23-08-2016 
23-08-2016 
Руки золотые у Эдуарда!!! А природа!!!-вообще песня!!!Wink
  •  
24-08-2016 
24-08-2016 
Я тут ради интереса помониторил объявления на LX 470 в Москве и +200 км от Москвы. Так вот, из 25-30 машин, возможно 1 или 2 заслуживают внимания. Остальные даже при внимательном осмотре фото можно смело отбраковывать, у всех крученные пробеги, даже у тех, что по максимуму ценовой планки идут.
Грешным делом иногда тоже посещает мысль поменять свой на белый. Но потом посмотрю, что на рынке продают и успокаиваюсь. У меня честные 180 тысяч и техническое состояние, в котором я уверен, так как вложил в него 300 тысяч полтора года назад.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
24-08-2016 
24-08-2016 
После зимы хочу полностью перекрасить машину, освежить всё ЛКП, всё же 13 лет машине уже будет.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
24-08-2016 
24-08-2016 
Да, свое проверенное менять на белое непонятное не стоит)только если на 570 Amd Thumbs up

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
  • +2
24-08-2016 
24-08-2016 
Lan_GeorG писал(а):
Да, свое проверенное менять на белое непонятное не стоит)только если на 570 Amd Thumbs up
Золотые слова! ))
Пока есть куда деньги вваливать, начал очередную стройку. Дал себе обещание к 40 годам, в подарок на юбилей, купить 570-й, обязательно белый.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
25-08-2016 
25-08-2016 
Brainstorm писал(а):
После зимы хочу полностью перекрасить машину, освежить всё ЛКП, всё же 13 лет машине уже будет.
у меня даже были мысли перекрасить в белый и внести изменения в птс. Но! Как ни крути, черный цвет ему идет, нарядный, эффектный, харизматичный. За два года пришел к выводу, что в дорестайле есть куча плюсов, которые повышают надежность. На сегодняшний день не вижу другого авто при том соотношении цена/качество. Есть дороже, но ненадежны. Женщина моя на каейне ездит и ни на лыкс, ни на джыкс не хочет смотреть, посему играю уже четвертый год в авто "дай сороковочку" и наслаждаюсь порой маневренностью и легкостью управления. Потом пересаживаюсь на свой "высоко сижу, далеко гляжу" и не спеша урчу 8цилиндрами, понимая, что маневренность и скорость весьма излишние характеристики с тем уровнем надежности и одноразовости деталей, а размер салона/багажника кайена не позволяют погрузить коляску и детский велосипед.
  •  
  • +2
25-08-2016 
25-08-2016 
Я вот только не понял про "дай сороковочку", это у Кайена каждое ТО и ремонт в 40 штук что ли выходят? ))

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
Jeep1981 писал(а):
Brainstorm писал(а):
После зимы хочу полностью перекрасить машину, освежить всё ЛКП, всё же 13 лет машине уже будет.
у меня даже были мысли перекрасить в белый и внести изменения в птс. Но! Как ни крути, черный цвет ему идет, нарядный, эффектный, харизматичный. За два года пришел к выводу, что в дорестайле есть куча плюсов, которые повышают надежность. На сегодняшний день не вижу другого авто при том соотношении цена/качество. Есть дороже, но ненадежны. Женщина моя на каейне ездит и ни на лыкс, ни на джыкс не хочет смотреть, посему играю уже четвертый год в авто "дай сороковочку" и наслаждаюсь порой маневренностью и легкостью управления. Потом пересаживаюсь на свой "высоко сижу, далеко гляжу" и не спеша урчу 8цилиндрами, понимая, что маневренность и скорость весьма излишние характеристики с тем уровнем надежности и одноразовости деталей, а размер салона/багажника кайена не позволяют погрузить коляску и детский велосипед.
Хоть кто то поддержит меня в дорестайле.., а то я все думаю что езжу на дровах. Amd Jokingly Хотя выбирал именно осмысленно именно последний 02год. Все меня устраивает но Почему у меня нет ручки над головой!!!! FacePalm Amd Green !!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
26-08-2016 
26-08-2016 
Brainstorm писал(а):
Я вот только не понял про "дай сороковочку", это у Кайена каждое ТО и ремонт в 40 штук что ли выходят? ))
чего ты не понял?))) я прямо выразился. ТО нипричем. Как бы кратко...кардан 40-90 (надо ж было в нем шрус придумать, а не крестовину, прощелкал подвесной - срезал шарнир равных угловых), насосы в бак от 40 раньше были, замена цепи на 3.6 - мотор снимать, если 4.5 или 4.8 - жди задиров в цилиндрах, стекла в двери падают от трущихся тросиков, дверь на заклекпах, отдельная диагностика пивис, прихудился шланг омывателя, а ты не хочешь колхоз - 15тр, шланг проложен внутри крыла - удачи. И это в Омске еще фары не воруют, которые снимаются за 2 минуты и стоят 50тр на вторичном рынке. Можно фары изнутри пристегнуть - мнут крылья при неудачной попытке их снять. А так, канеш, супер авто, если б у нас дороги были Amd Green
  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Парни, где бы прикупить оригинальный ковёр в багажник на Лёху? Хочется обновить, а то в салоне новые оригинальные лежат, а в багажнике старенький. В ателье заказывать думал, но сдаётся мне, что такого же качества они не сделают. Для меня идеальный ковёр в багажник - как в GX 470, там на липучках закрываются дырки под третий ряд кресел. Жаль, что в LX 470 не так сделано.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
Очередной эксклюзив. FacePalm link
  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
Ну что сказать. Человек делает машину под себя, вбухивает килограммы бабла, а потом продавать. А покупателю это не надо. Так что снимайте свои игрушки, и по средней цене рынка. Как то так. Amd Cool
  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?елда в центре композиции?
  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Наверно ездила девушка.)
  •  
20-09-2016 
20-09-2016 
По мне так салон изуродовали!!!
Видел это авто в объявлении, он ещё снаружи в таком же дизайне.
А ценник вроде запредельный Amd Cool
30 минут искал ))) вот оно Amd Surprised Amd Sick
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
По мне так хоть кожа из диких обезьян планеты МАРС.
Все равно не Бентли ))), и ломить сверху почти 1,5 мульта, за свои капризы ))), это все допы, которые оценит один из миллиона.
За 3,5 легко купить Рестайл последних годов.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов