Что ж, буду чистить по "народному способу"
  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
8-ropIIIkoB писал(а):
zoolooz писал(а):

Обойти можно, выдернув предохранитель АБС, правда вся гирлянда загорится но отключится, потом
Слыхал, что предохранитель в связке еще с чем-то...
В любом случае, вариантик на крайних случай. Хотя, "засаженный" авто и есть тот случай))
Только сомневаюсь, что это поможет на уже засевшей.
Правильнее всего, все что можно, включать до.

А я, свою мех блок-у, недавно проверил. Закисла зараза (((
Последний раз пробовал 8мь лет назад.
Что ж, буду чистить по "народному способу"
Я в прошлом году весной возвращался домой через гаражи, дорога провалилась каша под кашей лед, на повороте в 180 градусов еще и в горку чую стою на месте абс трещит и я не еду, просто нажал кнопку межосевого дифа и поехал, без проблем вылез. А так мне нравится через горожи езжить, через раз кого нить приходится вытаскивать)))

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Amd Sad Блин....

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
mbvol писал(а):
Amd Sad Блин....

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
Ого, сочувствую! Не вытащили еще?

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Этому фото завтра 100 лет будет Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +3
31-01-2017 
31-01-2017 
RuslanTX писал(а):
Этому фото завтра 100 лет будет Amd Green
Ну хорошо если это 31 январьская шутка))))) а если нет то делов по реанимации авто просто капец!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов